• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и Охота вещи совместимые. (Просматривает: 1)

С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Вот у этих упырей надо всё поизымать. Катера, яхты, вертолеты и резиденции. Зачем им, сующим нос в оружейный мир, все мирское? Им Господь велел спасать души, а все мирское пустить на школы и больницы.
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Сегодня была проведена "разведка боем". Овсы уже взошли сантиметров на десять. Но, увы кроме ишаков там пока никто не живёт.
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
1 023
Репутация
1 185
Возраст
49
Откуда
Москва
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
[QUOTE="Skorpik, ..Я прошел тест тогда...даже слишком....А все уверены в себе?
[/QUOTE]
Ну если девушка симпатичная, то можно и не один раз пройти)))
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
[QUOTE="Skorpik, ..Я прошел тест тогда...даже слишком....А все уверены в себе?
Ну если девушка симпатичная, то можно и не один раз пройти)))
[/QUOTE]
Симпатичная! Но знали бы Вы, какие варианты ответов могут быть, и что из них следует!!! :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
А вот то , что Кречмар по тв нагородил , вот где бред ...
Вона, мямлит чота в свое оправдание, какую то охинею. По моему, этого клиента, нужно первого отправить на тестирование.
 
С нами с
12.12.2020
Сообщения
179
Репутация
2 282
Возраст
58
Откуда
Москва, Зябликово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Вона, мямлит чота в свое оправдание, какую то охинею. По моему, этого клиента, нужно первого отправить на тестирование.

Бедняга Миша! "Пукнул глупость", не подумав - теперь "отмазывается" вяло...Причем реально ВЯЛО и глупо...Ему бы надо обратно, в Магадан, в избушку с банкой тушенки, к мишкам! Не фиг вообще лезть в "сеть"...:):):(:(...
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Вчера собрался апосля работы на рыбалку. Звонит друган и просит с ним съездить пятизарядку ему купить. Ну, поехали! Первоначально ему глянулся турок Пегасус, но после того, как продаван не смог его разобрать, выбор упал на Беретту. Ну, стоим оформляем и тут продаван выдаёт: перед постановкой на учёт, Вам необходимо отстрелять её на пулигильзотеку!!!! Я ему - Чо бл.ть??? Ты где этой хрени нахватался? Он мне говорит, что это новые требования Росгвардии! Я ему говорю, что контрольный отстрел это обязанность продавца и ежели он продавец-консультант, то говорю, покажи где это написано! Он начинает усиленно искать чего-то в сертификате соответствия! Я спрашиваю, что он там хочет найти? Ну думаю, с этой дичью надо заканчивать и звоню главкому городских разрешителей. За спиной раздаётся звонок телефона, поворачиваюсь, а он сам за мной стоит! Ну, говорю, человеку контрольный отстрел делать пулей али дробью? Он и охренел от таких познаний продавана! Вот такие у нас продавцы-консультанты в ОхотАктиве!! На рыбалку я так и не попал, усиленно обмыли ружжо!
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
545
Репутация
2 993
Откуда
Одинцово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Вчера собрался апосля работы на рыбалку. Звонит друган и просит с ним съездить пятизарядку ему купить. Ну, поехали! Первоначально ему глянулся турок Пегасус, но после того, как продаван не смог его разобрать, выбор упал на Беретту. Ну, стоим оформляем и тут продаван выдаёт: перед постановкой на учёт, Вам необходимо отстрелять её на пулигильзотеку!!!! Я ему - Чо бл.ть??? Ты где этой хрени нахватался? Он мне говорит, что это новые требования Росгвардии! Я ему говорю, что контрольный отстрел это обязанность продавца и ежели он продавец-консультант, то говорю, покажи где это написано! Он начинает усиленно искать чего-то в сертификате соответствия! Я спрашиваю, что он там хочет найти? Ну думаю, с этой дичью надо заканчивать и звоню главкому городских разрешителей. За спиной раздаётся звонок телефона, поворачиваюсь, а он сам за мной стоит! Ну, говорю, человеку контрольный отстрел делать пулей али дробью? Он и охренел от таких познаний продавана! Вот такие у нас продавцы-консультанты в ОхотАктиве!! На рыбалку я так и не попал, усиленно обмыли ружжо!
Да уж , веселый продавец :D А какую Беретту взяли ?
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Модель не помню, что то с бель..... в пластике инерционка. Симпатичная зараза!
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Бельмонте!
 
С нами с
01.06.2016
Сообщения
2 288
Репутация
2 251
Возраст
50
Откуда
Тверь
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Кстати не так уж и дорого!
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
545
Репутация
2 993
Откуда
Одинцово
Рыбалка и Охота вещи совместимые.
Так и подумал , как у меня , раньше название было es-100 , сейчас Бальмонте . Если будет много эксплуатировать и в сырых условиях ( дождь ) , пусть в прикладе обработает пружину и поршень , смажет , чтоб не заржавело ....
 

Сейчас смотрят

Вверх