• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
01.11.2020
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
владимир
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 199
Репутация
55 114
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
кто победил?


кто победил?


все подробности :kubok:тута https://docs.google.com/spreadsheets/d/11uI_kvcYc5tvS-Zi8j7SdAczC2R965t5DPhgr0EK6ks/edit#gid=0


Сумма местПоимкиИтоговое место
Сипцов Юрий Анатольевич231351
Шакин Алексей Анатольевич251372
Айдиев Михрали Саферович351133
Чертков Василий Анатольевич40,51034
Лыхин Алексей Алексеевич40,51005
Рябцев Павел Владимирович421056
Крыжко Александр Анатольевич421047
Вакула Юрий Иванович43878
Дулепов Роман Александрович45919
Милованов Александр Николаевич45,510410
 
С нами с
01.11.2020
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
владимир
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
все подробности :kubok:тута https://docs.google.com/spreadsheets/d/11uI_kvcYc5tvS-Zi8j7SdAczC2R965t5DPhgr0EK6ks/edit#gid=0


Сумма местПоимкиИтоговое место
Сипцов Юрий Анатольевич231351
Шакин Алексей Анатольевич251372
Айдиев Михрали Саферович351133
Чертков Василий Анатольевич40,51034
Лыхин Алексей Алексеевич40,51005
Рябцев Павел Владимирович421056
Крыжко Александр Анатольевич421047
Вакула Юрий Иванович43878
Дулепов Роман Александрович45919
Милованов Александр Николаевич45,510410
спасибо!
 
С нами с
01.08.2018
Сообщения
141
Репутация
657
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Закончился классный турнир :)
Ехал на на него, как на закрытие сезона и после такого закрытия, хочется ещё раза 3 закрыть:)

- крутой регламент (переходы по зоне за "своей" рыбой - это отлично);
- приятный тайминг (своевременное начало туров, без затянутых перерывов);
- скорость подсчета результатов (ты только перешёл в след сектор, а уже готовы промежуточные результаты. результаты по ссылке или в ТГ - это шикарно);
- комфортное число участников (с небольшим недобором участников получилось, что в зонах больше свободных мест для перехода);
- погода. для осени - это просто подарок. рад, что без дождя;
- КЛЁВ!!! это была бомба :) в первый день клевало хорошо, но что творилось во второй. первый тур был феерией:)мне подфартило с жеребьевкой и как итог 39 поимок!!!! (и это 2й результат в зоне) у блесны аж подложка стерлась от такой ловли. И самый кайф, что клёв сохранялся до конца турнира. Нужно было только находить рыбу.
- навеска рыбы идеально подходила под такой клёв. не смотря на темп ловли в первых турах, за турнир ни разу не пришлось перевязываться и не получил не единого обрыва.


Большое спасибо организаторам за такой праздник! Коллегам по увлечению за честную и красивую игру. Призёрам респект за стабильность.

Из пожеланий на будущее: очень хочется на арене увидеть табло с отсчётом времени. и исправную дверь в area hall.
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2 098
Репутация
6 065
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Арена топ!
Не знаю, получится еще потурнирить в этом сезоне или нет, но в "зиму" я уйду с отличным настроением!
Всем сопричастным этого турнира, администрации, и естественно соперникам жму руку! Спасибо!
 
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 166
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 251
Репутация
7 789
Возраст
48
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
В эти выходные участвовал в финале «Trout Anglers», это самый лучший Хард Бейтс турнир из существующих на сегодняшний день!
Мне очень повезло, что я смог поучаствовать в этом турнире без предварительного отбора.
Основная цель была, это оценить свой уровень по ловле на Хард Бейтс (твёрдые приманки).
Турнир прошёл на одном дыхании, два дня пролетели, как один день.
Я очень соскучился по такому клёву, мне его не хватало. Да и кто знает, что это такое, тот меня поймёт.
Я выступил очень успешно, прыгнул ваше головы. Не думал, что я настолько хорошо готов соперничать с такими спортсменами. В общем очень доволен своим выступлением.
Я занял 2 место. И получил приз за наибольшее количество поимок.
Всех участников, поздравляю с этим праздником!
Организаторам отдельное, спасибо!
Владельцам водоёма, спасибо, за такое зарыбление! Вы лучшие!
Кормилиц нашим, спасибо! Накормили, напоили….
Всех участников поздравляю с этим праздником!
Юра, Миха, горжусь, что стоял с Вами на одном пьедестале.
 

Вложения

  • арена1.jpg
    127.4 КБ · Просмотры: 134
    арена1.jpg
  • Арена 2.jpg
    141.8 КБ · Просмотры: 134
    Арена 2.jpg
С нами с
03.10.2017
Сообщения
6 050
Репутация
11 166
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
А мне сегодняшний клев напомнил мультфильм из детства "Золотая антилопа", когда "жадные" до полёвок участники сначала кричали, веселились- еще мол, еще! А потом- сжался, пощади... остановись! :rjach:
1.jpg
Честно говоря я взвыл первый! Еще вчера напрыгался так, что к вечеру ходил на прямых ногах (как на костылях) сегодня утром еле себя от кровати отодрал- спина гудит, ноги не сгибаются, а тут еще и в двое быстрый темп попал. :spin:И в какой-то момент, когда силы уже покидали меня, а рыба еще и намека не подавала на то, что устала, Виктор вдруг объявляет- осталось 20 минут:eek: Ааа, за что!?:rjach:

За первый тур- 35 поимок у меня, никогда столько не ловил. Всего за весь турнир я поймал более 100 рыб! Вот вам и хардбеитс!
Заряд получил мощнейший! Жалко, что 80+ человек ближайшее время не соберется, остались только финалы, но такие финалы запомнятся надолго!
1 копия.jpg 2.jpg 20201101-IMG_9892.jpg
 
