• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 2)

С нами с
15.12.2009
Сообщения
5 681
Репутация
30 098
Возраст
66
Откуда
Москва, м. Дубровка, м. Пролетарская
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А теперь докажи что то что ты обвел судак.
То что это ты обвел.
То что обвел.
С чего ты взял что это вообще рыба.
Это тебе не ФБ ))
Пусть сначала паспорт покажет, Кудинов это или не пойми кто :coolio:.
 
С нами с
12.11.2013
Сообщения
644
Репутация
238
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я знаю одного паренька (мой племянник))), который после встречи с двумя Чемпионами Мира по спиннингу кардинально изменился. Был обычным раздолбаем (до), а после - серьёзно увлёкся химией
придумать аттрактант, чтобы всех победить?
 
С нами с
12.11.2013
Сообщения
644
Репутация
238
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
21.03.2019
Сообщения
1 441
Репутация
1 600
Возраст
47
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Но...Те, кто останутся и те, кто придут, будут знать, что в ПАЛе ведется честная борьба и Правила для ВСЕХ цветов штанов одинаковые.
Общество без цветовой дифференциации штанов не имеет цели! (с)
 
С нами с
29.11.2010
Сообщения
546
Репутация
431
Возраст
46
Откуда
Орск Оренбургская область
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Тренд на будущее
 

Вложения

  • Screenshot_20201029-214312.jpg
    94 КБ · Просмотры: 447
    Screenshot_20201029-214312.jpg
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 462
Репутация
7 745
Откуда
Мытищи
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
вот более чем уверен что те экипажи у кого нет операторов в лодке, "сидят" в телефонах и смотрят прямую трансляцию :hmm:
иначе не появлялись бы тезисы "...проходя мимо знали что у этого экипажа проблемы с лодкой..."
Она дома с вайфаем нехреновым и с планшета и то подлагивает)) сейчас бы на соревнованиях трансляцию смотреть с мобилы)) где-то посередине Волги :D если только в Самаре 10джи запустили))
 
С нами с
21.05.2017
Сообщения
1 346
Репутация
2 935
Возраст
35
Откуда
Одинцовский р-н
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Предлагаю, чтобы немного сменить вектор дискуссии, поговорить о поломках экипажей и как можно было бы их избежать. Как я понял из рассказа Василия Чертков у них не заводился мотор из-за неожиданно убежавшего минуса. На лицо, конечно, раздолбайство монтажников ( с кем не бывает и даже, бывает в БоатЛабПро - чего уж греха таить, было такое на лодке Сергей Муханчикова, правда там вина обоюдная - поставили его шунт, не проверив, но это лирика).

Что делать на суше, чтобы такого не произошло?

1. Не ставить автомобильные АКБ, а только морские с клеммами-шпильками.
2. Силовая проводка собирается только при помощи качественных гильз и специального силового пресса для их обжимки.
3.Не пренебрегать граверами, разрезанными шайбами, контрить гайки, которые держат клеммы и тд, не забывая, что лодка - это повышенные вибрации.
4. Все АКБ качественно крепить в лодке.
5. Стартовый АКБ ставить в кормовой части (тут видел лодку, где тяговые лиферы стоят в корме, а стартовый - в межконсольном рундуке!!!)

Если что забыл - дополняйте.

Готов к разбору поломок других экипажей. Пишите - буду комментировать.
Тут нужен опыт дальних экспедиций и установка сверхнадежных элементов. Посмотрите на оборудование катеров Караманова.
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
631
Репутация
920
Возраст
51
Откуда
Саратов, Духовницкий район
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 219
Репутация
6 800
Откуда
Ярославль
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
27.05.2010
Сообщения
24
Репутация
123
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я Вас наверное удивлю,но бывают ситуации намного стрёмнее. Где собиратся в одну кучу 100,200 человек,куча техники ну и много чего. И живут и работают на одной так скажем волне. И подчиняются одним правилам. А называются эти правила Устав Вооруженных сил. И ведь работает система! И Вы прекрасно знаете почему. Они едины для всех.
И нынешние правила ПАЛ вполне себе жизнеспособны(с небольшими корректировками ) если бы выполнялись всеми,одинаково,не взираю на чины и фин.резервы, без любимчиков и пасынков. Думаете утопия? А я думаю это будущее ПАЛа.
А на счет кто не ошибается, согласен с Вами,не ошибается тот кто ни чего не делает. Выводы бы правильные да реализацию.
Про неуставные отношения Вы, вероятно, не слышали? Блин, нашли что в пример привести. Армию... Да такого бардака, какой случается на банальных учениях, хрен где найдёшь, про реальные БД я вообще молчу.
А правила ПАЛа имеют косяки, это уже замечали многие, еще до этого сезона. Тот же Костя, да и остальные. Если правила регулярно нарушаются, то тут причина не только в плохих людях, которые не хотят жить по правилам, но и в том, что в правилах есть косяк. Вроде бы, это очевидно.
 
С нами с
27.05.2010
Сообщения
24
Репутация
123
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
04.06.2014
Сообщения
3 983
Репутация
4 860
Откуда
Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Она дома с вайфаем нехреновым и с планшета и то подлагивает)) сейчас бы на соревнованиях трансляцию смотреть с мобилы)) где-то посередине Волги :D если только в Самаре 10джи запустили))
На некоторых локациях,где ловили участники просто отличный интернет 4G:)
 
С нами с
27.05.2010
Сообщения
24
Репутация
123
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Предлагаю, чтобы немного сменить вектор дискуссии, поговорить о поломках экипажей и как можно было бы их избежать. Как я понял из рассказа Василия Чертков у них не заводился мотор из-за неожиданно убежавшего минуса. На лицо, конечно, раздолбайство монтажников ( с кем не бывает и даже, бывает в БоатЛабПро - чего уж греха таить, было такое на лодке Сергей Муханчикова, правда там вина обоюдная - поставили его шунт, не проверив, но это лирика).

Что делать на суше, чтобы такого не произошло?

1. Не ставить автомобильные АКБ, а только морские с клеммами-шпильками.
2. Силовая проводка собирается только при помощи качественных гильз и специального силового пресса для их обжимки.
3.Не пренебрегать граверами, разрезанными шайбами, контрить гайки, которые держат клеммы и тд, не забывая, что лодка - это повышенные вибрации.
4. Все АКБ качественно крепить в лодке.
5. Стартовый АКБ ставить в кормовой части (тут видел лодку, где тяговые лиферы стоят в корме, а стартовый - в межконсольном рундуке!!!)

Если что забыл - дополняйте.

Готов к разбору поломок других экипажей. Пишите - буду комментировать.
Дополню - помнить про пасту. Существует специальная токопроводящая и защитная паста (смазка). Соединять провода насухую - последнее дело.
Для изоляции использовать только термоусадку с клеевым слоем, никакой изоленты и прочей ереси.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 462
Репутация
7 745
Откуда
Мытищи
Профессиональный турнир Pro Anglers League...

Сейчас смотрят

Вверх