• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 4)

С нами с
30.03.2022
Сообщения
182
Репутация
319
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
03.06.2023
Сообщения
176
Репутация
535
Возраст
43
Откуда
Химки
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Предыдущие читали но не участвовали в жизни ветки
Так что,все таки купили за 250 лямов?))Или все же прежний хозяин пруда и новые админ и работники?Если новый владелец аквариума,то понятны расценки и отсебятина,эту сумму отбить то как то надо,штрафами или четырехкратными оплатами за рыбок золотых)))
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 523
Репутация
5 560
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Так что,все таки купили за 250 лямов?))Или все же прежний хозяин пруда и новые админ и работники?Если новый владелец аквариума,то понятны расценки и отсебятина,эту сумму отбить то как то надо,штрафами или четырехкратными оплатами за рыбок золотых)))
Простите,я не админ. Но,перед этим,говорил,что хозяева новые!!! На водоеме идут подготовительные работы. Дел там много и скорее всего,до майских,как планировалось,открыться не получиться. И ветка по водоёму и информативности,скоро будет новая. По расценкам,возможно будет корректировка,если потеплеет вода и форель запускаться не будет. Средний ценник на сегодня от 3000₽. Исключения,чисто карповые пруды(; без трофеев). Поэтому,про старый ценник ( 2500₽), можно смело забыть. НХНЧ.
 
С нами с
03.06.2023
Сообщения
176
Репутация
535
Возраст
43
Откуда
Химки
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Простите,я не админ. Но,перед этим,говорил,что хозяева новые!!! На водоеме идут подготовительные работы. Дел там много и скорее всего,до майских,как планировалось,открыться не получиться. И ветка по водоёму и информативности,скоро будет новая. По расценкам,возможно будет корректировка,если потеплеет вода и форель запускаться не будет. Средний ценник на сегодня от 3000₽. Исключения,чисто карповые пруды(; без трофеев). Поэтому,про старый ценник ( 2500₽), можно смело забыть. НХНЧ.
День добрый!Спасибо за ответ.Но по конкретно Рупасово ничего не понятно.Вы пишите про карповые пруды,а нас интересует Рупасово,в котором карп,толстолоб,линь,карась,лещ,сом и т.д. и т.п.
Новые хозяева пруда планируют выловить крупных особей и оставить тузиков,чтобы сделать тариф 3000 тыс?Выкопать новый пруд или обжить дичку(городской пруд) запустить туда трофеев и сделать трофейную ловлю за нную сумму более 3х тыс там?А малый пруд оставить для форели?
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 523
Репутация
5 560
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Ден

День добрый!Спасибо за ответ.Но по конкретно Рупасово ничего не понятно.Вы пишите про карповые пруды,а нас интересует Рупасово,в котором карп,толстолоб,линь,карась,лещ,сом и т.д. и т.п.
Новые хозяева пруда планируют выловить крупных особей и оставить тузиков,чтобы сделать тариф 3000 тыс?Выкопать новый пруд или обжить дичку(городской пруд) запустить туда трофеев и сделать трофейную ловлю за нную сумму более 3х тыс там?А мылый пруд оставить для форели?
Разделяющая сеть снята. Пруд будет общий. Трофеев ни кто вылавливать не собирается. Дичка останется как есть и зарыбляться не будет. Копать новое ни кто не собирается. Запуски будут и не только карпа. Вроде ответил на все. НХНЧ.
 
С нами с
03.06.2023
Сообщения
176
Репутация
535
Возраст
43
Откуда
Химки
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Разделяющая сеть снята. Пруд будет общий. Трофеев ни кто вылавливать не собирается. Дичка останется как есть и зарыбляться не будет. Копать новое ни кто не собирается. Запуски будут и не только карпа. Вроде ответил на все. НХНЧ.
:victory:Благодарю.
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
13
Репутация
15
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Привет всем. Забронировал домик , с семьёй побыть....3500р с 6 утра до 10 вечера. Две снасти. 10кг лимит
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
13
Репутация
15
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Был вчера. Сказали , что пускали карпа. Обещали что сайт заработает сегодня...
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
13
Репутация
15
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Напишите потом что да как
По рыбе напишу. Но надежд на улов очень мало. Еще холодная вода. Хотя....хрен его знает, там не глубоко насколько я помню.
НО замечу ! Чисто !!! Даже горшки блестят
 
С нами с
22.03.2017
Сообщения
13
Репутация
15
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Поймали что нибудь? Внешние изменения по пруду сильные?
Я заброниовал на след.выходные. вчера днём . пока я там был , народ заходит , спрашивает...
Рыбаков на пруду не было от слова совсем ! Ни души. Они только вчера открылись.
 
С нами с
31.07.2019
Сообщения
551
Репутация
2 504
Возраст
42
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Разделяющая сеть снята. Пруд будет общий. Трофеев ни кто вылавливать не собирается. Дичка останется как есть и зарыбляться не будет. Копать новое ни кто не собирается. Запуски будут и не только карпа. Вроде ответил на все. НХНЧ.
Здравствуйте!какие условия будут при поимках трофейных толстолобов и карпов?
Про расценки в случае травмирования все понятно.
Будут ли бонусы рыбаку при отпускании трофейной особи,если конечно удастся поймать?)
Заранее спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1 523
Репутация
5 560
Возраст
62
Откуда
Москва,Бутово
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Здравствуйте!какие условия будут при поимках трофейных толстолобов и карпов?
Про расценки в случае травмирования все понятно.
Будут ли бонусы рыбаку при отпускании трофейной особи,если конечно удастся поймать?)
Заранее спасибо за ответ!
Откроется новый сайт и я думаю,все пропишут. Повторяю,я не админ. Делюсь,только той информацией,которую знаю от руководства. Все остальные подробности,от них. НХНЧ
 

Сейчас смотрят

Вверх