• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Koap
  • Дата начала
С нами с
14.02.2011
Сообщения
492
Репутация
3 937
Откуда
г.Москва, м.Петровско-Разумовская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Я думаю не благодарное это занятие-комментировать друг друга, убеждать в чем-то! Ведь сколько нас-столько мнений, и каждый будет отстаивать свою точку зрения, хоть и сам будет понимать свою не правоту, такие мы теперь стали(не все), но стали... Давайте оставим все препирания о том-хороший или плохой водоем(ы), каждому свое, для этого и выбор соответствующий, а убеждать друг друга, значит скука одолевает... Здесь нодо писать о рыбалках: как, где, на что, почему не так , а время все равно все расставит на свои места, будут всегда кто за и кто против... Такие уж мы, нам чего-то подавай такого...! Уж право тяжеловато стало читать препирания Уважаемых рыбаков! Давайте по существу процесса, который мы любим. Извините если кого обидел!
 
С нами с
01.08.2010
Сообщения
4 898
Репутация
25 219
Откуда
Одинцово
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
в водоеме на полметра упал уровень, так что на середине дно просматривалось местами. Стали перекачивать в эту карту воду из большого.

А не подскажете, что со вторым малым прудом?
 
С нами с
08.01.2008
Сообщения
382
Репутация
1 051
Откуда
Москва,Пражская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
С нами с
14.02.2011
Сообщения
492
Репутация
3 937
Откуда
г.Москва, м.Петровско-Разумовская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
С нами с
29.04.2017
Сообщения
35
Репутация
71
Откуда
г.Москва,м.Семеновская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Всем ДВС! Сегодня с 8:30 и до 10:00 норма перевыполнена 8900 ,8штут. Был первый раз,что на пруду,что на форелевой рыбалке. Ловил на блесна колебалки китайские из каидафиш. Клюет на каждом забросе и на любой цвет. Сначала был один потом ещё подъехали трое,ловили на блесна и на поплавочку насаживали креветку,тоже одна за одной,но как мне показалось на поплавочку мельче. Охранник сказал ,что сегодня ночью был большой запуск форели. И про блесна ещё отловили они на отлично,но крючки г..... разгибаются на колебалках,вертушки норм, только устаешь тройник отцеплять. Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
08.01.2008
Сообщения
382
Репутация
1 051
Откуда
Москва,Пражская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Сам ловлю на блесна каида- рабочие, но крючки сразу надо менять- разгибаются даже при килошной форе
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
184
Репутация
249
Откуда
Москва, Войковский, Войковская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Всем ДВС. Чтобы не переписываться, Сегодня появилось пару часов, Заехал. К 12 где-то получилось! На парковке встретил поплавочников, с полными сумками. На креветку ловили. Но данный пруд, в силу специфики и отличается тем, что здесь креветка работает! Обилетиться. Приношу извинения, когда был на разведке, выходили совсем другие люди. Админ, хороший мужик, старается! Надеюсь с нашей помощью все у него/них получится. Подсказал что считал нужным, желательно сделать.
Дальше пруд. Сосед, классный дедок ( не в обиду)) переживал, что на каждом забросе по две-три рыбы ловит)))
Это так! Любая приманка. На каждой проводке по несколько ударов!
Поэтому не буду распространятся чем ловил. Это как в лучшие времена Тимки! Думаешь как бы не поймать)))
Изгалялся как мог! Блесну вёл как попер, она аж выпрыгивала, не давал взять. Приходили разведчики и диву дивились))) Если не успевал обмануть и брала, давал шанс сойти, если нет, то нет! Брал по честному! Не играл, типа мимо садка ушла.. от сюда и большой перелов! После ухода детка, ловил один, правда пошёл разведчик, зацепились языками, я больше спец по щуке и он тоже. А так больше никого. Но догадываюсь, что в эту субботу народу будет много! И это хорошо!
 
С нами с
07.01.2012
Сообщения
272
Репутация
382
Возраст
40
Откуда
Москва,Солнцево
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Какие расценки на водоеме?
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
20
Репутация
77
Откуда
Москва Чертаново
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
По форели 2500 вход 4 кг норма перелов 700р за 1 гк, осетр 2500р 2кг норма, перелов з 1500р за 1кг. Большой пруд карп, сазан, белый амур 1500р путевка норма 5кг.
 
С нами с
17.11.2020
Сообщения
11
Репутация
4
Возраст
23
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Ребят, не подскажите. Дети и девушки ловят на путевку мужчины?
 
С нами с
29.04.2017
Сообщения
35
Репутация
71
Откуда
г.Москва,м.Семеновская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Ребят, не подскажите. Дети и девушки ловят на путевку мужчины?
Вроде как,да. Я сегодня спрашил,сказали: с женой и ребенком можно на одну путевку ,всего две снасти.
 
С нами с
17.11.2020
Сообщения
11
Репутация
4
Возраст
23
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
С нами с
25.11.2019
Сообщения
42
Репутация
88
Возраст
72
Откуда
Москва Хорошёвка
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Часы работы? Что и сколько стоит?
Хочу вернуться на Тимку.
 

Сейчас смотрят

Вверх