• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рибы компании RiverBoats все модели. (Просматривают: 2)

С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 345
Репутация
5 444
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
Под сороковкой 60км/ч, почему бы нет, даже и не рекорд наверное, а норма.
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 031
Репутация
7 066
Откуда
Санкт-Петербург
Рибы компании RiverBoats все модели.
Кг не считал .. весы с собой не беру
Килограммы все указывают примерно. Вес людей известен, вес одежды примерно, бензин, шмотьё... Ещё неплохо и показания тахометра, но сомневаюсь, что он есть...
Что с номерами? Или теперь не нужны номера на регистрируемых лодках? Или "все равны, но некоторые всё же равнее?" :D
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 265
Репутация
800
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Рибы компании RiverBoats все модели.
Килограммы все указывают примерно. Вес людей известен, вес одежды примерно, бензин, шмотьё... Ещё неплохо и показания тахометра, но сомневаюсь, что он есть...
Что с номерами? Или теперь не нужны номера на регистрируемых лодках? Или "все равны, но некоторые всё же равнее?" :D
Странно, что ты за номера так беспокоишься, как будто из твоего кармана бабло уплывёт.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
60
Репутация
53
Возраст
67
Откуда
Аксай Ростовской
Рибы компании RiverBoats все модели.
Если так неадекватно реагируешь, значит не все так хорошо как хочется, это у вас заразное что ли агрессивное поведение на ветке, видать за живое задевает. Старпом вон под разными никами пролезть пытается :rjach: . я не собирался и не буду считать довольных и недовольных пользователей, мне это не интересно, а писать ты мне точно не запретишь, потому как не твое право. Если у тебя все хорошо с лодкой, рад за тебя.
Рифат, я очень рад что ты за меня рад, и реагирую я адекватно и всё мне в лодке нравится ,за живое не задевает. Понимаю тебя в страданиях о старпоме, кто куду хочет пролезть мне по барабану, но человек сделал 4 изделия последнии два вообще на высоте(400_430), а что сделали с тобой мы в этом плане. Так что давай с тобой вдвоём не засирать ветку и меряться письками а дать людям решать свои вопросы в плане эксплуатации и улучшении своих потребностей. Люди здесь со всей России и разные по характеру менталитету и и профессиям ,но нас сплачивает одно-страсть к воде и рыбалке
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
97
Репутация
61
Откуда
Калининград
Рибы компании RiverBoats все модели.
Странно, что ты за номера так беспокоишься, как будто из твоего кармана бабло уплывёт.
Так у владельца в профиле Сочи , а там море , регистрация у погранцов перед выходом , отзвон после выхода , номера , большой комплект пиротехники , все прелести регистрата так сказать .
 
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 265
Репутация
800
Возраст
40
Откуда
Воронеж
Рибы компании RiverBoats все модели.
С нами с
27.09.2014
Сообщения
61
Репутация
28
Возраст
34
Откуда
спб
Рибы компании RiverBoats все модели.
А вес 140 это не опечатка?
а уж я этого не знаю к производителю вопрос, на днях поеду с Сергеем профиснасть тестировать 400й после буду принимать решение по приобретению!
 
С нами с
02.08.2015
Сообщения
138
Репутация
104
Возраст
42
Откуда
Сочи
Рибы компании RiverBoats все модели.
Так у владельца в профиле Сочи , а там море , регистрация у погранцов перед выходом , отзвон после выхода , номера , большой комплект пиротехники , все прелести регистрата так сказать .
Все верно ..в Сочи ... но я уехал за 3300км в Казахстан лодку зарегил номера присвоили .даже трафорет сделал ..нанести не успел.
Дорогу на прицепе с мотором лодка выдержала ..дорога была разная по России. Но в кз дорог нет .есть только выбоины. И погода не такая хорошая была чтоб на ходу камеру держать и снимать ..да и первый раз со штурвалом и машинкой и на таком моторе ..пока привыкал. Жду солнышко и обязательно сниму видео
Кто может знает сколько полюсов у ямахи 40xws .а то кофициент на тахометре надо правильный выставить
 
