• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
07.12.2019
Сообщения
52
Репутация
58
Возраст
48
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Доброе утро. Пару копеек вставлю. Что то из баков не большое количество рыбы выпадало. Это с чем св\язано? С навеской ? Она какая сегодня в среднем?
И второе, это бросилось в глаза в кадре рыбак на пьяном берегу, может и не рыбак, но выглядит как рыбак. Вам добра.
Вставлю свои 5 фунтов. На пьяном берегу сидят рыбаки как мне кажется круглые сутки!! Я систематически бываю на этом водоеме в спортзоне (в неделю пару раз если позволяет погода и свободное время), и всегда вижу их на пьяном берегу приличное количество от 3х до 10 человек!! снаряжение и снасти у них не хуже чем у тех, кто сидит на платной основе и сидят они с 5 утра до после моего ухода!! Закармливают и ловят на фидер, бомбарды поплавки! Короче беспределят в наглую!!! Сам обладаю недвижимость рядом, но из принципа не хожу на этот водоём бесплатно Не по христиански это выбивать рыбу за которую люди заплатили Деньги чтоб запустить ее в этот водоём и в итоге привести его в порядок! Как-то сродни воровству по мелочи … Мелкое гадство скажем так Согласен со многими ораторами в том что рыбалка «без нормы вылова» это лотерея. Но, тут вопрос отношения. Если я хочу на 3000 просто поесть рыбы, я иду в магазин за рыбой а не на пруд. А оплачиваю ловлю за кайф половить рыбку в приличной обстановке и чтоб больше мест оставалось чистыми и ухоженными. А не таким гадским загаженным местом как этот пруд и берег был ранее! Да и воспитание не позволяет гадить на поле с чужими одуванчиками. Но…. Jedem das Seine …Народ у нас такой … Все вокруг колхозное, все вокруг мое! Лично у меня к администрации этого места нет претензий, хоть я и ни разу не поймал там больше 2-5 штук! Дело не в них, а в моих кривых руках! По логике умей я ловить эту капризную скользкую хищницу, мог бы и в магазин за рыбой не ходить ни когда!!! Зарыбливают водоём по чесноку Вчера сосед по рыбалке кг 10 -12 наловил! Пы.Сы. Своё мнение ни кому не навязываю… Всем бобра и НХНЧ!
 

Вложения

  • 7A82AFCF-81EB-4415-BBD2-17C5E953EC7A.jpeg
    138.2 КБ · Просмотры: 53
    7A82AFCF-81EB-4415-BBD2-17C5E953EC7A.jpeg
С нами с
07.12.2019
Сообщения
52
Репутация
58
Возраст
48
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Думаю после того как кто то из рыбаков кто ловит у домов, уедет с водоема в отдел за воровство, возместит ущерб тысяч так в 50 то остальные думать по другому начнут.
Григорий, с этим по хорошему однозначно нужно что-то делать!! Может быть даже поставить для начала на том берегу в местах засидки таблички типа -« Ай яй яй, частная территория снег бошка попадёт» и все в этом духе…. И да, закупите садки и подсачки под прокат хоть пару штук … ‍ Пы сы- Ещё раз Спасибо за ловлю ( ну ты понял)
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 508
Репутация
5 513
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Все очень проблемно! И тревожная кнопка ни чего не даст! Приедут полицаи пару раз за ночь в пустую и забьют на это дело. А если кого и притянут,штрафов не будет! Перепутал человек в потьмах края платные и бесплатные- вот и весь ответ! И скажет,что пространство не горожено- мол не знал он. В лучшем случае прогонят его и ВСЕ. А наймет адвокатов,ещё и за уши притянет,за испорченный отдых. ТУТ НУЖНЫ ДРУГИЕ РЕШЕНИЯ! Свободная для проходов территория. Сегодня рыбу украли- завтра ещё Что. Как итог,говорил и раньше,водоем открыт был в спешке- на " сырую", на авось. Это Россия,тут с сознательностью и совестью- игры бесполезные! Посмотрите что чиновники вытворяют,а у простых людей справедливость ищите. НХНЧ.
 
С нами с
27.05.2019
Сообщения
173
Репутация
392
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Есть вариант получше. Берете сетку рябицу и в нее заворачиваете кирпичи.Типа сосиськи. И вдоль пяного берега укладываете в водоем по всей длине. Через неделю там не будет ни одного рыбака. Они все свои снасти там оставят.
 
С нами с
05.08.2020
Сообщения
565
Репутация
1 853
Возраст
40
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Есть вариант получше. Берете сетку рябицу и в нее заворачиваете кирпичи.Типа сосиськи. И вдоль пяного берега укладываете в водоем по всей длине. Через неделю там не будет ни одного рыбака. Они все свои снасти там оставят.
А это мысль. Тк та сторона без перспективная в ловле
 
С нами с
05.08.2020
Сообщения
565
Репутация
1 853
Возраст
40
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Все очень проблемно! И тревожная кнопка ни чего не даст! Приедут полицаи пару раз за ночь в пустую и забьют на это дело. А если кого и притянут,штрафов не будет! Перепутал человек в потьмах края платные и бесплатные- вот и весь ответ! И скажет,что пространство не горожено- мол не знал он. В лучшем случае прогонят его и ВСЕ. А наймет адвокатов,ещё и за уши притянет,за испорченный отдых. ТУТ НУЖНЫ ДРУГИЕ РЕШЕНИЯ! Свободная для проходов территория. Сегодня рыбу украли- завтра ещё Что. Как итог,говорил и раньше,водоем открыт был в спешке- на " сырую", на авось. Это Россия,тут с сознательностью и совестью- игры бесполезные! Посмотрите что чиновники вытворяют,а у простых людей справедливость ищите. НХНЧ.
Доброй ночи. Верно сказано. Сыроват проект. Но уж очень не хочется что бы его свернули. Место удобное. Остаётся надеяться, что руководство начнёт действовать и наводить порядок. Админам терпения, ну и зарплату вовремя. А то убытки пока что.
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 508
Репутация
5 513
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Есть вариант получше. Берете сетку рябицу и в нее заворачиваете кирпичи.Типа сосиськи. И вдоль пяного берега укладываете в водоем по всей длине. Через неделю там не будет ни одного рыбака. Они все свои снасти там оставят.
Да и минное поле вдоль берега))). Если кто то,решит искупаться из местных и нырнув голову себе пробьет или запутается в рабице вашей- ВЫ представляете ,что потом будет!?? Страна советов- одним словом.
 
С нами с
27.05.2019
Сообщения
173
Репутация
392
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Да и минное поле вдоль берега))). Если кто то,решит искупаться из местных и нырнув голову себе пробьет или запутается в рабице вашей- ВЫ представляете ,что потом будет!?? Страна советов- одним словом.
В водоеме находят подводные камни и утановить таблички вдоль берега Купаться запрещено. И не каких проблем.
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 508
Репутация
5 513
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
В водоеме находят подводные камни и утановить таблички вдоль берега Купаться запрещено. И не каких проблем.
Все проблемы,только в одном- территория в свободном доступе!!! Таблички ваши простоят один день!! Если бы доступ был ограничен,то и вынести ворованную рыбу,было бы проблемно и ни кто в садки не полез бы! ТЕРРИТОРИЯ открыта- ВСЕ остальное,это следствие этого.
 
С нами с
22.10.2019
Сообщения
107
Репутация
276
Возраст
62
Откуда
Москва, Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
А может кто дырку в садке сделал или прогрыз и рыба в водоем ушла, а своровать много не унесеш .
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
А может кто дырку в садке сделал или прогрыз и рыба в водоем ушла, а своровать много не унесеш .
Садки целые,кто дал эту информацию ,сказал делали все быстро ,такое ощущение что по наработанной схеме.
 
С нами с
05.08.2020
Сообщения
565
Репутация
1 853
Возраст
40
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Садки целые,кто дал эту информацию ,сказал делали все быстро ,такое ощущение что по наработанной схеме.
Доброе. Если такое впечатление по схеме. То руководству надо в спешем порядке предпринимать решения по данному вопросу.
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 508
Репутация
5 513
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Доброе. Если такое впечатление по схеме. То руководству надо в спешем порядке предпринимать решения по данному вопросу.
В ночное время,у садков должны быть датчики на движение с сигналом в сторожку. Не сильно затратно,дешевле чем закупать по новой рыбу!
 
С нами с
05.08.2020
Сообщения
565
Репутация
1 853
Возраст
40
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
С нами с
05.08.2020
Сообщения
565
Репутация
1 853
Возраст
40
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
ДВС. Интересно как обстановка на пруду сейчас? Ведь сегодня снижение ценника про который не мало писали. И как там пьяный берег, много рыбаков.
 

Сейчас смотрят

Вверх