• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино! (Просматривает: 1)

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
ПРиветствую. Ищу куда на Майские и не хочу на авто ехать. Чем у вас можно заняться? Поплавок будет актуален?

Какой прогноз по спиннингу?

И еще вопрос, как лучше с Астрахани добраться до Вас ? Такси может какое?
 
С нами с
09.09.2019
Сообщения
80
Репутация
83
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Гости на базе с кем общался, говорят что рыбалка трудовая, да размер рыбы не радует. Уловы их я не видел, так что остаётся верить наслово. У меня сегодня клюнула на Воблу щука, но у берега разинула пасть и удалилась восвояси. На вид примерно кг. на полтора не больше. На живца был пойман один судачёк.
Сегодня звонили ребята. Стоят на Бирючей косе. Воблы валом но только по руслу банка. Прямо на судовом ходу и крупная.
 
С нами с
09.09.2019
Сообщения
80
Репутация
83
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Гости на базе с кем общался, говорят что рыбалка трудовая, да размер рыбы не радует. Уловы их я не видел, так что остаётся верить наслово. У меня сегодня клюнула на Воблу щука, но у берега разинула пасть и удалилась восвояси. На вид примерно кг. на полтора не больше. На живца был пойман один судачёк.
Сегодня звонили ребята с Бирючьей косы. Воблы полно и крупная но только на банке прямо на судовом ходу.
 
С нами с
09.09.2019
Сообщения
80
Репутация
83
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
ПРиветствую. Ищу куда на Майские и не хочу на авто ехать. Чем у вас можно заняться? Поплавок будет актуален?

Какой прогноз по спиннингу?

И еще вопрос, как лучше с Астрахани добраться до Вас ? Такси может какое?
Добрый. На базе трансфер есть. По спину скорее всего будет голяк. Донки-закидушки на белую рыбу.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Сегодня звонили ребята с Бирючьей косы. Воблы полно и крупная но только на банке прямо на судовом ходу.
Ребята правильно говорят, у нас также, но ближе к обеду подходит ближе к берегу, видимо водичка прогревается и ей видимо это нравится. Мелочи почти нет, но я думаю это не надолго, пройдут разведчики и за ними тронется вся остальная братия. Сегодня был пойман один единственный карась, который был отпущен набирать вес, а то 400 граммовый ещё костлявый.
Да, фото почему-то не грузятся.
Хищник по-прежнему бастует.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
ПРиветствую. Ищу куда на Майские и не хочу на авто ехать. Чем у вас можно заняться? Поплавок будет актуален?

Какой прогноз по спиннингу?

И еще вопрос, как лучше с Астрахани добраться до Вас ? Такси может какое?
Рустам, звоните на базу, управляющий Руслан всё расскажет. Его телефон на 31 стр. я давал.
Поплавок, думаю на реке не совсем актуальный, а вот фидер от 80 грамм будет самое то, можно просто грузик и густёрки, подлещика, Воблы, наловить можно, вот только с поднятием воды я не знаю какой будет клёв, проще спросить у Руслана.
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Сегодня температура воздуха +20, воды чуть больше 10 и сильный ветер, моряна, но Вобла после 11 часов клевала так, что думал руки и спина отвалятся, экземпляры от 22 и более, ближе к заходу солнца её клёв сошёл на нет и начал ловиться лещ и густера, пришлось сматывать удочки, чему я даже был рад. Так что кто ещё не выехал, поторопитесь, Вобла есть!!!
 
С нами с
09.09.2019
Сообщения
80
Репутация
83
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Сегодня температура воздуха +20, воды чуть больше 10 и сильный ветер, моряна, но Вобла после 11 часов клевала так, что думал руки и спина отвалятся, экземпляры от 22 и более, ближе к заходу солнца её клёв сошёл на нет и начал ловиться лещ и густера, пришлось сматывать удочки, чему я даже был рад. Так что кто ещё не выехал, поторопитесь, Вобла есть!!!
Добрый. С берега или с лодок на глубину вставали?
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Добрый. С берега или с лодок на глубину вставали

Добрый. С берега или с лодок на глубину вставали?
Вобла до сегодняшнего дня шла по форватору, а к вечеру в связи с незначительным подъёмом воды стала приближаться (жаться) к берегу. В районе с. Гандурино и ниже наблюдал по эхолоту скопление рыбы и рыболовы успешно полавливали её. На самой реке я с лодки не ловил, вполне хватает с мостика у базы. Утром ходил в ерик Бабушкин, взял трёх сазанчиков, один на 4.700 кг., два других по 3кг. Вобла попадалась, но в основном недостойного размера, также клевал карась до грамм 700-900, и конечно густёрка, лещ с окушком коих как всегда отправлял восвояси. Температура воды на реке 10,2. градусов, на ереке 12.1 .
 
С нами с
09.09.2019
Сообщения
80
Репутация
83
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Вобла до сегодняшнего дня шла по форватору, а к вечеру в связи с незначительным подъёмом воды стала приближаться (жаться) к берегу. В районе с. Гандурино и ниже наблюдал по эхолоту скопление рыбы и рыболовы успешно полавливали её. На самой реке я с лодки не ловил, вполне хватает с мостика у базы. Утром ходил в ерик Бабушкин, взял трёх сазанчиков, один на 4.700 кг., два других по 3кг. Вобла попадалась, но в основном недостойного размера, также клевал карась до грамм 700-900, и конечно густёрка, лещ с окушком коих как всегда отправлял восвояси. Температура воды на реке 10,2. градусов, на ереке 12.1 .
Добрый день. Где отчеты? как обстановка? Что с водой?
 
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Добрый день. Где отчеты? как обстановка? Что с водой?
Привет! Отчёты с базы были проблематичным, первое - это связь с интернетом, надо искать место с приёмом, фото не вставлялись, второе - руки сразу после рыбалки мазал кремом, ты наверное представляешь во что они превратились за 15 дней рыбалки :coolio::D.
27 утром мы стартовали домой т.к. с клёвом Воблы стало намного хуже, да и размерчик рыбки уменьшился, а искать её по ближайшим ерикам не было ни сил, ни желания, да и наловились мы в достаточном количестве. По времени выезда я угадал в этом году, впрочем как и по пришедшим годам, хотя на базе по приезду 11 числа сказали, что Вобла ещё не ловится, но они были не правы, она ловилась, что было доказано, просто надо было ловить её с дальним забросом от 50 до 70 метров от берега или с лодки на форваторе, а не как обычно у берега с 7- 15 метров.
Примерно с 24-25 числа водичка заметно стала подыматься и рыбка ловилась уже ближе к берегу, но размерчик был уже чаще не тот, а вот при дальнем забросе клевал лещь и густера, но и в очередной раз 25.04. около десяти утра удача улыбнулась супруге в виде четырёх килограммового карпика
IMG-20220429-WA0021.jpg


IMG-20220429-WA0026.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.03.2012
Сообщения
1 031
Репутация
5 995
Откуда
Москва. М.Отрадное
Рыбачьте, отдыхайте с нами! База "ЮЛТА" в Гандурино!
Астрахань встретила нас цветением деревьев

IMG-20220429-WA0015.jpg


IMG-20220429-WA0016.jpg


Переменьчевой погодой, ветром и солнцем
IMG-20220429-WA0005.jpg


Место лова оборудовал для удобства
IMG-20220429-WA0019.jpg


Да и на самой базе удобства для приготовления шашлыка и т.д. присутствуют

IMG-20220429-WA0012.jpg


IMG-20220429-WA0013.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх