• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 284
Репутация
55 696
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
КРХ "FISHPARK"
FISHPARK платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РСК "ФИШПАРК"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Тарифы на рыбную ловлю

Стоимость путёвки " СВЕТОВОЙ ДЕНЬ" :

- для гостей клуба БУДНИ - 600 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;

- для гостей клуба ВЫХОДНЫЕ+ПРАЗДНИКИ - 900 руб. приобретают все мужчины, даже не принимающие участие в рыбалке;
- для членов клуба по предъявлению клубной карты и самостоятельных женщин - 400 руб.

До выхода на водоем РЫБАК обязан ознакомиться с правилами рыбной ловли в РСК ФИШПАРК.
Покупка путевки означает согласие рыбака с правилами водоема и безусловное обязательство их исполнять.
Оплата путёвки осуществляется до выхода на водоём.


Количество разрешенных снастей :
ЛЕТО: 1 (спин) + 1 (поплавок/донка);
ЗИМА: 1 (актив) +3 (пассив).


Для детей до 14 лет и женщин в сопровождении рыбака-мужчины, оплатившего путёвку, рыбалка на снасти включенные в путевку и нахождение на территории клуба бесплатно.
ОТПУСКАТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ ЗАПРЕЩЕНО !!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САДКА И ПОДСАЧИКА ОБЯЗАТЕЛЬНО


Использование для сбора улова - пакетов, сумок, коробок, куканов и прочих вариантов ЗАПРЕЩЕНО!

Алкоголь ЗАПРЕЩЕН в любом виде на ВСЕЙ территории клуба.

На выходе предъявляется к взвешиванию ВСЯ пойманная рыба и оплачивается по следующим ценам:
Вид рыбы
Цена руб/кг
Вид рыбы
Цена руб/кг
КАРП / Бел.Амур
460 руб.
Форель
950 руб.
Сом / Линь
550 руб.
Осетровые
1600 руб.
Оплата рыбы после закрытия водоема или в нетрезвом виде осуществляется по двойной цене.
Подходите на взвешивание улова вовремя.
Просим отнестись с понимаем и покидая пруд, надо предъявить сотрудникам администрации водоема сумки, пакеты и всю пойманную рыбу для взвешивания.
Родители несут всю ответственность за безопасность детей на территории и водоеме.
Нахождение детей у воды без сопровождения взрослых не допустимо.

Тариф "КЛУБНЫЕ БУДНИ" - на весь световой день = 2300 руб. предоставляется только владельцам клубных карт "Фишпарк" по будним дням; в путёвку включен улов любой рыбы на 2000 рублей со скидкой 10% (десять) процентов от выше указанных расценок.
Рыба выловленная на сумму свыше 2000 рублей так же оплачивается с 10-ти процентной скидкой.
Если фактический улов со скидкой составил сумму менее 2000 рублей, разница не возвращается.


АРЕНДА:
Аренда беседки с камином 3000 р, в стоимость входит мангал, рукомойник с мойкой, вязанка дров, розжиг и мешочек угля.
Аренда открытой беседки с верандой 2000 р, уголь и розжиг входят в стоимость.
Аренда: садок – 100 руб, подсак - 100 руб.


ПРОДАЖА РЫБЫ:
Вид рыбы
Живая из садка руб/кг.
Копчёная руб/кг. готовый продукт
Форель
990 руб/кг.
Горяч.1300 руб/кг. Холод. 1500руб/кг.

У нас на водоеме запрещено:
- рыбачить без садка и подсака, отпускать выловленную рыбу;
- использование прикормок любого вида на форелевом водоеме;
- использование балансиров и сознательное багрение рыбы на любом водоеме;
- сокрытие улова от взвешивания или передача своего улова другому лицу;
Выявленные выше нарушения приведут к наложению штрафа в размере 5000 рублей, а также к удалению нарушителя без возможности в дальнейшем посещения клуба.

