• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
03.10.2016
Сообщения
71
Репутация
80
Возраст
40
Откуда
Москва
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
напишите в личку про скидки для местных. Я лучше заплачу чем по кустам шкериться, хочется с комфортом половить.
и что с беседками у вас?

сегодня пошел плотвичку погонять, даже садок не брал и вытащил карпа на 3кило в бесплатной зоне в р-не 10го дома по ул.дружбы. Зашло!
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Тогда если 1,2 то вообще по 16 штук. Только из последней бочки было что то похожее до 10 штук. Все остальное нет. А первая бочка вообще не в кадре. Лично я такого количества не увидел.
Всегда поражаюсь ,я доставал бочки с лодки,потом стоял снимал видео и то не разглядел сколько штук в бочке а тут по видео все пересчитали.
У рыбаков кто на водоеме такого вопроса не возникло,ловят довольные как слоны а те кто дома рыбу считают,если не верится приезжайте и присутствуйте на весах.
 
С нами с
05.08.2020
Сообщения
565
Репутация
1 853
Возраст
40
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Всегда поражаюсь ,я доставал бочки с лодки,потом стоял снимал видео и то не разглядел сколько штук в бочке а тут по видео все пересчитали.
У рыбаков кто на водоеме такого вопроса не возникло,ловят довольные как слоны а те кто дома рыбу считают,если не верится приезжайте и присутствуйте на весах.
Добрый. Ни чего личного. Но арифметика штука сильная. И честно я не увидел большого количества. И судя по навеске так и предположил. А приеду с удовольствием. И на вясиках если вы не против поприсутсвую. Спасибо
 
С нами с
12.11.2020
Сообщения
1 433
Репутация
6 796
Откуда
Московская область, Одинцовский район, д. Юдино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
напишите в личку про скидки для местных. Я лучше заплачу чем по кустам шкериться, хочется с комфортом половить.
и что с беседками у вас?

сегодня пошел плотвичку погонять, даже садок не брал и вытащил карпа на 3кило в бесплатной зоне в р-не 10го дома по ул.дружбы. Зашло!
Для местных жителей скидка 15%
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Добрый вечер. Подскажите по спорт зоне. Стоимость? Кол. снастей? Во сколько можно приехать? Будет ли завтра зарыбление?
Добрый вечер.
3000 р,ловля разрешена на одну снасть,спиннинг или поплавок и возможно взять один доп,его стоимость 500 р.
Завтра зарыбление по путевкам
Путевки начинают выписывать с 6 часов
 
С нами с
01.01.2020
Сообщения
52
Репутация
115
Возраст
30
Откуда
Звенигород
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Добрый вечер. Подскажите по спорт зоне. Стоимость? Кол. снастей? Во сколько можно приехать? Будет ли завтра зарыбление?
Количество стастей 3 шт. Стоимость 2500 в любое удобное для вас время. Зарыбление будет в количестве 3500кг :coolio: :rjach:
 
С нами с
01.01.2020
Сообщения
52
Репутация
115
Возраст
30
Откуда
Звенигород
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Всегда поражаюсь ,я доставал бочки с лодки,потом стоял снимал видео и то не разглядел сколько штук в бочке а тут по видео все пересчитали.
У рыбаков кто на водоеме такого вопроса не возникло,ловят довольные как слоны а те кто дома рыбу считают,если не верится приезжайте и присутствуйте на весах.
Конечно что ты не скажешь что там было 5 шт по 0.8кг. Репутация..
 
С нами с
14.04.2019
Сообщения
10
Репутация
16
Возраст
43
Откуда
М.О Дзержинский
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Добрый вечер, что теперь у вас с спортзоной? Запусков форели больше не будет, но там она ещё есть, и какой тариф без запусков?! Спасибо
 
С нами с
03.12.2020
Сообщения
231
Репутация
1 231
Возраст
45
Откуда
Москва,бунинская аллея
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Добрый вечер!
Были с друзьями сегодня на СЗ. На СЗ было 14 человек.Я с 6.00 до 9-ти часов поймал 4шт. Друг с женой 6 или 7шт.клевало на магот и блесна. Ждали запуск ,но его небыло(((. У всех соответственно упало настроение. Но администрация решила этот вопрос ,как я считаю на отлично. Нам всем кто остался дальше рыбачить,сделали скидку. По итогу у меня к концу дня 6шт. У друга 10шт.
Рыбалкой доволен!
Всем с кем рыбачил,благодарю за компанию и НХНЧ!!!!!
 
С нами с
12.11.2020
Сообщения
1 433
Репутация
6 796
Откуда
Московская область, Одинцовский район, д. Юдино
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
:taschu: Дорогие рыбаки!!! :taschu:
:rog:С 14 июня на нашем водоеме меняются тарифы на рыбалку!!! :rog:
Основной водоем: дневная и ночная путевка 1500 р, суточная путевка 2500 р!!!
Нормы вылова остаются без изменений!!!

Спорт зона 1500 р, без запуска, остаток в водоеме более 350 кг!!!
:taschu: До встречи на водоеме!!! :taschu:

 

Сейчас смотрят

Вверх