• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поздняково (Просматривают: 2)

С нами с
13.07.2013
Сообщения
441
Репутация
1 767
Возраст
51
Откуда
Волок-на-ламе
Поздняково
Приветствую! Были вчера,с 8 до 17. Ставил жерлички,один загар,и тот пустой:(. Подлещик 150-200 грамм клюёт,плотва тоже. Поискал уклейку, нашёл:) с одной лунки 180 штук,правда поясница и коленки ох@ели. Брала подольдом 1,2-1,5 метра. Поднял её подкормкой,чтоб зашла в лунку:) в итоге глубина от кивка см 40, чуть не рукой её выкидывал:). По размеру мелковата,но и откровенная салака тоже попалась, где-то штук 30.
 
С нами с
01.11.2013
Сообщения
238
Репутация
658
Возраст
52
Откуда
Москва, Ново-переделкино
Поздняково
Приветствую! Были вчера,с 8 до 17. Ставил жерлички,один загар,и тот пустой:(. Подлещик 150-200 грамм клюёт,плотва тоже. Поискал уклейку, нашёл:) с одной лунки 180 штук,правда поясница и коленки ох@ели. Брала подольдом 1,2-1,5 метра. Поднял её подкормкой,чтоб зашла в лунку:) в итоге глубина от кивка см 40, чуть не рукой её выкидывал:). По размеру мелковата,но и откровенная салака тоже попалась, где-то штук 30.
Приветствую, на какой глубине ловили подлещика и плотву?
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
441
Репутация
1 767
Возраст
51
Откуда
Волок-на-ламе
Поздняково
Сегодня,с 7 до 17. Погода жуть беспросветная:) Без палатки делать нечего. Уклейка,140 штук, и брательник 100. Подходами,пол часа клюёт, минут 15 перекур:). Со дна густера с ладонь,и плотва,но так...вяленько. А уклейка порадовала:), но если б не палатка... По щуке болт. Поймал десяток уклеек,побежал жерлички повтыкал,но... Сосед одну вытащил. Вобщем,коньячку махнули,природой полюбовались:)
 
С нами с
01.11.2013
Сообщения
238
Репутация
658
Возраст
52
Откуда
Москва, Ново-переделкино
Поздняково
Собираюсь в субботу приехать к 6:00 утра, поставлю десяток жерлиц, и буду пытаться поймать плотвичку и подлица.
Жерлицы лучше на какой глубине ставить?
 
С нами с
13.12.2020
Сообщения
58
Репутация
516
Возраст
40
Откуда
Можайский район
Поздняково
Собираюсь в субботу приехать к 6:00 утра, поставлю десяток жерлиц, и буду пытаться поймать плотвичку и подлица.
Жерлицы лучше на какой глубине ставить?
Сейчас вам тут напишут про десяток жерлиц))
 
С нами с
30.07.2020
Сообщения
135
Репутация
608
Возраст
41
Откуда
Москва, Царицыно
Поздняково
Собираюсь в субботу приехать к 6:00 утра, поставлю десяток жерлиц, и буду пытаться поймать плотвичку и подлица.
Жерлицы лучше на какой глубине ставить?
Добрый вечер, с 01.03.23 на одного человека разрешено 5 жерлиц и люди пишут что на Можае Рыбнадзор активизировался, как говорится не знание закона не освобождает от ответственности, а там сами решайте. НХНЧ.
 
С нами с
15.08.2021
Сообщения
41
Репутация
116
Откуда
Москва
Поздняково
Собираюсь в субботу приехать к 6:00 утра, поставлю десяток жерлиц, и буду пытаться поймать плотвичку и подлица.
Жерлицы лучше на какой глубине ставить?
Подлицы разрешены к поимке от 20 см, сейчас в Поздняково клюют значительно меньшие, поэтому улов будет незаконным. Про уловы жерличками - за последние 1,5 месяца ловились карандаши менее 32 см, которые являются также незаконными. Плотва разноразмерная - от 10 до 90 г и клюёт везде. Как-так.
 
С нами с
30.07.2020
Сообщения
135
Репутация
608
Возраст
41
Откуда
Москва, Царицыно
Поздняково
Подлицы разрешены к поимке от 20 см, сейчас в Поздняково клюют значительно меньшие, поэтому улов будет незаконным. Про уловы жерличками - за последние 1,5 месяца ловились карандаши менее 32 см, которые являются также незаконными. Плотва разноразмерная - от 10 до 90 г и клюёт везде. Как-так.
Не вводите человека в заблуждение, подлещик это народное название леща недомерка, в правилах чётко написано Лещ не менее 25 см, щука 32 см, судак 40 см. Общая суточная норма вылова разнорыбицы на одного человека не более 5 кг, как то так.
 
С нами с
15.08.2021
Сообщения
41
Репутация
116
Откуда
Москва
Поздняково
Не вводите человека в заблуждение, подлещик это народное название леща недомерка, в правилах чётко написано Лещ не менее 25 см, щука 32 см, судак 40 см. Общая суточная норма вылова разнорыбицы на одного человека не более 5 кг, как то так.
Согласен по лещу недомерку 25 см. Уже больше недели такие довольно редки.
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
441
Репутация
1 767
Возраст
51
Откуда
Волок-на-ламе
Поздняково
Собираюсь в субботу приехать к 6:00 утра, поставлю десяток жерлиц, и буду пытаться поймать плотвичку и подлица.
Жерлицы лучше на какой глубине ставить?
Да ктож его знает,на какой глубине?:):):) Но,судя по тому,что начинается с берегов приток свежей кислородной воды,рып жмется ближе к берегу, соответственно и хыщщник за ней:)! Друган на днях взял судака на два кило на полутора метрах...(на Рузском). А что-то про пять жерл я как-то впервые слышу... Когда й то такой бред придумали,и самое главное кто??? Опять едросня воду мутит... Как они все задолбали... Но, в наше деле самое главное что? - правильно, не попадаться:)!
 
С нами с
01.11.2013
Сообщения
238
Репутация
658
Возраст
52
Откуда
Москва, Ново-переделкино
Поздняково
Ха-ха веточка затухла.
Перед прошлыми выходными разбередил ветку установками жерлицы, так понаехали туда кучу народу:thumbdown:, видимо не видимо. Обставили жерлицами весь берег, все:rjach:, "как и я" отсосали.:sosa:
Мы с другом тогда поймали 51 живца, в виде плотвы, ерша и уклейки, весом Немного больше двух килограмм.
Завтра едем на другой водоём, но теперь, я не скажу куда. А то, утопите по последнему льду, черти:neznayu: IMG-20230324-WA0000.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх