• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и Охота вещи совместимые. (Просматривают: 2)

С нами с
09.02.2009
Сообщения
1 287
Репутация
712
Возраст
36
Откуда
Москва, Солнцево
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Как интересно, а на какие области выдаëтся разрешение?
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Теперь что скатать в белорусию на охоту. Надо брать путёвку в пансионат. Ограничение однако.
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Теперь что скатать в белорусию на охоту. Надо брать путёвку в пансионат. Ограничение однако.
Или прямо на границе её приобрести... На прошлой неделе, говорят, аж четыре тысячи стоила...)))
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 246
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Всё, нашел... Через мос.рег эта услуга есть... Я просто квитанцию хочу заранее оплатить... А подача будет с 01.07...
Ну, как? Повезло с разрешением в ОДОУ? Там лотерея, количество ограничено.
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Ну, как? Повезло с разрешением в ОДОУ? Там лотерея, количество ограничено.
В этот раз через МФЦ в Солнечногорске подавал... В 8.05 по мосрегу подача... Не знаю, что будет дальше... На утку всего 50 путевок...
А Вы подали?
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 246
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
В этот раз через МФЦ в Солнечногорске подавал... В 8.05 по мосрегу подача... Не знаю, что будет дальше... На утку всего 50 путевок...
А Вы подали?
По солнечногоскому оду, я так понимаю, они между своими расходятся. В другие возможно получить. Орехово-зуевского оду больше нет.
Если не получили подтвержение о получение в первый день, то 100%, что не получите.
Через МФЦ уже не резон получать, прикрыли эту лавочку, у них такой же функционал, что и в личном кабинете.
Если из Солнечногорска, то осталась одна дырка - это получение на банковской рано утром.
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
По солнечногоскому оду, я так понимаю, они между своими расходятся. В другие возможно получить. Орехово-зуевского оду больше нет.
Если не получили подтвержение о получение в первый день, то 100%, что не получите.
Через МФЦ уже не резон получать, прикрыли эту лавочку, у них такой же функционал, что и в личном кабинете.
Если из Солнечногорска, то осталась одна дырка - это получение на банковской рано утром.
В том-то и дело, что я там свой... :yes: 25-ть лет охочусь... Но у своих теперь такие же шансы, как у остальных... Путёвок дают мизер... А на Банковской сейчас не оформляют... Только через МФЦ... Это уже второй год такая херня... Раньше сначала местных, как Вы говорите своих, обилечивали, а потом остальных. И это правильно! Потому как свои и за порядком глядят, и чужим ничего противозаконного сделать не дадут... А так просто браконьерить будут... И какая сволочь всё это придумала?
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
В том-то и дело, что я там свой... :yes: 25-ть лет охочусь... Но у своих теперь такие же шансы, как у остальных... Путёвок дают мизер... А на Банковской сейчас не оформляют... Только через МФЦ... Это уже второй год такая херня... Раньше сначала местных, как Вы говорите своих, обилечивали, а потом остальных. И это правильно! Потому как свои и за порядком глядят, и чужим ничего противозаконного сделать не дадут... А так просто браконьерить будут... И какая сволочь всё это придумала?
Такая система, отличная возможность, не платя аренду, получить кусочек леса для себя со товарищами, ибо нет путёвок, нет посторонних охотников и лишних глаз в лесу.... Вот и не могут простые охотники получить путёвки в ОДУ. Те кто имеет возможность. захапать эти путёвки. становятся негласными хозяевами угодий. А на словах все четно, кто успел того и тапки.... У меня знакомые ребята после появления ОДУ возле деревни, с радостью вышли из РООир, но за два года,ни разу не смогли взять путёвки, ни на тягу. ни на пушного, ни на рябчика, всегда они "уже закончились". В итоге с матюками вернулись в РООиР....
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 246
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
В том-то и дело, что я там свой... :yes: 25-ть лет охочусь... Но у своих теперь такие же шансы, как у остальных... Путёвок дают мизер... А на Банковской сейчас не оформляют... Только через МФЦ... Это уже второй год такая херня... Раньше сначала местных, как Вы говорите своих, обилечивали, а потом остальных. И это правильно! Потому как свои и за порядком глядят, и чужим ничего противозаконного сделать не дадут... А так просто браконьерить будут... И какая сволочь всё это придумала?
Свой - это близкий к системе получения, а не месту расположения ОДОУ.
Но есть положительный момент - на открытие и позже кананады нет.
Отказ получили?
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
У меня знакомые ребята после появления ОДУ возле деревни, с радостью вышли из РООир, но за два года,ни разу не смогли взять путёвки, ни на тягу. ни на пушного, ни на рябчика, всегда они "уже закончились". В итоге с матюками вернулись в РООиР....
Я бы тоже с радостью вернулся бы в РОО, но есть два но:
1. Взнос 4.000 годовой + 4 500 рублей только за утку... Вот и считайте...
2. И самое главное, угодья у них хрен знает где от Исринского вдх., где-то там на лесных озёрах... Оно мне надо??? )))
 
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Свой - это близкий к системе получения, а не месту расположения ОДОУ.
Но есть положительный момент - на открытие и позже кананады нет.
Отказ получили?
12-го ответ будет... А канонада на открытие всё равно есть... Народу, правда, немного меньше...
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 246
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Я бы тоже с радостью вернулся бы в РОО, но есть два но:
1. Взнос 4.000 годовой + 4 500 рублей только за утку... Вот и считайте...
2. И самое главное, угодья у них хрен знает где от Исринского вдх., где-то там на лесных озёрах... Оно мне надо??? )))
Если именно на истре охотиться, то остаётся только Истринское ВОО https://военный-охотник.рф/news/prejskurant-2021/ , Полежайки - фигня полная.
Либо ближайшие с вменяемыми ценами Клинское МООиР, Солнечногорское МООиР
12-го ответ будет... Народу, правда, немного меньше
Это отказ. Если положительный ответ в эти же сутки или на следующие приходит.
Не немного, а намного меньше.
 
Последнее редактирование:

Iw

С нами с
20.11.2014
Сообщения
47
Репутация
10
Откуда
47 регион
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
В этот раз через МФЦ в Солнечногорске подавал... В 8.05 по мосрегу подача... Не знаю, что будет дальше... На утку всего 50 путевок...
А Вы подали?
ППЦ как у Вас всё сложно. В Ленобласти почти не осталось ОДУ, но с путёвками нет таких ограничений.
Хотя даже и в частных канонада на открытие, как на стрельбище приходишь, не говоря уже об общедоступных.
 

Сейчас смотрят

Вверх