• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 3)

С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 271
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сильно расстроил Вихров( честно, как то вообще.....
Эх, ты, провинция! :-) Ничего не сечёшь в столичной жизни. Если посмотреть объективно, то Вихров уже давно не рыболов-спортсмен, а рыболов-голубь! Аллегория, конечно, но с какого ракурса на него камера не смотрит, другой ассоциации этот "карапуз" больше не вызывает. Откормленный и заплывший жиром пристоличный холёный голубчик! Точь в точь, как эти сизые, наглые, перекормленные туристами, неповоротливые и воркующие толстячки на площадях столицы Современной Золотой Орды. У него мысли нет о том, чтобы дать бой экипажу Питрецова или Чуланова, стать Лидером в своей двойке и, главное, Первым среди Лучших в PAL'e. По его виду и не скажешь, что он раздосадован результатами турнира - главное, передать сердечный привет любимой за счёт ресурсов Гиндина (см. репортажи Демидова). Глаза не горят, нет мотивации! Спортивный результат? :-) Напрягаются только дураки! Нынешний Денис Вихров - это не поджарый и злой "доберман" Питерцов, а сизый голубок мира от Миды! Другими словами, Патри́ций от рыбалки! Мида крутится вокруг него, а не он для Миды! Хотя, весьма прагматичный подход. Кто откажется от такой щедрости и доброты? Привозят и отвозят на соревнования на 200-м крузаке. Сиди в комфорте, ни о чём не беспокоясь, глазей по сторонам и снимай пустые видеоролики по дороге. Комфортное проживание в месте соревнований обеспечено. По воде возят на лучшей мотолодке. У него даже легендарный Беляев в "водителях"! Сечёшь? :-) Никаких оргзабот! Зачем ему что-то и кому-то доказывать, опускаться до суеты мирской? Он доказывает от этапа к этапу, что устроил себя! Вкалывают и носом пашут воду только неудачники! Он уже настолько перекормлен и утомлён отцовской заботой Сергея Беляева, что мальчику приходится отказываться от рекламных контрактов. И это в наших-то кризисных условиях? Круто устроился, что сказать... Завидки кого угодно возьмут! А сколько в его соцсетях фоток тренировочного PAL-процесса, тьма наверное? Так, иной раз прошёлся, подышал свежим воздухом по берегу нижней Москва-реки и достаточно. Видосик после выложил, в котором труда режиссёра, оператора и монтажёра на порядок больше собственного, и достаточно. Его Мида везёт! Зачем париться, если есть чем воздействовать на своего кэпа! Сколько дней в году, из 365, он проводит на PAL'овской воде? Чем он Миде контракт доверия отрабатал? Можно было бы и дальше продолжать, но нет смысла. Субъективно, Денис Вихров самый бесотдачный ресурс в Миде. Превратился талантливый молодой спортсмен в Самохвала Ютюбского - снял видосик и нарциссирует "Я мог бы... Мы в следующий раз... Ну, не попали в рыбу... Бывает...". Толку-то от его ютюбиков... Была бы аудитория под 1 000 000 зрителей, как у Always Alone, вопросов не было бы. А так... дать ему возможность доказать свою самостоятельность и состоятельность! Пусть 2021 год будет годом Дениса Вихрова!
KmsxvrRQjbA.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 271
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Конечно, тебя так дубиной будут по "чайнику" прикладывать, так ещё и крузак свой, последней модели, подаришь! :-)
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
268
Репутация
659
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Эх, ты, провинция! :-) Ничего не сечёшь в столичной жизни. Если посмотреть объективно, то Вихров уже давно не рыболов-спортсмен, а рыболов-голубь! Аллегория, конечно, но с какого ракурса на него камера не смотрит, другой ассоциации этот "карапуз" больше не вызывает. Откормленный и заплывший жиром пристоличный голубчик! Точь в точь, как эти сизые, наглые, перекормленные туристами, неповоротливые и воркующие толстячки на площадях столицы Современной Золотой Орды. У него мысли нет о том, чтобы дать бой экипажу Питрецова или Чуланова, стать Лидером в своей двойке и, главное, Первым среди Лучших в PAL'e. По его виду и не скажешь, что он раздосадован результатами турнира - главное, передать сердечный привет любимой за счёт ресурсов Гиндина (см. репортажи Демидова). Глаза не горят, нет мотивации! Спортивный результат? :-) Напрягаются только дураки! Нынешний Денис Вихров - это не поджарый и злой "доберман" Питерцов, а сизый голубок мира от Миды! Другими словами, Патри́ций от рыбалки! Мида крутится вокруг него, а не он для Миды! Хотя, весьма прагматичный подход. Кто откажется от такой щедрости и доброты? Привозят и отвозят на соревнования на 200-м крузаке. Сиди в комфорте, ни о чём не беспокоясь, глазей по сторонам и снимай пустые видеоролики по дороге. Комфортное проживание в месте соревнований обеспечено. По воде возят на лучшей мотолодке. У него даже легендарный Беляев в "водителях"! Сечёшь? :-) Никаких оргзабот! Зачем ему что-то и кому-то доказывать, опускаться до суеты мирской? Он доказывает от этапа к этапу, что устроил себя! Вкалывают и носом пашут воду только неудачники! Он уже настолько перекормлен и утомлён отцовской заботой Сергея Беляева, что мальчику приходится отказываться от рекламных контрактов. И это в наших-то кризисных условиях? Круто устроился, что сказать... Завидки кого угодно возьмут! А сколько в его соцсетях фоток тренировочного PAL-процесса, тьма наверное? Так, иной раз прошёлся, подышал свежим воздухом по берегу нижней Москва-реки и достаточно. Видосик после выложил, в котором труда режиссёра, оператора и монтажёра на порядок больше собственного, и достаточно. Его Мида везёт! Зачем париться, если есть чем воздействовать на своего кэпа! Сколько дней в году, из 365, он проводит на PAL'овской воде? Чем он Миде контракт доверия отрабатал? Можно было бы и дальше продолжать, но нет смысла. Субъективно, Денис Вихров самый бесотдачный ресурс в Миде. Превратился талантливый молодой спортсмен в Самохвала Ютюбского - снял видосик и нарциссирует "Я мог бы... Мы в следующий раз... Ну, не попали в рыбу... Бывает...". Толку-то от его ютюбиков... Была бы аудитория под 1 000 000 зрителей, как у Always Alone, вопросов не было бы. А так... дать ему возможность доказать свою самостоятельность и состоятельность! Пусть 2021 год будет годом Дениса Вихрова!
Посмотреть вложение 8389765
сольет его мида, как мне кажется, отправит в свободный полет... лично по моему мнению, экипаж БВ был задуман оргами для подергивания яиц Питерцову и имитации прочего накала борьбы... но последние года с этим как-то не очень, а теперь его место занял экипаж ЧД
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 271
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Нет, ему с такими темпами бесконечно долго кредит доверия возвращать. Но глваное, у него есть Сергей Беляев. Это исключительно порядочный и добрый человек. Настоящий богатырь из русских былин. И это мнение у меня сложилось всего лишь от одной личной встречи с ним.
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
268
Репутация
659
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Нет, ему с такими темпами бесконечно долго кредит доверия возвращать. Но глваное, у него есть Сергей Беляев. Это исключительно порядочный и добрый человек. Настоящий богатырь из русских былин. И это мнение у меня сложилось всего лишь от одной личной встречи с ним.
я думаю, после этого года уже нет, разошлись как в море корабли ИМХО...
 
С нами с
04.07.2012
Сообщения
429
Репутация
759
Возраст
61
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Предлагаю, чтобы немного сменить вектор дискуссии, поговорить о поломках экипажей и как можно было бы их избежать. Как я понял из рассказа Василия Чертков у них не заводился мотор из-за неожиданно убежавшего минуса. На лицо, конечно, раздолбайство монтажников ( с кем не бывает и даже, бывает в БоатЛабПро - чего уж греха таить, было такое на лодке Сергей Муханчикова, правда там вина обоюдная - поставили его шунт, не проверив, но это лирика).

Что делать на суше, чтобы такого не произошло?

1. Не ставить автомобильные АКБ, а только морские с клеммами-шпильками.
2. Силовая проводка собирается только при помощи качественных гильз и специального силового пресса для их обжимки.
3.Не пренебрегать граверами, разрезанными шайбами, контрить гайки, которые держат клеммы и тд, не забывая, что лодка - это повышенные вибрации.
4. Все АКБ качественно крепить в лодке.
5. Стартовый АКБ ставить в кормовой части (тут видел лодку, где тяговые лиферы стоят в корме, а стартовый - в межконсольном рундуке!!!)

Если что забыл - дополняйте.

Готов к разбору поломок других экипажей. Пишите - буду комментировать.
1, в 90 процентов случаев марин батарея-развод на бабло, нормальные клеммы не слетают
2
3 Гравер-аппарат для гравировки или мастер, шайба грОвера
4
5 похрен где стоит батарея.
6 Дьяченко-Гений
:)
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
1 504
Репутация
2 270
Откуда
Красногорск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...

VYAKXB7U

За слог респект )) чем-то Гоголя напомнило местами ))
Но вот с фактической стороной далеко не во всем можно согласиться.
Мида что ли из воздуха дублоны берет, чтоб Д.В. контракт обеспечивать, и делает это из альтруистических побуждений?))
Субъективно, Денис Вихров самый бесотдачный ресурс в Миде.
Вихров выступает в амплуа - эдакий "кандидат от народа" ))
Свойский парень - Дэн,
Ловит народную рыбу в обычных условиях, характерных для большинства рыболовов выходного дня со средним достатком - фору на платнике,голавля в каких-то реках небольших, ротана на прудах и, разумеется, береговая классика на нмр и прочее. На такие же снасти,т.е. по сути в первую очередь взаимодействует посредством своих видео и соцсетей с аудиторией, юзающей спиннинги в условном диапазоне до 10-15, край 20к (ну и мож имеющей в арсенале 1-2 японских популярных гл типа сильвы, вивы или беллезы какой-нить).
А это,думаю, весьма значительный сегмент, а скорее - основной.

