• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Koap
  • Дата начала
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 885
Возраст
48
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Мужики Вы зачем м этот флуд разводите. Каждый имеет право на высказывания своего мнения. В чем проблема, я не понял? Кому то нравится, кому то нет. Это же рыбалка....! Никто же не пишет, что тимка гавно, пруд надо закрыть, админы хамы ну и т. Д. Надо научиться слышать друг друга.
 
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 885
Возраст
48
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Истина рождается в диалоге....!
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
723
Репутация
425
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Мне совершенно не обидно) с администрацией я не общаюсь)
Когда мне где-то не нравятся расценки, я туда не хожу, не пишу в группах этих заведений и в целом живу дальше без них. А вот у Вас прям какая-то обида. И да. Мне понятно, кто папа Карло. И не только мне.
Кстати, обратил внимание на Вашу статистику сообщений и лайков на Русфишинге. Администрации Тимки (которой здесь нет, потому что она на вас забила) должно быть очень приятно. Потому что кроме Тимки вы лайкаете и пишите только в теме о COVID-19 и лайкаете посты про съедобность рыбы с МР. Так что эта тема - единственная полностью про рыбалку.
Ну и поражу Вас в самое сердце. Я например на тимку вообще на такси езжу и пройти 200 метров никакой проблемы не вижу. Ходить в целом полезно для здоровья.
Вам тоже рекомендую.
Почему смеются над вами? Ну по совокупности факторов, которые очень ярко отличают вас от практически всех остальных недовольных. Вы правда надеетесь, что ваши недовольства приведут к снижению тарифов хотя бы индивидуально для вас? Или на то, что если вдруг ваше мрачное вангование о закрытии сбудется, то все придут в тему и скажут: Негоро был прав?)
Так и не ходите и не пишите. Никто не сетует на это. Ходите хоть километр пешком. Вам нравится, а мне нет. А вас это заело. Вы себя буратиной почувствовали. Ведь так? Но вы главный принцип забыли. Вы забыли где кончается ваша свобода.
И у меня просто времени нет и необходимости писать ( а главное что?) во всех темах. Об этом думали?
Т.с. на злобу дня. Кстати что то я пр МР не помню. Не покопаетесь ли ещё... Заодно и сравните количество лайков. Чьи сообщения вызывают большее согласие.
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
184
Репутация
249
Откуда
Москва, Войковский, Войковская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
А есть вести с воды?
то что дорого и далеко идти это факт! И не поспоришь! На других платониках от 3 до 20 человек в будни. Тут похоже ни одного. Нужно ректору написать, подсказать маркетинговые мероприятия....
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
278
Репутация
419
Возраст
35
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Так и не ходите и не пишите. Никто не сетует на это. Ходите хоть километр пешком. Вам нравится, а мне нет. А вас это заело. Вы себя буратиной почувствовали. Ведь так? Но вы главный принцип забыли. Вы забыли где кончается ваша свобода.
И у меня просто времени нет и необходимости писать ( а главное что?) во всех темах. Об этом думали?
Т.с. на злобу дня. Кстати что то я пр МР не помню. Не покопаетесь ли ещё... Заодно и сравните количество лайков. Чьи сообщения вызывают большее согласие.
Так я-то на Тимку хожу. И пишу в ее теме. Это логично. Вы туда не ходите, но постоянно пишите и предрекаете водоему гибель. Что не очень логично. Мне неважно чьи сообщения вызывают большее согласие, также как и количество лайков (хотя статистически я в этом плане смотрюсь выгоднее Вас). Я лишь отметил забавный на мой взгляд факт, что упражняться в ремесле Настрадамуса вы ходите только в эту тему. Времени писать во всех темах не хватает, только на эту)))))) Это хит.
Что до моей свободы - не знаю, где она там кончается, но точно не в теме "Пруды зоостанции московской сх академии им Тимирязева" при обращении к другому пользователю.
Что касается грязного белья - вы так свои сообщения называете? Довольно самокритично.

Судя по погоде за окном, льда на Тимке быть не должно. Кто-то был на воде?
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
278
Репутация
419
Возраст
35
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
А есть вести с воды?
то что дорого и далеко идти это факт! И не поспоришь! На других платониках от 3 до 20 человек в будни. Тут похоже ни одного. Нужно ректору написать, подсказать маркетинговые мероприятия....
Простите, но если дорого и идти далеко, то зачем вести?)
 
С нами с
29.04.2017
Сообщения
35
Репутация
71
Откуда
г.Москва,м.Семеновская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Всем,ДВС! Был кто вчера, сегодня? Как обстоят дела на пруду,были ли запуски?
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
184
Репутация
249
Откуда
Москва, Войковский, Войковская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Простите, но если дорого и идти далеко, то зачем вести?)
Для понимания. Кому не дорого и не далеко... но вестей нет, админы не мониторят ветку и ситуацию, да похоже и нет никого
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
489
Репутация
3 927
Откуда
г.Москва, м.Петровско-Разумовская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Всем привет! Сегодня с утра с товарищем прибыли на Тимку. Приятель ровно к 8--00, я из-за пробок подзадержался. Ворота были закрыты, но рядом висит телефон охраны, он позвонил и его охранник запустил на территорию, так что зря уезжают некоторые... Я подъехал, на водоеме уже была еще одна семья. Охранник сказал нам, администрации нет, но можетет ловить, приедут- "обилетят". Мы расчехлились и приступили. С первой проводки на магот белый ловлю, потом еще пару забросов и опять, и опять... Поменял резину на блесны- только прищипы и без продолжения, какие цвета и формы не менял... Перешел опять на резину, белую:пламп и другие, но поймал одну и все! Приятель на вертушку одну поймал и забагрил за хвост осетра, ему ни к чему, отдал мне. Семья поймала по одной , меняли цвета резины и блесны, все стихло. Даже на успешный магот ничего. Менял места, пусто... Прибыла вдминистрация, но к нам не подходила, занимались они переброской шланга и насоса перекачки воды, в водоеме на полметра упал уровень, так что на середине дно просматривалось местами. Стали перекачивать в эту карту воду из большого. Шланг кинули с плотины. Я переместился на плотину используя образовавшееся теченице, форель не заставила себя ждать! В это время администрация произвела зарыбление и пошло на каждом забросе. Были сходы.Приманка имела значение. Прибыла еще одна семья с поплавками, на креветку стали полавливать. Мой приятель перешел на поплавок с сырной пастой и у него пошли поклевки. Я стал собираться, т.к. кошелек не бездонный. По итогу поймал 14 шт, четыре отдал приятелю, а 10 шт потянули на 8,35кг. Осетрик 1,315. В 12-00 ехал домой. Мой приятель еще часок посидел и то же домой, у него 5.... с чем то кг, по шт не знаю. Вот такая рыбалка. Рыба в водоеме присутствует и ее вполне достаточно и без зарыблений. Зарыбление дает импуль "черным камням". Погода была теплая, безветренная, пасмурно, пару раз сыпала крупка, но очень коротко.Вот как-то так всем не суеверным УДАЧИ!
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
489
Репутация
3 927
Откуда
г.Москва, м.Петровско-Разумовская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Всем привет! Сегодня с утра с товарищем прибыли на Тимку. Приятель ровно к 8--00, я из-за пробок подзадержался. Ворота были закрыты, но рядом висит телефон охраны, он позвонил и его охранник запустил на территорию, так что зря уезжают некоторые... Я подъехал, на водоеме уже была еще одна семья. Охранник сказал нам, администрации нет, но можетет ловить, приедут- "обилетят". Мы расчехлились и приступили. С первой проводки на магот белый ловлю, потом еще пару забросов и опять, и опять... Поменял резину на блесны- только прищипы и без продолжения, какие цвета и формы не менял... Перешел опять на резину, белую:пламп и другие, но поймал одну и все! Приятель на вертушку одну поймал и забагрил за хвост осетра, ему ни к чему, отдал мне. Семья поймала по одной , меняли цвета резины и блесны, все стихло. Даже на успешный магот ничего. Менял места, пусто... Прибыла вдминистрация, но к нам не подходила, занимались они переброской шланга и насоса перекачки воды, в водоеме на полметра упал уровень, так что на середине дно просматривалось местами. Стали перекачивать в эту карту воду из большого. Шланг кинули с плотины. Я переместился на плотину используя образовавшееся теченице, форель не заставила себя ждать! В это время администрация произвела зарыбление и пошло на каждом забросе. Были сходы.Приманка имела значение. Прибыла еще одна семья с поплавками, на креветку стали полавливать. Мой приятель перешел на поплавок с сырной пастой и у него пошли поклевки. Я стал собираться, т.к. кошелек не бездонный. По итогу поймал 14 шт, четыре отдал приятелю, а 10 шт потянули на 8,35кг. Осетрик 1,315. В 12-00 ехал домой. Мой приятель еще часок посидел и то же домой, у него 5.... с чем то кг, по шт не знаю. Вот такая рыбалка. Рыба в водоеме присутствует и ее вполне достаточно и без зарыблений. Зарыбление дает импуль "черным камням". Погода была теплая, безветренная, пасмурно, пару раз сыпала крупка, но очень коротко.Вот как-то так всем не суеверным УДАЧИ!
Да дополню, на резину проводка " мертвая", приманка в глотке почти у всех... На блесну прищипы на средний темп, но...
 
С нами с
06.08.2020
Сообщения
39
Репутация
99
Возраст
51
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Вчера тоже заезжал детьми на полтора часа перед закрытием, дети на пассив, я на спин, 12 с небольшим кило, с детьми самое оно водоём, спасибо что открыли, был третий раз уже и понятно не последний
 

Вложения

  • IMG-20201125-WA0003.jpg
    115.2 КБ · Просмотры: 129
    IMG-20201125-WA0003.jpg
С нами с
11.02.2011
Сообщения
1 538
Репутация
3 939
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
...На других платониках от 3 до 20 человек в будни. Тут похоже ни одного. Нужно ректору написать, подсказать маркетинговые мероприятия....
Так и ездийте на "Квадрат", куда привыкли, там то по 20 человек в будни. Зачем Вам Тимка, со своими "дорого" и "далеко идти"? От добра, добра не ищут... Ну или ректору напишите, подскажите что ему сделать, чтобы условия Вас устраивали.
 
С нами с
08.09.2015
Сообщения
28
Репутация
47
Возраст
75
Откуда
Белгород
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
НОРМ.ВОДОЕМ! Конечно кому-то попадья, а кому-то попова дочка ... Пустой никогда не уйдешь, детишкам азартно порыбачить в радость, добираться и парковаться - без проблем (раньше любил ездить на Лев.берег, но сейчас не припаркуешься), удобно и близко добираться общественным транспортом и остановка рядом. Вот тут пишут, что дороговато ... А сколько раз жалобщики возвращались пустыми с платников, где на 300 рэ дешевле? В субботу был очередной раз с внуками на Тимке - два часа развлекались, ловили на железо (китай легкие 2,5 гр, длин. 35 мм, цвет перламутровый "попугай" и оранжевая с лимонной подложкой - проводка очень медленная у дна с лёгкими подергиваниями), контролировали улов своим безменом и увезли как всегда 4 шт. на 4,3 кг. Главное, что рыба всегда присутствует в достаточном количестве и клюет в любую погоду. Нам нравится!
 
С нами с
23.03.2018
Сообщения
184
Репутация
249
Откуда
Москва, Войковский, Войковская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Так и ездийте на "Квадрат", куда привыкли, там то по 20 человек в будни. Зачем Вам Тимка, со своими "дорого" и "далеко идти"? От добра, добра не ищут... Ну или ректору напишите, подскажите что ему сделать, чтобы условия Вас устраивали.
Ещё один заступник. И знает куда нужно ездить. Да я на этом платонике ловил с самого открытия. Благо живу в пешей доступности. Вы с Новыми админами общались? И как вам их компетенции? Я только за, чтобы Тимка стала самым лучшим местом для отдыха, семейного особенно! Но пока, на мой взгляд, для этого делается очень мало.
 
С нами с
11.02.2011
Сообщения
1 538
Репутация
3 939
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
....Я пока на другие буду ездить, ...
Я ни в коем случае не указываю Вам куда ездить. Вы сами приняли для себя решение ездить на другие платники, и это Ваш выбор. Но тем неменее, с завидным упорством продолжаете осуждать этот водоем (дорого, стоянка далеко, рыбаков мало....). Честное слово, хочется читать на ветке водоема отчеты о хороших или неудачных рыбалках, от тех кто этот водоем действительно посещал ранее и посещает после нового открытия. А не возмущения людей, живущих по сценарию старого советского мультика "А баба яга против".
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх