• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева (Просматривают: 3)

  • Начавший тему Koap
  • Дата начала
С нами с
13.02.2014
Сообщения
469
Репутация
536
Возраст
61
Откуда
г.Москва, м.Первомайская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Добрый день!Подскажите пожалуйста,водоём начал свою работу как в старые добрые времена?если да,то можно узнать ценник,спасибо
По форели 2500 вход 4 кг норма перелов 700р за 1 гк, осетр 2500р 2кг норма, перелов з 1500р за 1кг. Большой пруд карп, сазан, белый амур 1500р путевка норма 5кг.
 
С нами с
08.01.2008
Сообщения
382
Репутация
1 051
Откуда
Москва,Пражская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Думаю, что не раз ещё спросят про расценки. Закрепить бы в шапке темы информацию, как на многих ветках делают...
 
С нами с
13.02.2014
Сообщения
469
Репутация
536
Возраст
61
Откуда
г.Москва, м.Первомайская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Думаю, что не раз ещё спросят про расценки. Закрепить бы в шапке темы информацию, как на многих ветках делают...
К сожалению это не получится из-за того что админа этой ветки НЕТ.
 
С нами с
22.10.2020
Сообщения
24
Репутация
17
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
С нами с
27.08.2018
Сообщения
36
Репутация
336
Возраст
55
Откуда
Санкт-Петербург, Красногвардейский
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Чуть запоздалый отчёт за воскресенье, но лучше поздно... Понаслушавшись рассказов от товарищей про этот легендарный водоём, вчера с сыном решили всё проверить на практике. И знаете, всё оказалось правдой. Ловили с 10-30 до 11-50. Только актив на силикон. Это Эльдорадо! Жалко быстро счастье закончилось. Очень быстро набили норму, по времени я больше перевязывался. Итог 6 форелей на 5,7 кг. и два осетра на 1,7. И 4-5 реальных сходов. Масса позитивных эмоций, жалко это счастье быстро закончилось. Но тем не менее, если у Вас время ограничено, но поймать надо - этот водоём для Вас. От себя хочу сказать, что буду периодически навещать. А если и те два пруда запустят...!
 
С нами с
01.09.2013
Сообщения
2 460
Репутация
15 076
Откуда
Белокаменная ЦАО
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
"А вот хотелось бы услышать начальника транспортного цеха!"(Жванецкий) Когда придёт понимание к владельцам водоёма ,что нужно иметь хоть какой-то контакт с посетителями этого цеха?А то, такси заказывали в прошлом годе ,а оно уже заржавело.Ау !!!!!В этом домике есть кто?
Тук-Тук!!!!!Асисяй!!!Уж зарегируйтесь на фишинге,што ли!А то горох кончился об стену бросать.
 
С нами с
09.12.2008
Сообщения
348
Репутация
800
Откуда
Москва-Опалиха
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Собираюсь завтра с сыном заехать утром. Продолжить приобщение к рыбалке, после НВ. Скажите нет ли свежей информации по зарыблению в будни? По-прежнему не зарыбляют, или что-то поменялось? Был ли сегодня кто-то на прудак, форель после выходных осталась? ;)
 
С нами с
22.10.2020
Сообщения
13
Репутация
110
Возраст
35
Откуда
Moscow
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Собираюсь завтра с сыном заехать утром. Продолжить приобщение к рыбалке, после НВ. Скажите нет ли свежей информации по зарыблению в будни? По-прежнему не зарыбляют, или что-то поменялось? Был ли сегодня кто-то на прудак, форель после выходных осталась? ;)
Добрый вечер, зарыбление было сегодня во вторник, но есть маленький нюанс, который портит картину всей рыбалки пруд застыл!!! Его сегодня целый день пытались разморозить, я ловить пришел к 12:00 встал где была полынья на селёдку пытался поймать носатого, но увы только форель, к 14:00 часть пруда с трудом администрация расчистила от льда, и мне удалось чуть чуть побросать магот, в целом все норм рыбы валом, но отношение к тебе как непонятно к кому, соседний пруд чистили трактором, грязь от него летела во все стороны, мне все испачкали, администратор правда за все принес извинения и сделал скидку, сказал, что купят аэратор, а так смотрите вода может застыть. Как то так, норму взял с плюсом собрался ушел в четыре.
 
С нами с
22.10.2020
Сообщения
13
Репутация
110
Возраст
35
Откуда
Moscow
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Да кстати что я написал выше это не жалоба, а информация.
 
С нами с
22.10.2020
Сообщения
13
Репутация
110
Возраст
35
Откуда
Moscow
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
И ещё администратор молодец извинился, что редкость для многих платоников, пообещал что будут держать открытую воду
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
520
Репутация
1 124
Откуда
москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
А где же фотки с пруда?
 
С нами с
17.11.2020
Сообщения
11
Репутация
4
Возраст
23
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Всем ДВС. Не подскажите, как обстановка на форелевом? Не замёрз? Хочу опробовать новые железки.
 

Сейчас смотрят

Вверх