• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рибы компании RiverBoats все модели. (Просматривают: 2)

С нами с
13.04.2019
Сообщения
143
Репутация
77
Возраст
37
Откуда
Интернет
Рибы компании RiverBoats все модели.
С нами с
03.10.2015
Сообщения
345
Репутация
134
Возраст
42
Откуда
Санкт-Петербург
Рибы компании RiverBoats все модели.
обычная пвх по волне идет, не режет её. Риб же режет, идет мягче
Так у риба наибольшая килеватость в носу , если его не грузить и принимать волну средней частью риба я считаю будет комфортнее на пвх лодке, она хоть немного амортизирует при ударах
 
С нами с
16.08.2020
Сообщения
231
Репутация
487
Возраст
61
Откуда
Москва
Рибы компании RiverBoats все модели.
Тесты со штатным 11 винтом. В Четверг попробую 12.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 355
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
Так у риба наибольшая килеватость в носу , если его не грузить и принимать волну средней частью риба я считаю будет комфортнее на пвх лодке, она хоть немного амортизирует при ударах
Полная ахинея.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 355
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
Тесты со штатным 11 винтом. В Четверг попробую 12.

Неплохо, только одно убивает, когда на лодку с мотором, стоимостью несколько сот тысяч, ставят лебедку дешманскую, неужели жалко добавить 15 т.р и купить нормальную лебедку, или Профи снасть получает процент от китайцев и впаривает эту хрень клиентам.
 
С нами с
05.07.2021
Сообщения
19
Репутация
29
Возраст
54
Откуда
Санкт Петербург
Рибы компании RiverBoats все модели.
Ну конечно если вдвоем то по волне 380 риб идет быстрей и комфортней , то есть мягче режет . На скорости лучше и безопаснее себя ведёт и держит курс . Вобщем если для двоих то хорошая лодка . Втроем тоже не тесно . Заказывал риб на заводе (3 февраля) - трогал , ходил в цеха и выбирал из 430 и 380 . И из за веса понимая что 140кг (430риб) плюс мотор 50 , Я с семьёй ( я , зять, жена , дочь) 430 на воду не отнесу ( не везде есть возможность заехать прицепом в воду) . Вот здесь и проявляется ГНИЛЬЁ РУКОВОДСТВА И МЕНЕДЖЕРОВ - ничего не сказали про дельфин в одного . Только когда забирал в мае , спросил у мастера что лучше повесить - 20 хонду или 30 ямаху (2т). - ' Еще не факт что на 30ке быстрей ПОЕДЕТЕ" и улыбнулся так загадочно , что аж запомнилось. Брал в максимальной комплектации , рундук съемный , носовая утка , коврик эва , допы , ручки как мне надо и тд и тд. Встала ( а в феврале максимальные скидки ) 125000 руб. Так что вопрос в деньгах не стоял 430 или 380 .
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 355
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
Ну конечно если вдвоем то по волне 380 риб идет быстрей и комфортней , то есть мягче режет . На скорости лучше и безопаснее себя ведёт и держит курс . Вобщем если для двоих то хорошая лодка . Втроем тоже не тесно . Заказывал риб на заводе (3 февраля) - трогал , ходил в цеха и выбирал из 430 и 380 . И из за веса понимая что 140кг (430риб) плюс мотор 50 , Я с семьёй ( я , зять, жена , дочь) 430 на воду не отнесу ( не везде есть возможность заехать прицепом в воду) . Вот здесь и проявляется ГНИЛЬЁ РУКОВОДСТВА И МЕНЕДЖЕРОВ - ничего не сказали про дельфин в одного . Только когда забирал в мае , спросил у мастера что лучше повесить - 20 хонду или 30 ямаху (2т). - ' Еще не факт что на 30ке быстрей ПОЕДЕТЕ" и улыбнулся так загадочно , что аж запомнилось. Брал в максимальной комплектации , рундук съемный , носовая утка , коврик эва , допы , ручки как мне надо и тд и тд. Встала ( а в феврале максимальные скидки ) 125000 руб. Так что вопрос в деньгах не стоял 430 или 380 .
:pardon:это просто бизнес, как известно для бизнесменов главное продать, а все остальное им не интересно, что бы продать из кожи вон вылезут, а потом ты им становишься просто не интересен, навара то уже не наблюдается.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 355
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
Так у риба наибольшая килеватость в носу , если его не грузить и принимать волну средней частью риба я считаю будет комфортнее на пвх лодке, она хоть немного амортизирует при ударах
Добавлю еще, в пользовании были перед РИБом две Касатки 335 и 365, согласитесь одни из лучших ПВХ лодок (жалко почти убили производство со своей жадностью)
у супруги больной позвоночник(перлом и операция) так вот когда прокатил ее после Касаток на РИБе, сравнивали в один день в одинаковых условиях, волна была примерно около 30-40см не больше, первые слова супруги" на РИБе как на мерседесе после нашей лодки(Касатка365)" простите но это женщина и никак не заинтересованный человек в моих тратах на флот, но благословение на покупку РИБа получил от нее, чему был сильно удивлен, ну и рад конечно.
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
423
Репутация
271
Возраст
45
Откуда
лен.обл. г.Кириши
Рибы компании RiverBoats все модели.
держать перед тобой отчёт я не обязан повезло мне или нет, это ветка ривер бот ,я тебя об орлане не спрашиваю и не веду о нём разговора хорошего или плохого, за лето продали больше сотни 380 если найдёшь на форуме больше пяти пользователей с плохим рейтингом о 380-м ,,пока их два,, поговорим
посмотрите коменты к видео в ютубе, которые я выкладывал в этом форуме. многие жалуются на этот риб и его дельфин
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.09.2014
Сообщения
61
Репутация
28
Возраст
34
Откуда
спб
Рибы компании RiverBoats все модели.
посмотрите коменты к видео в ютубе, которые я выкладывал в этом форуме. многие жалуются на этот риб и его дельфин
если я не ошибаюсь недавно кто то выкладывал видео с профиснасти 2 риба они тестировали 380 там и намека на дельфин не было
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
61
Репутация
28
Возраст
34
Откуда
спб
Рибы компании RiverBoats все модели.
Рифат не знаю как ссылку вставить, вот в группе в контакте можно найти про расклейку транса
 

Вложения

  • 1.png
    217.7 КБ · Просмотры: 51
    1.png
  • 2.png
    325.5 КБ · Просмотры: 51
    2.png
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 355
Репутация
5 464
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
Рифат не знаю как ссылку вставить, вот в группе в контакте можно найти про расклейку транса
Это где там транец то сгнил, просто нужно смотреть за лодкой, если ты колесо на машине проколол, ты же едешь в шиномонтаж, а лодку, что делать не нужно, оторвалась накладка на транце, так приклей и живи дальше, как не крути лодка на воде живет, он в Уфе, если не можешь сам увези производителю, отремонтируют, пока еще никого не прогнали.
 

Сейчас смотрят

Вверх