А вот Питерцов уже отвечает за аудиторию в среднем пожирнее (те, кто предпочитают, заряженные лодки и рыболовные экспедиции за тридевять земель) + сигнатурные серии свои представляет.
 
С нами с
04.03.2018
Сообщения
573
Репутация
3 674
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Не симпатизирую Вихрову, но с VYAKXB7U категорически не согласен. Думаю, что тут совсем другая история. Дениса приметил еще в допаловские времена на форуме сайта КК (того что с усами). И было видно, что парень реально рвется к вершинам и в целом очень перспективен. Мне не нравится порой резковатый тон Дениса, и я регулярно об этом говорю на страницах этой темы, но я честно был рад когда они с Беляевым выиграли PAL. Казалось бы, что растёт спортсмен уровня Питерцова, но оказалось, что в оркестре Миды первая скрипка должна быть только одна. Даже когда Денис был на пИке, Мида не сделала ни серии именных спиннингов с ним, ни даже резины. Хотя для такой конторы сделать серию тех же Зетриксов или пару новых моделей Кейтеча с пометкой "одобрено Денисом Вихровым" не проблема. Это показатель. Каждый сверчок знай свой шесток. Очень похоже на то, что Денис от всего этого приуныл. Да, есть приманки Жара, но думаю это не то на что Денис рассчитывал дважды выигрывая PAL. Вот и получается, что экипаж БВ теряет мотивацию. Каждый по своим причинам. Денис в своей жизни уже уходил из крупной корпорации за мечтой, возможно пришло время сделать это снова. Но куда уходить из Миды? Организаций которые смогут его спонсировать в достаточном для борьбы на PALе объеме не так много, да и межкорпоративные отношения это своя кухня. Хотя на сюжет "Вихров в турнире Миды, но не за Миду" я бы посмотрел. Мотивации бы это ему прибавило в разы. А мотивированный Вихров это сила.

P.S. Всё вышесказанное исключительно моя точка зрения не претендующая на истину. Сергею Александровичу огромный респект (надеюсь смогу пожать руку на весенней выставке), Денису холодной головы и взвешенных решений.

 
Последнее редактирование:
С нами с
21.04.2009
Сообщения
268
Репутация
659
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...

VYAKXB7U

За слог респект )) чем-то Гоголя напомнило местами ))
Но вот с фактической стороной далеко не во всем можно согласиться.
Мида что ли из воздуха дублоны берет, чтоб Д.В. контракт обеспечивать, и делает это из альтруистических побуждений?))

Вихров выступает в амплуа - эдакий "кандидат от народа" ))
Свойский парень - Дэн,
Ловит народную рыбу в обычных условиях, характерных для большинства рыболовов выходного дня со средним достатком - фору на платнике,голавля в каких-то реках небольших, ротана на прудах и, разумеется, береговая классика на нмр и прочее. На такие же снасти,т.е. по сути в первую очередь взаимодействует посредством своих видео и соцсетей с аудиторией, юзающей спиннинги в условном диапазоне до 10-15, край 20к (ну и мож имеющей в арсенале 1-2 японских популярных гл типа сильвы, вивы или беллезы какой-нить).
А это,думаю, весьма значительный сегмент, а скорее - основной.

А вот Питерцов уже отвечает за аудиторию в среднем пожирнее (те, кто предпочитают, заряженные лодки и рыболовные экспедиции за тридевять земель) + сигнатурные серии свои представляет.
ну хз, по мне так снастиздрасти или ромарио арго с жориком, гораздо ближе к народу
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
1 504
Репутация
2 270
Откуда
Красногорск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
04.09.2018
Сообщения
71
Репутация
282
Откуда
Тамбов
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Слушайте а почему все говорят Питерцов молодец!И лишь еденицы между делом о Елисееве???Для мне(ИМХО)это огромная не справедливость, Дима играет не меньшую роль чем Андрей в плане рыбалки(Про медийную часть не слова)Если я не ошибаюсь Дима пришёл в 17 году к Андрею и что мы видим?17,19,20 они лучшие рыболовы года!Елисееву огромный респект и уважение как человеку из за кулис который делает результат. Всем мир
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
2 466
Репутация
6 225
Возраст
49
Откуда
Коломна
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
то Вихров уже давно не рыболов-спортсмен, а рыболов-голубь!
"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей." (С)
Господа - товарищи, может обсуждать хотя бы события, а не перемывать заочно кости людям?....
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
4 271
Репутация
7 619
Откуда
c. Дубровка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Речь шла о спортсмене, считающимся профи, и его отношении к своему делу. В конце концов, спорт для болельщиков и зрителей, это не академическая наука. Моё мнение, очевидно, субъективное. Личные или человеческие качества спортсмена в контекст не включались. Не нужно выставлять себя трогательным защитником-умником и приписывать свою фантазию другим. Так будет честнее.
 

Сейчас смотрят

Вверх