• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

РИБы АЭРО (Просматривает: 1)

С нами с
15.05.2015
Сообщения
2 112
Репутация
624
Откуда
Архангельская область
РИБы АЭРО
Думается у меня не в море прогнулся. На стоянке первый год оставлял с поднятым мотором. Потом спохватился и мотор пером на землю опускать стал.
Прогнулся куда?
Назад?
Косынки к полу не отошли?
Я с 18 года по трещинам с АН общался .
По длинне баллонов в ветке описано что длиннее .
АН признал что при кройке ошиблись.
Я сказал , что хрен с ним , и так нравится .
Но пвх 750 вместо 1100 просто ..

При том что лодка спецзаказ и с допоплатой выше стандартного ценника на то время в 8 тыр.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 358
Репутация
5 467
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
РИБы АЭРО
Вот как раз от такой перевозки и трещины и косынка оторвалась от палубы, к бабке не ходить, общался ты с АН в 18-ом, так, что же не дообщался то, теперь прошло еще три года а ты поднимаешь вопрос, как ты описал крепление в кузове это страшный сон для лодки, на прицепе она на ложементах стоит и притянута к нему и мотор возиться на упоре, по этому нагрузка на транец минимальная, давай же прекратим. делаешь делай, что по десять раз одно и тоже начинать, если уж возишь в кузове, можно было сделать ложементы и возить сколько угодно.
 
С нами с
27.01.2021
Сообщения
713
Репутация
488
Возраст
43
Откуда
йошкар-ола
РИБы АЭРО
Прогнулся куда?
Назад?
Косынки к полу не отошли?
Я с 18 года по трещинам с АН общался .
По длинне баллонов в ветке описано что длиннее .
АН признал что при кройке ошиблись.
Я сказал , что хрен с ним , и так нравится .
Но пвх 750 вместо 1100 просто ..

При том что лодка спецзаказ и с допоплатой выше стандартного ценника на то время в 8 тыр.

Вот как раз от такой перевозки и трещины и косынка оторвалась от палубы, к бабке не ходить, общался ты с АН в 18-ом, так, что же не дообщался то, теперь прошло еще три года а ты поднимаешь вопрос, как ты описал крепление в кузове это страшный сон для лодки, на прицепе она на ложементах стоит и притянута к нему и мотор возиться на упоре, по этому нагрузка на транец минимальная, давай же прекратим. делаешь делай, что по десять раз одно и тоже начинать, если уж возишь в кузове, можно было сделать ложементы и возить сколько угодно.
Совершенно в ж...пу правильно..,потому как данные недовольства вырваны из контекста беседы,для тех кто читает страницы не сначало обсуждения и может трактовать не полную информацию и воспринимать всерьез ,что изложено данным гражданином.
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
368
Репутация
222
Возраст
41
Откуда
SPb
РИБы АЭРО
Интересно.
Транцевые колеса прикручены к транцу
Мотор стоит ровно.
Нагрузка вертикально с мотора , на транец и на колёса.
Транцевые колеса пластик и говнорезина и не разу не лопалась.
Не поднят.
Носок на мягкой подушке .
Лодка притянута к кузову и не болтается.
Кмк это лучше чем с приподнятым мотором на прицепе.
амортизация на прицепе за счет подвески прицепа, у вас за счет чего она была? или каждая яма жестко била по корпусу лодки?
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
675
Репутация
1 195
Откуда
Томск
РИБы АЭРО
Вот как раз от такой перевозки и трещины и косынка оторвалась от палубы, к бабке не ходить, общался ты с АН в 18-ом, так, что же не дообщался то, теперь прошло еще три года а ты поднимаешь вопрос, как ты описал крепление в кузове это страшный сон для лодки, на прицепе она на ложементах стоит и притянута к нему и мотор возиться на упоре, по этому нагрузка на транец минимальная, давай же прекратим. делаешь делай, что по десять раз одно и тоже начинать, если уж возишь в кузове, можно было сделать ложементы и возить сколько угодно.
Наконец то и Рифат уже сдался.Как можно быть таким нудником.Я про Алексея.Молча копошись,потом выставляй на всеобщее обозрение.Или давай про самогонку.От ремонта Победы 390 уже нездоровая отрыжка
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
2 112
Репутация
624
Откуда
Архангельская область
РИБы АЭРО
Вот как раз от такой перевозки и трещины и косынка оторвалась от палубы, к бабке не ходить, общался ты с АН в 18-ом, так, что же не дообщался то, теперь прошло еще три года а ты поднимаешь вопрос, как ты описал крепление в кузове это страшный сон для лодки, на прицепе она на ложементах стоит и притянута к нему и мотор возиться на упоре, по этому нагрузка на транец минимальная, давай же прекратим. делаешь делай, что по десять раз одно и тоже начинать, если уж возишь в кузове, можно было сделать ложементы и возить сколько угодно.
Дак не я же начинаю поднимать эту тему .
)))
Выпишите себе свои посты с оправданием производителя за всё время и сами посмеётесь)))
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
2 112
Репутация
624
Откуда
Архангельская область
РИБы АЭРО
Совершенно в ж...пу правильно..,потому как данные недовольства вырваны из контекста беседы,для тех кто читает страницы не сначало обсуждения и может трактовать не полную информацию и воспринимать всерьез ,что изложено данным гражданином.
Вот пригорает то ))))
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
2 112
Репутация
624
Откуда
Архангельская область
РИБы АЭРО
амортизация на прицепе за счет подвески прицепа, у вас за счет чего она была? или каждая яма жестко била по корпусу лодки?
Так то база грузовика гораздо больше.
На нем 6 колес , рессоры и амортизаторы .
Что мягче длинная Камри или короткая Аурис ?
 
С нами с
31.01.2014
Сообщения
39
Репутация
18
Откуда
Новосибирск
РИБы АЭРО
Всем ДВС.
состоялся первый выход. Лодкой доволен, производителю зачёт.
Антикавитационная плита почти в ровень с килем (может на 3-5мм ниже). Скорость в одного: по течению 46, против - 41. Винт родной, обороты 6000-6200. Дельфина практически нет. IMG-20210917-WA0107.jpg
 

Вложения

  • IMG-20210917-WA0108.jpg
    110.8 КБ · Просмотры: 67
    IMG-20210917-WA0108.jpg
С нами с
27.01.2021
Сообщения
713
Репутация
488
Возраст
43
Откуда
йошкар-ола
РИБы АЭРО
Дак не я же начинаю поднимать эту тему .
)))
Выпишите себе свои посты с оправданием производителя за всё время и сами посмеётесь)))
Дак не повторяй одно и тоже,как ,,отче наш,,и не услышишь в ответ....как будто сам себя уговариваешь или хочешь ,чтоб пожелали,не пойму или саботируешь ,ждёшь потдержки...,вот из пустого в порожнее тему гоняешь и если честно нет никого сочувствия к вашей проблеме...... что вам надо?советы дают....подсказывают...чего добиваетесь или человек,,проблема,,
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
2 112
Репутация
624
Откуда
Архангельская область
РИБы АЭРО
Дак не повторяй одно и тоже,как ,,отче наш,,и не услышишь в ответ....как будто сам себя уговариваешь или хочешь ,чтоб пожелали,не пойму или саботируешь ,ждёшь потдержки...,вот из пустого в порожнее тему гоняешь и если честно нет никого сочувствия к вашей проблеме...... что вам надо?советы дают....подсказывают...чего добиваетесь или человек,,проблема,,
Еще раз повторю.
Фишка " сам дурак " не прокатит .
Тему я не поднимал , чушь про то что лодка в кузове авто ездит и поэтому все проблемы нагора не выдавал.

Ваши догадки , выдумки и прочее - только Ваши.
Доступно?))
 
С нами с
15.05.2015
Сообщения
2 112
Репутация
624
Откуда
Архангельская область
РИБы АЭРО
Или давай про самогонку.
О , давай! ))
Что бы соответсвовало теме о аэросамогонке ))
У Вас что за аппарат?))
У меня колонна с 2 царгами и сетка Панченкова медная и нержа .
Дефлегматор .
93 % вторым перегоном выходило .
)
А у Вас ?
 
С нами с
27.01.2021
Сообщения
713
Репутация
488
Возраст
43
Откуда
йошкар-ола
РИБы АЭРО
О , давай! ))
Что бы соответсвовало теме о аэросамогонке ))
У Вас что за аппарат?))
У меня колонна с 2 царгами и сетка Панченкова медная и нержа .
Дефлегматор .
93 % вторым перегоном выходило .
)
А у Вас ?
А у нас в квартире газ....
 

Сейчас смотрят

Вверх