• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Зуша (Просматривают: 2)

С нами с
11.02.2010
Сообщения
1 448
Репутация
2 135
Откуда
Москва,Коптево
Река Зуша
Всем привет. Народ кто был на зуше не давно или может мимо проезжал., Река открыта местами?
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
56
Репутация
837
Возраст
43
Откуда
орловская область
Река Зуша
С нами с
13.06.2013
Сообщения
59
Репутация
73
Откуда
Москва, Каширское шоссе
Река Зуша
Сильно разлилась и мутная, ни одной поклевки ни на спиннинг, ни на фидер и даже на поплавок - ОП. Малька не видно даже на камеру (запускали под воду).
 

Вложения

  • DSC00001.JPG
    517.9 КБ · Просмотры: 133
    DSC00001.JPG
  • DSC00004.JPG
    526.4 КБ · Просмотры: 116
    DSC00004.JPG
С нами с
16.04.2015
Сообщения
372
Репутация
339
Откуда
Москва, Ногинский район, п. Зеленый
Река Зуша
Всем привет. Вчера был в районе дер. Одинок Новосильского района. Ловил на 8 гр + 3' приманка Импакт темная. Спиннинг был с собой Тиро 812 mh-mr2, катушка Стелла 4000. Хочу сказать следующее: в спокойной воде и при жестком дне 8 грамм + приманка без проблем отслеживал по кончику, а когда поставил 14 грамм, то уже в руку на твердом дне во всю. Одну щучку защепил, гвоздь епт грамм 300. Долго не ловил. Удачи всем. После запрета, я думаю что надо будет пройдись по старым ямкам. Удачи всем
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
1 448
Репутация
2 135
Откуда
Москва,Коптево
Река Зуша
Всем привет. Вчера был в районе дер. Одинок Новосильского района. Ловил на 8 гр + 3' приманка Импакт темная. Спиннинг был с собой Тиро 812 mh-mr2, катушка Стелла 4000. Хочу сказать следующее: в спокойной воде и при жестком дне 8 грамм + приманка без проблем отслеживал по кончику, а когда поставил 14 грамм, то уже в руку на твердом дне во всю. Одну щучку защепил, гвоздь епт грамм 300. Долго не ловил. Удачи всем. После запрета, я думаю что надо будет пройдись по старым ямкам. Удачи всем

Добрый день. Великоват комплектик для этой речки.
Палки до 12-16гр. и катушки в размере 2500 хватило бы за глаза...(это если в джиг уператься).
 
С нами с
12.04.2008
Сообщения
125
Репутация
491
Возраст
64
Откуда
МО, Подольский р-н, пос. Львовский
Река Зуша
Добрый день, уважаемые. С праздником Великой Победы!!!
Такой интересный вопрос к форумчанам... Я так понимаю, в Тульской и Орловской областях до 11 июня действует такой же нерестовый запрет, как и в Московской области. Только вот много раз видел несколько видео на YouTubе, где спиннингисты в апреле-мае ловят голавля на Зуше. Поясните, пожалуйста, ситуацию.
 
С нами с
23.04.2015
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Москва
Река Зуша
Добрый день, уважаемые. С праздником Великой Победы!!!
Такой интересный вопрос к форумчанам... Я так понимаю, в Тульской и Орловской областях до 11 июня действует такой же нерестовый запрет, как и в Московской области. Только вот много раз видел несколько видео на YouTubе, где спиннингисты в апреле-мае ловят голавля на Зуше. Поясните, пожалуйста, ситуацию.

Был 7-8 мая в районе Одинок-Городилово, ловят на спиннинг, ловят в нерестовых зонах, боятся некоего Маслова из местного рыбнадзора, который может приехать, но, как говорится, если нельзя, но очень хочется - то можно :pardon:
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
1 448
Репутация
2 135
Откуда
Москва,Коптево
Река Зуша
Всем привет. Как дела на речке? Чего то в этом году с новостями совсем беда...
В начале ноября поеду, отпишусь.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
45
Репутация
32
Откуда
Москва, Люблино
Река Зуша
Доброго дня всем. Подскажите, пожалуйста, с каких чисел в марте можно половить на спиннинг на Зуше, когда лед сходит в районе Мценска? Никогда не был в той стороне, планируем попасть туда в этом году.
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
56
Репутация
837
Возраст
43
Откуда
орловская область
Река Зуша
Доброго дня всем. Подскажите, пожалуйста, с каких чисел в марте можно половить на спиннинг на Зуше, когда лед сходит в районе Мценска? Никогда не был в той стороне, планируем попасть туда в этом году.

Добрый день,лед уже давно сошел!
 

Сейчас смотрят

Вверх