Владельцам клубных карт РК ФИШПАРК предоставляются следующие привилегии и скидки:
1) Скидка на путёвку "Световой день" в размере 20%.
2) Льготный тариф "Клубные будни" на выбор рыбака.
3) Тариф "Световой день" дает возможность ловить рыбу на 2-х водоемах в течении одного дня.
4) Скидка 30% на аренду беседки в будние дни.
5) Скидка 20% на аренду беседки в выходные дни.
6) Скидка 50% на аренду беседки в выходные для именинника (+- неделя к дате рождения).
7) Беседка в день рождения (+- неделя к дате рождения) в будни бесплатно + 1 открытая путёвка для друга.
8) Бесплатная путёвка "Световой день" для именинника оплачивается только пойманная рыба.
9) Скидка 20% на путёвки "Световой день" для 4-х друзей сопровождающих рыбака именинника.
Часы работы: с 06:00 до 18:00
Контактный телефон: +7 (926) 410-03-03

Адрес: Московская область, Щелковский район, деревня Алмазово.

https://yandex.ru/maps/-/CCQtUZqhPC
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.01.2024
Сообщения
137
Репутация
559
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Видимо кто-то ловил на форелевом на фидер с прикормкой, сажал рыбу на кукан, а в конце решил отпустить , потому что рыба ему не нужна, а одну штучку взял на жареху, но спрятал в рюкзаке))))
И все это под ёрша)
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 284
Репутация
55 696
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
правила есть,прописаны и понятны

А что за правило "рыбалка на результат", мне не понятно. Надо норму по забросам а час выполнять? Не дольше 5 минут в туалете? Спиннинг либо в руках постоянно, либо

???

Мы вообще то именно отдыхать приезжаем в первую очередь
У вас получается именно рыбалка на результат. А если мы при этом ещё и отдыхаете, так и вовсе звёзды сошлись. Но я писал о посетителях которые делают удивлённые глазки и говорят: " А я не знал...."


Не смогли покушать, ну извините, обходы Богдан делает регулярно и разносит еду по мере готовности.
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
1 344
Репутация
1 466
Возраст
55
Откуда
Москва ЮАО
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
!!!ВАЖНО!!!​

Выводы очень важные, по итогам прошедших выходных.

АКСИОМА - "Положение, принимаемое без доказательств."

1) Фишпарк это рыбалка НА РЕЗУЛЬТАТ, а НЕ ОТДЫХ У ВОДЫ!!!!


2) Если человеку не нужна рыба он не допускается на Фишпарк.


3) До момента выхода на водоем клиенты будут изучать ПРАВИЛА и только после письменного принятия и согласия с правилами будут продаваться путевки


4) я не хочу видеть на территории людей которые
А) не знают правил рыбалки и
Б) которым не нужна рыба.

Журнал изучения и согласия с правилами находится на входе. И прежде чем оплатить что либо ПОТРУДИТЕСЬ прочитать правила.

Если рыба не нужна!? Ок!
Есть масса масса бесплатных водоемов - вам туда!

Кто не согласен с моей АКСИОМОЙ - на другой пруд!

Изучение правил и письменное согласие с правилами - единственный вариант пройти дальше администрации!

Не хотите читать, нет проблем - где ворота знаете!
Небольшое дополнение :
5) А если не поймал ничего , на выходе купить 5 кг из садка.
Вот теперь вроде все))
 
С нами с
18.11.2022
Сообщения
44
Репутация
91
Возраст
34
Откуда
Москва
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Добрый день, скажите пожалуйста, а арена работает в летний период?
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 284
Репутация
55 696
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Добрый день, скажите пожалуйста, а арена работает в летний период?
Не уверен что в этом году природа позволит нам такую роскошь.

2 года подряд жара была страшная.