Последнее редактирование:

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 199
Репутация
55 114
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
А мне сегодняшний клев напомнил мультфильм из детства "Золотая антилопа", когда "жадные" до полёвок участники сначала кричали, веселились- еще мол, еще! А потом- сжался, пощади... остановись! :rjach:
Посмотреть вложение 8404310
Честно говоря я взвыл первый! Еще вчера напрыгался так, что к вечеру ходил на прямых ногах (как на костылях) сегодня утром еле себя от кровати отодрал- спина гудит, ноги не сгибаются, а тут еще и в двое быстрый темп попал. :spin:И в какой-то момент, когда силы уже покидали меня, а рыба еще и намека не подавала на то, что устала, Виктор вдруг объявляет- осталось 20 минут:eek: Ааа, за что!?:rjach:

За первый тур- 35 поимок у меня, никогда столько не ловил. Всего за весь турнир я поймал более 100 рыб! Вот вам и хардбеитс!
Заряд получил мощнейший! Жалко, что 80+ человек ближайшее время не соберется, остались только финалы, но такие финалы запомнятся надолго!
Посмотреть вложение 8404321 Посмотреть вложение 8404322 Посмотреть вложение 8404323


Александр!
А к тому что сейчас там плавает, через неделю добавится еще 900 кг
На финале ЧСА будет ДЖАЗ:taschu:
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
738
Репутация
2 829
Возраст
51
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Александр!
А к тому что сейчас там плавает, через неделю добавится еще 900 кг
На финале ЧСА будет ДЖАЗ:taschu:
Турнир по скорости махания сачком?) Хочется думать на что ловить и как, а не просто кидай-крути. Всё хорошо в меру. Был уверен, что приеду, теперь подумаю ещё(
 

papalam

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
23.08.2009
Сообщения
2 251
Репутация
7 789
Возраст
48
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Турнир по скорости махания сачком?) Хочется думать на что ловить и как, а не просто кидай-крути. Всё хорошо в меру. Был уверен, что приеду, теперь подумаю ещё(
Это только первый тур, и не у всех.
Посмотри результаты.
В среднем 40 поимок в день. Раздели на время. 1 поимка в 6 минут в среднем.
Даже не думай, регся.
 

FISHPARK

Представитель водоёма
С нами с
30.01.2016
Сообщения
8 199
Репутация
55 114
Откуда
МОСКВА
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Турнир по скорости махания сачком?) Хочется думать на что ловить и как, а не просто кидай-крути. Всё хорошо в меру. Был уверен, что приеду, теперь подумаю ещё(
что лишний раз доказывает спортивно-форелевую истину "что бы ты не делал всегда найдется недовольный ... (как бы помягче выразиться) писатель"

на финал ЧСА попадают только спортсмены - это заслужившие https://www.arena-fishpark.ru/index.php?pid=2&s=60

но даже если автор это волшебного комента попал в этот список - то у вас всегда есть право отказаться от участия.

Благо желающих играть в этом финале у нас больше чем прописано в регламенте.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
738
Репутация
2 829
Возраст
51
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Это только первый тур, и не у всех.
Посмотри результаты.
В среднем 40 поимок в день. Раздели на время. 1 поимка в 6 минут в среднем.
Даже не думай, регся.
Леха, спасибо за информацию. Тогда другое дело, но было бы логичнее первые туры сделать "разминочными" или "пристрелочными", так как они влияют на общий результат, т.е. проверить снасти, рыбу и, например, с третьего тура уже начинать набирать очки в копилку. Но, как есть, тоже нормально, ты же справился! Еще раз поздравляю с серебром!
что лишний раз доказывает спортивно-форелевую истину "что бы ты не делал всегда найдется недовольный ... (как бы помягче выразиться) писатель"

на финал ЧСА попадают только спортсмены - это заслужившие https://www.arena-fishpark.ru/index.php?pid=2&s=60

но даже если автор это волшебного комента попал в этот список - то у вас всегда есть право отказаться от участия.

Благо желающих играть в этом финале у нас больше чем прописано в регламенте.
Начну с конца... "попал", отказываться не собираюсь!:D
Ценю то, что Вы делаете и всегда говорил, что для меня Арена - лучший водоем в России (даже не лучший, а давно уже практически "единственный"). Никогда, в отличии от многих, не был "недовольным" здесь клевом. Но, повторюсь: "все хорошо в меру". Это просто мнение. На то он и форум, чтобы его высказывать. Этим я никого не обидел. Ну, не нравится мне соревноваться, когда клюет на все подряд с каждого заброса) Так что приеду, переживу первый тур, а дальше посмотрим:friends:
 
С нами с
08.05.2020
Сообщения
188
Репутация
256
Возраст
40
Откуда
москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Турнир по скорости махания сачком?) Хочется думать на что ловить и как, а не просто кидай-крути. Всё хорошо в меру. Был уверен, что приеду, теперь подумаю ещё(
Это только в первом туре и показывает насколько вы можете сохранять темп ловли, вываживать рыбу, пользоваться релизером; в том числе насколько вы технически подготовлены, правильно ли подобраны крючки, перевязаны ли узлы и тд )
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
738
Репутация
2 829
Возраст
51
Откуда
Москва
РСК ФИШПАРК-АРЕНА форель Поймал-Отпусти
Это только в первом туре и показывает насколько вы можете сохранять темп ловли, вываживать рыбу, пользоваться релизером; в том числе насколько вы технически подготовлены, правильно ли подобраны крючки, перевязаны ли узлы и тд )
Согласен на все 100%, но этот тур не должен влиять на общий результат (мне бы так хотелось:D)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх