• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 2)

С нами с
08.03.2016
Сообщения
142
Репутация
631
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
да кому надо за 3500 и 10кг за эти деньги безлимит должен быть что они карпу золотые зубы вставят
 
С нами с
03.06.2023
Сообщения
176
Репутация
535
Возраст
43
Откуда
Химки
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
22.03.2017
Сообщения
13
Репутация
15
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Делают не для народа,делают для мажоров.
Не знаю где недалеко есть места чтоб посидеть с удочкой, пожарить мясо и , в случае плохой погоды - закрвться в ,,доме, .
Я рро семейный отдых. На мой взгляд очень хорошее место... А ловить , чтоб забить три холодильника рыбой , за 1000руб и без нормы - это надо в ,,кусты на реке,,
Надо отвыкать от халявы
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
13
Репутация
15
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
блин , пишут 2тр много и за что ! ???
иди в перекрёсток, возьми за 800рублей карпа из аквариума и иди домой.
Не придётся тратиться на червяка - кукурузу- путёвку- бензин , с собой поесть ...прткормку, удовольствие услышать колокольчик...
Жалко денег на удовольствие - сиди дома !!!
Мы просто выбираем место где потратить деньги на удовольствие , даже если не поймаем...
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
13
Репутация
15
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
КАЖдый хочет на одну тысячу наловить мешок, получить бесплатную туалетную бумагу и чистый берег .. а в итоге , поймав/ непоймав остаит сто бычков от сигарет, насрёт за беседкой и наблюёт рядом... Ненавижу ,,лжеловцов,, бнз обид....
 
С нами с
03.06.2023
Сообщения
176
Репутация
535
Возраст
43
Откуда
Химки
Пруд в Мытищах (Рупасово)
КАЖдый хочет на одну тысячу наловить мешок, получить бесплатную туалетную бумагу и чистый берег .. а в итоге , поймав/ непоймав остаит сто бычков от сигарет, насрёт за беседкой и наблюёт рядом... Ненавижу ,,лжеловцов,, бнз обид....
Мужик,ты за себя говори,не за всех.По себе людей не судят.Что значит ваше "Каждый"?!
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 523
Репутация
5 560
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
Пруд в Мытищах (Рупасово)
да кому надо за 3500 и 10кг за эти деньги безлимит должен быть что они карпу золотые зубы вставят
Так разговор не только про карпа. А там,где только карп и цена ниже и как правильно написали ниже,глины по щиколотку и биотуалет в лучшем случае!!! А не нравиться тут,недалеко есть водоемчик VPOLE. Посмотрите там. Мне там расценки на плотву и окуня очень нравятся)). Может вам подойдёт!!! НХНЧ
 
С нами с
12.08.2021
Сообщения
83
Репутация
119
Возраст
37
Откуда
Город Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
блин , пишут 2тр много и за что ! ???
иди в перекрёсток, возьми за 800рублей карпа из аквариума и иди домой.
Не придётся тратиться на червяка - кукурузу- путёвку- бензин , с собой поесть ...прткормку, удовольствие услышать колокольчик...
Жалко денег на удовольствие - сиди дома !!!
Мы просто выбираем место где потратить деньги на удовольствие , даже если не поймаем...
Где Вы видели карпа за 800 р ? В спаре карп около 300-х , а форель около 800 , с аквариума !
 
С нами с
12.08.2021
Сообщения
83
Репутация
119
Возраст
37
Откуда
Город Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Люди как ездили в другие места , так и будут ездить
Так разговор не только про карпа. А там,где только карп и цена ниже и как правильно написали ниже,глины по щиколотку и биотуалет в лучшем случае!!! А не нравиться тут,недалеко есть водоемчик VPOLE. Посмотрите там. Мне там расценки на плотву и окуня очень нравятся)). Может вам подойдёт!!! НХНЧ
Люди как ездили в другие места , так и будут ездить ! А здесь будут два человека ездить , как и было последние два года ! И те с нулем уезжали )) !
 