Вода прогревается сильнее чем хотелось бы
 
С нами с
12.11.2023
Сообщения
115
Репутация
826
Откуда
г. Балашиха
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Не хотите читать, нет проблем - где ворота знаете!
Очевидно, очередная зануда (рыбачЕк не касается), была поймана при выпуске рыбки обратно в пруд...
А можно не читая расписаться? Правила знаю и полностью с ними согласен...
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 284
Репутация
55 696
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Очевидно, очередная зануда (рыбачЕк не касается), была поймана при выпуске рыбки обратно в пруд...
А можно не читая расписаться? Правила знаю и полностью с ними согласен...
Для соратников - членов клуба эта мера предосторожности не нужна. :dubina:

Многих из вас мы знаем в лицо и ценим как близких друзей.:friends:

Но увы летняя эксплуатация это пучок нервов :eek:
 
С нами с
06.11.2018
Сообщения
374
Репутация
1 727
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Для соратников - членов клуба эта мера предосторожности не нужна. :dubina:

Многих из вас мы знаем в лицо и ценим как близких друзей.:friends:

Но увы летняя эксплуатация это пучок нервов :eek:
Да с наступлением теплых деньков на водоеме прибавилось отдыхающих, и пока, муж самоотвержено ловит рыбь приехав в 12, "онижематери" с маленькими детьми ходять вокруг водоема, вроде ничего, но потом начинают ходить дети лет 5 без сопровождения (уже видел как подобное дите купанулось, правда там пап был рядом и сразу вытащил, и все ок) и их родительницы стоят над тобой и пытаются управлять своим ребенкам на другом конце пруда посредством своего орала. Или обсудить с подругой на повышенных, дала не дала, пила не пила.
Вообщем м.б. для таких клиентов пару качель поставить и песочницу и пару столов от кафе, пусть отдыхают в стороне? Был же гамак.
 

Тиныч

Член Клуба
С нами с
20.12.2007
Сообщения
707
Репутация
2 436
Возраст
50
Откуда
Москва, м.Щелковская, Гольяново
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Друг - "начинающий" рыболов - попросился на рыбалку, на осетра. Ну, "штош" - в воскресенье, в 10:00 встретились на стоянке Фишпарка, обилетелись и в бой. Встали со стороны кафе, на солнышке, сначала ближе к аэратору, потом, как места освободились сместились ближе к переходному мосту. Там осëтр стоял плотно - сразу после заброса чувствовались касания проплывающей рыбы по шнуру, да и поклёвки не заставляли себя долго ждать. У друга сначала была проблема с реализацией, но потом приловился, пошла жара, азарт, я только успевал "ассистировать". По насадкам особого предпочтения не почувствовал: селëдка в вине, в масле, мойва холодного кочения, навозный червь, но по реализации лучше получалось на мойву - она хорошо держалась на двойнике. За неполных два часа семь штук он взял. Я всё вокруг него суетился и за это время у меня только один. Наконец он наловился, ну, говорю, сейчас я ещё одного достану и собираемся. Сажаю селëдку в вине, поклёвки не заставила себя долго ждать - есть - и тут приходит "бонус" - осëтрик трёшка - даже не ожидал такой навески. Удовольствие получили! Фишпарк, спасибо!
 

Вложения

  • IMG-20240519-WA0008.jpg
    227.7 КБ · Просмотры: 235
    IMG-20240519-WA0008.jpg
  • IMG_20240519_184733_904.jpg
    141.1 КБ · Просмотры: 236
    IMG_20240519_184733_904.jpg
  • IMG-20240519-WA0009.jpg
    230.7 КБ · Просмотры: 236
    IMG-20240519-WA0009.jpg

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 284
Репутация
55 696
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Да с наступлением теплых деньков на водоеме прибавилось отдыхающих, и пока, муж самоотвержено ловит рыбь приехав в 12, "онижематери" с маленькими детьми ходять вокруг водоема, вроде ничего, но потом начинают ходить дети лет 5 без сопровождения (уже видел как подобное дите купанулось, правда там пап был рядом и сразу вытащил, и все ок) и их родительницы стоят над тобой и пытаются управлять своим ребенкам на другом конце пруда посредством своего орала. Или обсудить с подругой на повышенных, дала не дала, пила не пила.
Вообщем м.б. для таких клиентов пару качель поставить и песочницу и пару столов от кафе, пусть отдыхают в стороне? Был же гамак.
А я вот люблю зимнюю рыбалку!
Никаких "отдыхающих" и персонажей "мне рыба не нужна"
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 170
Репутация
13 355
Откуда
мытищи
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Последнее редактирование:
С нами с
04.02.2023
Сообщения
235
Репутация
3 516
Откуда
Королев
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем привет! Немного о сегодняшней рыбалке. С открытия команда №216 на месте на Арене,правда не в полном составе. Не было сегодня нашего главного-Мастера и Учителя Константина Васильевича.И рыба,видя такой непорядок,не торопилась с поклёвками.Правда к нам присоединился Леонид(Аляска) но без особого успеха. Редкие поклёвки и поимки были на пластиковые стики и воблеры поверхностные без сильного заглубления.Рядом ловил и весьма успешно Антон. Чуть позже появился и Михаил (ЗХ) и ловил посередине под березами. Часам к 11 рыба поднялась на поверхность. Василий Иванович нашёл небольшой котёл на противоположном берегу и начал ловить фору на легкие стики,позже к нему присоединился и я с Леонидом.Поймали несколько штук почти вприглядку.Ловля очень интересная и увлекательная. Фора хоть и небольшого размера ( грамм 700-800) сильная и вываживать ее одно удовольствие. Спасибо Фишпарку,Админам и кафе за отличный отдых.
 
С нами с
08.01.2024
Сообщения
137
Репутация
559
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Всем привет! Немного о сегодняшней рыбалке. С открытия команда №216 на месте на Арене,правда не в полном составе. Не было сегодня нашего главного-Мастера и Учителя Константина Васильевича.И рыба,видя такой непорядок,не торопилась с поклёвками.Правда к нам присоединился Леонид(Аляска) но без особого успеха. Редкие поклёвки и поимки были на пластиковые стики и воблеры поверхностные без сильного заглубления.Рядом ловил и весьма успешно Антон. Чуть позже появился и Михаил (ЗХ) и ловил посередине под березами. Часам к 11 рыба поднялась на поверхность. Василий Иванович нашёл небольшой котёл на противоположном берегу и начал ловить фору на легкие стики,позже к нему присоединился и я с Леонидом.Поймали несколько штук почти вприглядку.Ловля очень интересная и увлекательная. Фора хоть и небольшого размера ( грамм 700-800) сильная и вываживать ее одно удовольствие. Спасибо Фишпарку,Админам и кафе за отличный отдых.
Кстати, многие не знают что есть тариф ПЗ. Один сторожил, увидев мой садок, начал беседу с того что "тут рыбу вылавливать нельзя".
 
С нами с
06.11.2018
Сообщения
374
Репутация
1 727
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Кстати, многие не знают что есть тариф ПЗ. Один сторожил, увидев мой садок, начал беседу с того что "тут рыбу вылавливать нельзя".
Это видимо один из тех, кому рыба не нужна....
Больше не будут спортсменов пускать в Фишпарк, критерии выше. Арену под российского хищника, в качестве импортозамещения.
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 284
Репутация
55 696
Откуда
МОСКВА
Рыболовный Клуб "Фишпарк", Щёлковское ш-се
Будни наше все!

Вот люблю я будни.... :pardon:

Суеты мало, рыбаков и рыболовов знатных много! :taschu:

Запустили 150 кг форели , а они в ответ 150 кг выловили :yazz:
Вот это Бизнес с человеческим лицом, а не забитый полным рулоном туалетной бумаги унитаз:eek:...

Вот не обижайтесь на меня, но боюсь что скоро посещение Фишпарка с детьми станет новой привилегией только для членов клуба. Очень серьезно думаю в эту сторону!
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх