• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
11.06.2021
Сообщения
4
Репутация
5
Возраст
49
Откуда
Атлантида
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Купил лотерейку и ничего не выиграл) виноваты Вы все!)))
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
я не бываю на платных прудах, точнее раза 4 за всю карьеру рыбака.
просто я не понимаю немного её:
Вот я приехал, допустим в Юдино.
купил за 2500 путевку на спорт.
провел время, ничего не поймал, уехал.
за что я отдал 2500? за бумажку аля путевку?
за то что ступил ногами на мосток или сел на берегу в свой стул?
не понимаю, честно.
А принцип приехал, закинул, поймал - заплатил за то что поймал не все используют, т.е по факту я отдал 2500 за воздух.
вот и вопрос, в частоте посещения платников.
Вы платите за рыбу которую запускают на вашу путевку а там зависит от вашего умения, поймаете вы или нет.
Когда едешь на дикий водоём тратишь деньги на бензин в машину, в лодку, купишь еды на воду и бывает что это встаёт 4-5 тысяч и бывает такое что и поклёвки не увидишь,вот и на платнике рыба не знает что она на платном водоеме и ситуации разные бывают по чему она не клюёт.
 
С нами с
13.05.2020
Сообщения
51
Репутация
48
Откуда
Москва, Внииссок
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Вы платите за рыбу которую запускают на вашу путевку а там зависит от вашего умения, поймаете вы или нет.
Когда едешь на дикий водоём тратишь деньги на бензин в машину, в лодку, купишь еды на воду и бывает что это встаёт 4-5 тысяч и бывает такое что и поклёвки не увидишь,вот и на платнике рыба не знает что она на платном водоеме и ситуации разные бывают по чему она не клюёт.
Не подумайте что я что то предъявляю, плачу что дорого и тд.
просто не понимаю некоторых вещей и все.
согласен с комментатором выше: купил билетик в лотерею, и не выйграл, а виноваты Вы все)
 
С нами с
25.01.2020
Сообщения
97
Репутация
81
Возраст
61
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Не подумайте что я что то предъявляю, плачу что дорого и тд.
просто не понимаю некоторых вещей и все.
согласен с комментатором выше: купил билетик в лотерею, и не выйграл, а виноваты Вы все)
2-2,200 и безлимит.
 
С нами с
03.12.2020
Сообщения
231
Репутация
1 231
Возраст
45
Откуда
Москва,бунинская аллея
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Женя привет,средняя навеска 1-1.2.
Гриш привет!Спасибо за ответ.
К сожалению завтра не получится приехать,собака заболела. Но в воскресенье обязательно приеду. Гриш ты в воскресенье будешь на водоеме?
 
С нами с
05.04.2015
Сообщения
1 917
Репутация
10 345
Откуда
Москва, Бабушкинская
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Гриш привет!Спасибо за ответ.
К сожалению завтра не получится приехать,собака заболела. Но в воскресенье обязательно приеду. Гриш ты в воскресенье будешь на водоеме?
Пока точно не знаю но вероятность очень маленькая.
 
С нами с
13.05.2020
Сообщения
51
Репутация
48
Откуда
Москва, Внииссок
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Пока точно не знаю но вероятность очень маленькая.
Черкани мне в личку
Или номер сразу напиши
Очень нездоровое движение наблюдал только что в садке форелевом.
 
С нами с
05.08.2020
Сообщения
565
Репутация
1 853
Возраст
40
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
:thumbupq: Рыба активна с самого утра!!!:thumbupq:

Доброе утро. Пару копеек вставлю. Что то из баков не большое количество рыбы выпадало. Это с чем св\язано? С навеской ? Она какая сегодня в среднем?
И второе, это бросилось в глаза в кадре рыбак на пьяном берегу, может и не рыбак, но выглядит как рыбак. Вам добра.
 
С нами с
03.12.2020
Сообщения
231
Репутация
1 231
Возраст
45
Откуда
Москва,бунинская аллея
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Доброе утро. Пару копеек вставлю. Что то из баков не большое количество рыбы выпадало. Это с чем св\язано? С навеской ? Она какая сегодня в среднем?
И второе, это бросилось в глаза в кадре рыбак на пьяном берегу, может и не рыбак, но выглядит как рыбак. Вам добра.
Доброе утро!!!
Посмотрел видео,вроде нормально высыпали. Пять баков,те что показали. Не думаю, что меньше 100 кг.
 
С нами с
05.08.2020
Сообщения
565
Репутация
1 853
Возраст
40
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Доброе утро!!!
Посмотрел видео,вроде нормально высыпали. Пять баков,те что показали. Не думаю, что меньше 100 кг.
Добрый. 5 баков это хорошо. Получается в баке 20 кг рыбы. При средней навеске даже в 1,5 кг это 13 хвостов из каждого. Но на видео не видно такого количества рыбы которую высыпали из бака.
Как то не стыкуется сегодняшняя сотка с запуском. Ждем инфо от Админов по навеске.
 
С нами с
03.12.2020
Сообщения
231
Репутация
1 231
Возраст
45
Откуда
Москва,бунинская аллея
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Добрый. 5 баков это хорошо. Получается в баке 20 кг рыбы. При средней навеске даже в 1,5 кг это 13 хвостов из каждого. Но на видео не видно такого количества рыбы которую высыпали из бака.
Как то не стыкуется сегодняшняя сотка с запуском. Ждем инфо от Админов по навеске.
Когда был анонс,спрашивал у Гриши про навеску. Сказал 1-1.2 кг. На видео видно,что из бочки выпало больше 10 шт.
 
С нами с
05.08.2020
Сообщения
565
Репутация
1 853
Возраст
40
Откуда
Одинцово
РК "Клевое Место" д.Юдино, Одинцовский р-н.
Когда был анонс,спрашивал у Гриши про навеску. Сказал 1-1.2 кг. На видео видно,что из бочки выпало больше 10 шт.
Тогда если 1,2 то вообще по 16 штук. Только из последней бочки было что то похожее до 10 штук. Все остальное нет. А первая бочка вообще не в кадре. Лично я такого количества не увидел.
 

Сейчас смотрят

Вверх