• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка на Севере, озеро Товское, Архангельская обл. (Просматривают: 5)

С нами с
19.04.2022
Сообщения
258
Репутация
456
Откуда
Архангельск
Рыбалка на Севере, озеро Товское, Архангельская обл.
  • Cпасибо
Реакции: Al63
С нами с
07.03.2011
Сообщения
442
Репутация
506
Возраст
52
Откуда
Москва, Соколиная гора
Рыбалка на Севере, озеро Товское, Архангельская обл.
С нами с
07.03.2011
Сообщения
442
Репутация
506
Возраст
52
Откуда
Москва, Соколиная гора
Рыбалка на Севере, озеро Товское, Архангельская обл.
И если можно в личку полный расчет стоимости тура на человека.
И что включено в стоимость.
Спасибо.
 
С нами с
19.04.2022
Сообщения
258
Репутация
456
Откуда
Архангельск
Рыбалка на Севере, озеро Товское, Архангельская обл.
И если можно в личку полный расчет стоимости тура на человека.
И что включено в стоимость.
Спасибо.
Вы лучше мне в WhatsApp напишите , я там вам все и расчитаю.+79216780000
 
С нами с
19.04.2022
Сообщения
258
Репутация
456
Откуда
Архангельск
Рыбалка на Севере, озеро Товское, Архангельская обл.
С нами с
19.04.2022
Сообщения
258
Репутация
456
Откуда
Архангельск
Рыбалка на Севере, озеро Товское, Архангельская обл.
Всем добрый вечер. Завтра уезжаю на базу , буду без связи до понедельника.
20211228_121039.jpg
 
С нами с
19.04.2022
Сообщения
258
Репутация
456
Откуда
Архангельск
Рыбалка на Севере, озеро Товское, Архангельская обл.
Добрый вечер. На связи буду до вечера среды, потом на Товское.Много дел по хозяйству.
Коротко по минувшем заезду.Ребята были местные , долго собирались.Хотели именно тур выходного дня.В итоге один заболел , тот кто всех собирал и больше всех хотел поехать...Значит , не в этот раз.Ребята ставили жерлицы , в качестве живца использовали замороженную беломорскую селедку))) Она была такая крупная , что резали пополам))По итогу из 10 жерлиц , 3 сработки , щука средняя до 1,5 кг.На следующий день ловили окуня , провернулась всего пара "котлетных" , остальные на живца.
Вечером парились в бане , в сугробы ныряли.Парень с ним был лет 14 , сын одного из гостей , так он тоже в сугроб из парилки!!!Молодец, не отстаёт!
Выезжали вместе , снега очень много , оттепели все нет , он рыхлый , снегоходы со следа валятся .Ветер переметает след на болоте , поэтому пару раз сносило со следа , пришлось отцеплять сани и накатывать снег.
А вообщем все неплохо, ребята на март уже запланировали, когда клев лучше по весне и летом хотят, но это уж как отпуска выпадут)) А я хорошим людям всегда рад.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.04.2022
Сообщения
258
Репутация
456
Откуда
Архангельск
Рыбалка на Севере, озеро Товское, Архангельская обл.
Доброе утро.Коротко отпишусь по заезду.
Вновь приезжали ребята на горных снегоходах , гоняли, зарывались в снег , откапывались...У них это и есть самый настоящий отдых , рыбалка не так важна.
Сделали они дорогу на Тову , пропилились чуток , но смогли спуститься , а спуск надо сказать ооочень крутой , гора высокая , крутая .Половили форельки , немного хариуса.Поставили донки на ночь , утром проверили - снова несколько форелин. С утра в воскресенье, часов с 11, клевало очень хорошо , на обычного червя.Но нужно было уезжать домой , некоторых едва от лунки оттащили)))У одного парня оторвало леску вместе с крючком и всем прочим)))Уж не знаю кто там у него клюнул , но он остался под большим впечатлением)))
В остальном все неплохо!Ребята как и полагается 2 вечера подряд парились в бане с пихтовым веником, отдыхали большой дружной компанией .Теперь жду их 23 февраля , а затем ещё приедут 2 раза в марте и 2 в апреле.Я вам о них уже не первый раз пишу , думаю фото от них в этом снегоходном сезоне ещё не раз появится здесь!
Ну а я вновь еду на базу через пару дней.Сейчас в основном занимаюсь заготовкой дров.На следующей неделе запускаю новую котельную, дел прибавилось по хозяйству.Фото сделаю обязательно как будет все готово!!!
До встречи на Товском!
1000008542.jpg
1000008545.jpg
1000008548.jpg
1000008539.jpg
 
С нами с
19.04.2022
Сообщения
258
Репутация
456
Откуда
Архангельск
Рыбалка на Севере, озеро Товское, Архангельская обл.
"Товский " стол. Обед для ребят в день заезда(пятница).Баня тоже топится , они просят баню каждый вечер , парятся , обязательно в сугробы "ныряют".Жена снимает видео обедов , ужинов , буду потихоньку выкладывать для того , чтоб у Вас было понимание , чем кормим.
 
С нами с
12.01.2015
Сообщения
147
Репутация
485
Откуда
Москва
Рыбалка на Севере, озеро Товское, Архангельская обл.
Добрый вечер, одному можно приехать?
 

Сейчас смотрят

Вверх