• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Koap
  • Дата начала
С нами с
08.12.2015
Сообщения
278
Репутация
419
Возраст
35
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Это не воспринимается как наезд или не наезд. Это воспринимается как детская наивная уверенность, что администрации что-то кому-то должна, обязана и тд. А ещё что все будущее водоёма зависит от конкретной темы на одном форуме.
Это просто смешно. Особенно от взрослых людей.
И пик комедии, когда свои «требования небесам» с угрозами игнора водоёма в случае невыполнения пользователи форума пишу в теме, которую администрация не читает. Мне кажется, что это просто прекрасный абсурд.
Вызыали родителей на педсовет, а они не пришли

Вы можете ставить это под сомнение, но ни тарифы, ни график зарыбления не закроют водоём. Земля в собственности у структуры государственной, площадь и характер земли под застройку непригоден, оборудование для платника есть. В отличии от прошлой администрации зарплаты платить никому не надо. Из затрат - рыба, электричество, зарплаты. То есть на сумму аренды они уже в плюсе. А судя по тому, что я видел в субботу, недостатка в рыбаках нет совсем.
Так что предлагаю всем наванговать ещё побольше мрачных предсказаний. Вместе улыбнёмся.
 
С нами с
30.06.2008
Сообщения
118
Репутация
366
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Ну если не зарыбляют на неделе, то хотелось бы видеть схему подобную на випах.
Вход 500, рыба пойманная по 600.
Если такая схема не работает у них, значит рыбы просто нету для зарыбления.
А ветку они читают и очень охотно.
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
278
Репутация
419
Возраст
35
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Больше требований, пожалуйста! Администрации нужно собрать их все, иначе водоём неизбежно загнётся
 
С нами с
24.12.2019
Сообщения
928
Репутация
1 843
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 886
Возраст
48
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
500р вход, а рыба по факту вылова по прайсу, было бы хорошо.
 
С нами с
13.02.2014
Сообщения
469
Репутация
536
Возраст
61
Откуда
г.Москва, м.Первомайская
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
500р вход, а рыба по факту вылова по прайсу, было бы хорошо.
Уважаемый Коллектор! Если как вы хотите, то получается: вы оплатили 500р за вход, допустим вы поймали 4кг умножаем на тариф а он по 700р, то в итоге получаем 3300, простая математика. Что-то кучерявый ценник в итоге, и это я не считаю осетра.
 
С нами с
05.05.2019
Сообщения
1 127
Репутация
1 886
Возраст
48
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Согласен, забыл , что форель по 700₽
 
С нами с
10.10.2015
Сообщения
18 530
Репутация
44 359
Возраст
53
Откуда
Москва, м.Сокол
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Не понял, какая связь между арендой-не арендой и клевом рыбы? ИМХО, никакой связи нет... от слова совсем.
Зато есть другая связь. Знаю несколько платников, где в будни по причине малочисленности клиентов запуски практически не производятся. И хотя рыбы в водоемах реально много, но поймать ее на спиннинг очень проблематично, практически невозможно. Запуски нужны не только для увеличения плотности рыбы, но и, в первую очередь, для ее "оживления". Впрочем, это хорошо знают все завсегдатаи платников.
Рекомендации ловить на креветки\селедки\пасты в данном случае не катят. Большинству из нас эта рыба нахрен не сдалась, а хочется поймать именно так, как хочется.
И если в середине недели рыба впадет в ступор и откажется клевать на блесны и воблеры, то и возникнет мысль, а стоит ли рисковать 2500 рэ?
Повторюсь, одно такое сообщение на этой неделе уже проскочило. А если учесть, что далеко не все посетители Тимки сидят на этом форуме, то все остальное можно довообразить. Конечно, никто сразу не разорится, но и осадочек останется, да и подмоченная репутация никогда бизнесу на руку не играла. Как-то так...
 
С нами с
22.10.2020
Сообщения
13
Репутация
110
Возраст
35
Откуда
Moscow
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
ДВС всем!!! Были сегодня всей семьи на Тимке с 14-00 до 16-00, дети и супруга довольны, форель брала на все и на каждом забросе, но в основном в приоритете был белый и оранжевый магот. Пробовал в первый раз половить носатого, к сожалению по нулям. Что то видно делал не так, но что интересно форель селёдкой не брезговала. Что касается запусков, разговаривал с администрацией сказали, что будут развиваться, если честно сказать, я очень доволен Тимкой, почему, а потому что мои дети наконец то приобщаются к рыбалке. Конечно, кто то может сказать, что Тимка это большой аквариум, где клюет, ну и пусть! Зато мои дети говорят папа, а когда мы сюда опять придем ловить рыбу. Кстати сегодня был запуск, причем два раза, навеска 1200 кг. но не больше.
 
С нами с
08.12.2015
Сообщения
278
Репутация
419
Возраст
35
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Не понял, какая связь между арендой-не арендой и клевом рыбы? ИМХО, никакой связи нет... от слова совсем.
Зато есть другая связь. Знаю несколько платников, где в будни по причине малочисленности клиентов запуски практически не производятся. И хотя рыбы в водоемах реально много, но поймать ее на спиннинг очень проблематично, практически невозможно. Запуски нужны не только для увеличения плотности рыбы, но и, в первую очередь, для ее "оживления". Впрочем, это хорошо знают все завсегдатаи платников.
Рекомендации ловить на креветки\селедки\пасты в данном случае не катят. Большинству из нас эта рыба нахрен не сдалась, а хочется поймать именно так, как хочется.
И если в середине недели рыба впадет в ступор и откажется клевать на блесны и воблеры, то и возникнет мысль, а стоит ли рисковать 2500 рэ?
Повторюсь, одно такое сообщение на этой неделе уже проскочило. А если учесть, что далеко не все посетители Тимки сидят на этом форуме, то все остальное можно довообразить. Конечно, никто сразу не разорится, но и осадочек останется, да и подмоченная репутация никогда бизнесу на руку не играла. Как-то так...

тогда крайне рекомендую ехать в проверенное место, где вам гарантируют клев за 2500. Уверен, такие есть.
 
С нами с
15.12.2019
Сообщения
538
Репутация
1 389
Откуда
Москва
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
ДВС всем!!! Были сегодня всей семьи на Тимке с 14-00 до 16-00, дети и супруга довольны, форель брала на все и на каждом забросе, но в основном в приоритете был белый и оранжевый магот. Пробовал в первый раз половить носатого, к сожалению по нулям. Что то видно делал не так, но что интересно форель селёдкой не брезговала. Что касается запусков, разговаривал с администрацией сказали, что будут развиваться, если честно сказать, я очень доволен Тимкой, почему, а потому что мои дети наконец то приобщаются к рыбалке. Конечно, кто то может сказать, что Тимка это большой аквариум, где клюет, ну и пусть! Зато мои дети говорят папа, а когда мы сюда опять придем ловить рыбу. Кстати сегодня был запуск, причем два раза, навеска 1200 кг. но не больше.
70 процентов платников - аквариумы. а тимка аквариум в черте горда.
 
С нами с
25.06.2012
Сообщения
41
Репутация
151
Откуда
Москва, Хорошево-Мневники
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Немного запоздалой веселой хроники. Побывал в субботу, 14.11.Клев - "как на черных камнях". В 8 утра пришел - в 9 ушел. Сделал 13 забросов в общей сложности, 11 на спин и 2 на поплавчанку. Хроника: 1й - МК (микроколебло)удар - мимо, 2й - пустой - видно как форелька гонится за блесной. 3й -МК -сход - (НС-непечатные слова)4й -МК - есть! Стал класть в садок- получил по физиономии хвостом, и форелька колесом соскользнула в пруд :rjach:(МНС-много непечатных слов...). 5й - МК- пустой, 6й -МК пустой, 7й -МК- есть!- 1-я - в садке :D. 8й -МК-сход; обнаружил, что крючок на МК разогнут -НС... Меняю на черный чаббик с красным задом... 9й - Чаб- удар - сход,( сразу же, еще далеко от берега-НС). 10й- чаб- пустой. 11-й -есть! форелька на килошку, в подсачке (увы, лещовом, надо было с крупной ячейкой брать...:( перепуталась и леска и воблер. МНС! Освободил при помощи ножниц, провозился минут 15) Достал поплавчанку, насадка - креветка - 2 заброса - две рыбины. Одна - на 1,1 кг сломала подсачок. Все! 4 кг - в садке! Засек время: разложился - в 8:05, сложился обратно- в 8:54. При этом , минут 25 потратил на привязывание, распутывание, отцепление, топтание сопение, и.т.д
Отдельная благодарность администрации за доставленное удовольствие на рыбалке.:) К сожалению, дочка не смогла со мной поехать, училась, а то бы взял и ее. И половили бы дольше, и, уверен, взяли бы побольше...:)
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
1 318
Репутация
5 358
Откуда
Клин
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Димон лично Вам пишу, в пятницу позвонил админам, сказали рыбы нету , ожидают, надеются, когда будет не знают,в субботу зашел узнать что да как, сказали рыбу привезли поздно в пятницу все зарыбили, так как живу в шаговой доступности ,пришел половить, ловилось на все и хорошо, повторюсь и на блесна и на резину и т. д. И перестань устраивать этот флуд, не мужское это дело. Пишите в личку контакт, я Вам лично, еще раз подробно объясню. Прекращай дружище. Когда хорошо то хорошо, а когда плохо то плохо.
Я тоже живу рядом, в выходные с удовольствием заглянул бы на пару часов. Но ежедневный мониторинг ветки не дает абсолютно никакой информации.
И хочется порыбачить, но перспектива прогуляться впустую.....
 
С нами с
18.10.2020
Сообщения
71
Репутация
136
Возраст
36
Откуда
Москва Тушино
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева
Добрый день!Подскажите пожалуйста,водоём начал свою работу как в старые добрые времена?если да,то можно узнать ценник,спасибо
 
С нами с
11.02.2011
Сообщения
1 538
Репутация
3 939
Возраст
53
Откуда
Зеленоград
Пруды зоостанции Московской с.х.академии им.К.А.Тимирязева

Сейчас смотрят

Вверх