С нами с
30.06.2020
Сообщения
13
Репутация
8
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Разделяющая сеть снята. Пруд будет общий. Трофеев ни кто вылавливать не собирается. Дичка останется как есть и зарыбляться не будет. Копать новое ни кто не собирается. Запуски будут и не только карпа. Вроде ответил на все. НХНЧ.
Доброго дня! Ладно, стоимость вопрос риторический и по карпу все понятно. А с форелью то что? Если разделяющая сеть уже снята, то правильно ли понимаю, что форель теперь по всему водоему? И, вообще, она в принципе есть сейчас? Имеет смысл конкретно на нее приезжать сейчас?
Заранее признателен за информацию всем осведомленным.
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
13
Репутация
15
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Мужик,ты за себя говори,не за всех.По себе людей не судят.Что значит ваше "Каждый"?!
Я что не прав ? Любому приятно за путёвку в 3тр наколбасить мешок без нормы вылова...
Это средний ценник.. Андрейково , Марлин , ( это не реклама, просто рядом с дачей ,где удочки лежат) . Из 20 посиделок поймал разок хорошо , все остальные поездки просто ,,отбыл поездку,,. Люблю на сутки...
Про этот пруд по улову писать смешно! Тут рыбалка идёт бонусом к ШАШЛЫКУ С УДОБСТВАМИ. От этого пруда не надо ждать рыбалки и смысла искать в ценник- улов- зарыбление. Я про это. Зарыбят, спасибо.
Я про это..
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
13
Репутация
15
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Мужик,ты за себя говори,не за всех.По себе людей не судят.Что значит ваше "Каждый"?!
мужик !? Нн встречал грязных прудов ? Берегов ? Быдла отдыхающего ? Всегда в белом на рыбалку ездиете? Вам повезло !
 
С нами с
03.06.2023
Сообщения
176
Репутация
535
Возраст
43
Откуда
Химки
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Если сетку сняли,то рыба разошлась по всему водоему,точнее по всем.Карпа,амура,толстолобика много,особи крупные,если разрешить ловить в проводку на спининги,блесна,ратлины,попперы и так далее,то рыба будет багриться.И потом как ужиться двум рыбакам,которые приехали на две разных рыбалки,один приехал форель ловить и то и дело кидает и кидает,"шугает рыбу" мирную,прессует ее,а другой приехал на карпа,закормил точку,а то и две,расставил все,забросил оснастки,ждет.А тут бам да бац.Ну это шляпа какая то получится.
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.06.2023
Сообщения
176
Репутация
535
Возраст
43
Откуда
Химки
Пруд в Мытищах (Рупасово)
мужик !? Нн встречал грязных прудов ? Берегов ? Быдла отдыхающего ? Всегда в белом на рыбалку ездиете? Вам повезло !
Ценник поднялся до трех тысяч.Мы перешли на "ты"?Ладно давай.Ты опять пишешь,что любому приятно за путевку в 3 тыс,до этого была одна тысяча,наколбасить рыбы мешок.Я тебя спрашиваю,из тех с кем ты общался здесь на ветке,которые сейчас в ожидании открытия,ты кого то заметил за таким занятием?Ты увидел во мне заготовителя может быть?Или видел меня курящим и срущим,блюющим?Я тебе поэтому говорю,не надо голословить,говори конкретно,не обобщай,там,тут,здесь,везде,эти,они,все и так далее.За себя ответь.Каждый высказывает свое мнение,при этом не задевая собеседника,ты залетел в чат с ноги и думаешь тебе никто не ответит?Я отвечу за себя.
 
С нами с
30.06.2020
Сообщения
13
Репутация
8
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Если сетку сняли,то рыба разошлась по всему водоему,точнее по всем.Карпа,амура,толстолобика много,особи крупные,если разрешить ловить в проводку на спининги,блесна,ратлины,попперы и так далее,то рыба будет багриться.И потом как ужиться двум рыбакам,которые приехали на две разных рыбалки,один приехал форель ловить и то и дело кидает и кидает,"шугает рыбу" мирную,прессует ее,а другой приехал на карпа,закормил точку,а то и две,расставил все,забросил оснастки,ждет.А тут бам да бац.Ну это шляпа какая то получится.
Согласен. Формат "не айс"... Видимо по форели пруд "умер" ( Печально
 

Сейчас смотрят

Вверх