• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Проект #порыбачим (Просматривает: 1)

С нами с
11.08.2019
Сообщения
48
Репутация
12
Возраст
37
Откуда
Новосибирск
Проект #порыбачим
Всем привет.
Выбрались с Батей на Бердский залив в поисках судака. Декабрьская оттепель , температура -2 , видимо это сказывается на активности рыбы. Такая погода не типична для нашего региона. Искали рыбу на поливе с глубиной 8 м , по краям русло с глубинами до 12 м. Батя рыбачил на блесны , я на вибы, помогал нам в этом эхолот практик 6м. Рыбы много, но заставить ее клюнуть большая проблема...Кто же поймал больше?
 
С нами с
11.08.2019
Сообщения
48
Репутация
12
Возраст
37
Откуда
Новосибирск
Проект #порыбачим
Всем привет
Предлагаю вашему ТОП 5 - лучшие безмотылки. Какие бывают виды/формы безмотыльных мормышек. Рассказываю про те мормышки, на которые точно клюет рыба, окунь, плотва, лещ. А так же небольшой лайфхак, как сделать безмотылку из подручных средств-) ЧТо же такое - зеленка
Приятного просмотра
 
С нами с
11.08.2019
Сообщения
48
Репутация
12
Возраст
37
Откуда
Новосибирск
Проект #порыбачим
Всем привет и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Что подарить рыбаку на новый год ? В данном видео я собрал на мой взгляд лучшие подарки для рыбака на новый год. Составил список, от бюджетных товаров, до дорогих гаджетов для рыбалки, смотри , выбирайте и радуйте своих родных правильными подарками-) Кстати , думаю и для других праздников эта подборка сгодиться-)
Приятного просмотра
 

Сейчас смотрят

Вверх