С нами с
05.07.2021
Сообщения
19
Репутация
29
Возраст
54
Откуда
Санкт Петербург
Рибы компании RiverBoats все модели.
Я отгонял на ривер ботс риб 380 в Карелии две недели . Троллинг , переходы по 50 км в одну сторону . Все Пя Озеро , вся Ципринга . Мотор хонда 20 , скорость честная 41 вдвоем с трех лопастным винтом шаг 10,5 . Родной винт 39 км,ч . В одного больше 30 нельзя - вылетишь из лодки при дельфине . Вдвоём все хорошо . Считаю что эксплуатация в ОДНОГО ЭТОЙ ЛОДКИ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА!!! Просто опасно .... Когда хочется в одного на рыбалку съездить- хочется избить старпома . А так качество лодки отличное . Только не надо говорить что Я не опытный : владею тремя лодками : ПОСЕЙДОН 520 с ямахой 50 на румпеле , ПОСЕЙДОН 520 с хонда 10 ( баржа для переброски на остров , 2000 кг на борт ) ну и рб380 с хондой 20 , думали будет скоростная и экономичная .
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 345
Репутация
5 444
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Рибы компании RiverBoats все модели.
Я отгонял на ривер ботс риб 380 в Карелии две недели . Троллинг , переходы по 50 км в одну сторону . Все Пя Озеро , вся Ципринга . Мотор хонда 20 , скорость честная 41 вдвоем с трех лопастным винтом шаг 10,5 . Родной винт 39 км,ч . В одного больше 30 нельзя - вылетишь из лодки при дельфине . Вдвоём все хорошо . Считаю что эксплуатация в ОДНОГО ЭТОЙ ЛОДКИ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА!!! Просто опасно .... Когда хочется в одного на рыбалку съездить- хочется избить старпома . А так качество лодки отличное . Только не надо говорить что Я не опытный : владею тремя лодками : ПОСЕЙДОН 520 с ямахой 50 на румпеле , ПОСЕЙДОН 520 с хонда 10 ( баржа для переброски на остров , 2000 кг на борт ) ну и рб380 с хондой 20 , думали будет скоростная и экономичная .
Жалоба
Вот можно было бы позлорадствовать, Aksu - но язык не поворачивается и пальцы печатать не хотят, а нужно то было Старпому просто признать ошибку и переделать матрицу, понимаю , что матрица это весьма дорогое удовольствие и жадность не позволила этого сделать, но страдают от этого добросовестные покупатели, правда не понимаю политику Риверботса в этом плане, неужели им не стыдно читать такие отзывы, извините парни никого не хотел обидеть :pardon:
 
С нами с
05.07.2021
Сообщения
19
Репутация
29
Возраст
54
Откуда
Санкт Петербург
Рибы компании RiverBoats все модели.
Нужно было просто провести исследование, испытания с изменениями какие то накладки на днище , может накладки на були , или удлинить були - чтоб вывести лодку из резонанса дельфинного . Но Рыжий стал снимать рекламу - САМЫЙ ЛУЧШИЙ РИБ ....
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
137
Репутация
75
Возраст
37
Откуда
Интернет
Рибы компании RiverBoats все модели.
у меня тесть тоже после крыма с хондой 20 сел на мою, перегнать, с сузой 20, так страху натерпелся из-за этого дельфина! я то привык к середине ближе садиться - так дельфин меньше =)
 
С нами с
05.07.2021
Сообщения
19
Репутация
29
Возраст
54
Откуда
Санкт Петербург
Рибы компании RiverBoats все модели.
У меня есть удлинитель румпеля , и да можно сидеть РАКОМ наклонившись вперёд. Но другая проблема - есть возможность что румпель китайский вылетит с румпеля мотора когда ты влетел в волну , а дальше ты один и вылетел из " САМОГО ЛУЧШЕГО РИБА" с удлинителем в руке ... по этому если один , то пердиш потихоньку и мечтаешь Старпому Очки по разным карманам разложить....
 
С нами с
03.10.2015
Сообщения
345
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Рибы компании RiverBoats все модели.
Какой смысл вообще брать риб меньше 4.5-5 м , да еще на нем нос не грузить , т.к. тогда скорость конечно упадет .
 

Сейчас смотрят

Вверх