• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения (Просматривает: 1)

С нами с
24.08.2015
Сообщения
271
Репутация
940
Откуда
Москва, Одинцово
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
С нами с
07.06.2013
Сообщения
102
Репутация
228
Возраст
46
Откуда
г. Московский
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Организовывать должны те, кому это необходимо, а не те кому это не надо!
Вот ссылка первого семинара по фидеру, и вообще начало фидерного движения у нас в клубе. Мы хотели, нам удалось, через два года команды нашего клуба занимали ведущие места на всех фидерных соревнованиях. http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=3885 , а через год http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=6708
Дерзайте Виктор и НХНЧ!!!

ДВС, Олег Иванович, в этом, то и был смысл заданного вопроса!
Мы не являемся официальными членами клуба "Русфишинг".
Если дело бы стояло только в организации данного мероприятия?
Поделитесь информацией где можно найти контакты или хотя бы "Ники" этих специалистов!
Другой вопрос будут ли "Чемпионы" на прямую общаться с простыми "Дубиньщиками", вам было в 2006г. проще тогда это направление только поднимало голову!
Без претензий, ко всей частной компании, тогда давайте на Посиделках все же делиться опытом, а не устраивать полноценные соревнования, со своей стратегией (командной) и т.д., все же этот турнир сперва, как я понимаю, организовался именно для популяризации данного вида лова (спорта), а соревновательный дух для полноты ощущения. Иногда после очередного тура когда остаются куча вопросов, чем ответов: На что -на то! Как-сяк!! итд.
Вы же меня прекрасно понимаете, это ловля на фидер, а не "фидер-карп-фишинг".
Первоочередная задача-идея ловля на фидер: "Ловлю там, где хочу; ловлю то, что хочу".
 
С нами с
21.05.2009
Сообщения
302
Репутация
529
Возраст
57
Откуда
Одинцово
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Антон не томи уже, выкладывай расписание.
 

Диманц

Член Клуба
С нами с
16.03.2006
Сообщения
909
Репутация
1 042
Возраст
50
Откуда
Балашиха, мк-н. Заря
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Баталии))) интересные)))

Наконец могу с расписанием разобраться. По экстренному - вроде лкл 21 мая. Тогда мы думаю начнем 14-го. Расписание выложим полное на днях, я перепроверю все соревы еще раз чтоб себя не обмануть.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Прикидки по количеству команд будут,если что у нас две точно.
 

SmartRat

Член Клуба
С нами с
11.09.2011
Сообщения
178
Репутация
541
Откуда
Химки
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
ДВС, Олег Иванович, в этом, то и был смысл заданного вопроса!

Без претензий, ко всей частной компании, тогда давайте на Посиделках все же делиться опытом, а не устраивать полноценные соревнования, со своей стратегией (командной) и т.д., все же этот турнир сперва, как я понимаю, организовался именно для популяризации данного вида лова (спорта), а соревновательный дух для полноты ощущения. Иногда после очередного тура когда остаются куча вопросов, чем ответов: На что -на то! Как-сяк!! итд.
Вы же меня прекрасно понимаете, это ловля на фидер, а не "фидер-карп-фишинг".
Первоочередная задача-идея ловля на фидер: "Ловлю там, где хочу; ловлю то, что хочу".

Ну все-таки Посиделки в первую очередь соревнования, а общение было на семинаре. Проводили на канале Кирилл и Андрей все очень подробно рассказывали.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Расписание: https://www.fac*********/FSRFPosidelki/

1 тур 14 мая. Откроем регистрацию после окончательной договоренности с водоемом и спонсорами. Ближе к середине апреля, раньше не откроем, не все так просто. Сами знаете - найти на начало - самое трудное - еще не жарко, нужна активная рыба.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Петряиха ну совсем не лучший вариант для посиделок... Ловить карпа на глубине 60-70см вообще не комильфо. Это хорошо если ловить, а так зона А и 1 карасю была рада. Хоть нашему тандему и понравилась там рыбалка, но исключительно из-за того что у нас в зоне была рыба - караси и залетный амур. Таболово - вот это реально суперский водоём. Там рыба тоже кучкуется, но хоть глубина есть.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Петряиха ну совсем не лучший вариант для посиделок... Ловить карпа на глубине 60-70см вообще не комильфо. Это хорошо если ловить, а так зона А и 1 карасю была рада. Хоть нашему тандему и понравилась там рыбалка, но исключительно из-за того что у нас в зоне была рыба - караси и залетный амур. Таболово - вот это реально суперский водоём. Там рыба тоже кучкуется, но хоть глубина есть.

Таболово не зарыбляется нормально сейчас по слухам, админы другие чтоли, не помню. На счет Петряихи - я пока никаких точных данных не давал Вам - что там 1 тур 100%. Меня они пригласили и заверили в огромном зарыблении. Организаторы пока думают - ехать или нет именно на 1 тур туда. Подкупает большое зарыбление в середине апреля.

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------
**********************************

А вообще, парни, в этом году демократии будет минимум. Объявляем водоем - кто хочет, тот едет, кому "далеко ехать, не с той стороны области, не нравится пейзаж, мелко, глубоко, узко, широко, дата не та, перенесите так как отпуск совпал, другие соревнования в этот день и т.п." - тот не едет или принимает правила игры и все равно едет. Все просто. Мы устали лавировать между 120-тью рыбаками, в которых у каждого свое видение и мнение. Ни одни организаторы ни одного турнира никогда не занимаются подобной демократией, которой мы занимались эти годы, убив на это уйму нервов (да, да, мы каждый раз очень переживаем) и времени. Теперь все будет просто - есть дата, есть водоем - дальше участнику все карты в руки. Мы плохо никогда не делали. Были недочеты - но чтоб сказать - "тогда то на Посиделках был провал" - ни кто не может (дай Бог чтоб так и было всегда). И мы не жесткуем: мы переживаем, мы постараемся всем угодить, мы вас любим всех, но с бардаком из за нездоровой демократии будем бороться в этом году. :) Почему в этом? Потому что год будет хлопотный и суетный с этим долбаным кризисом, разборки и споры вести будет совсем некогда)))) Будем просто ловить и получать удовольствие :)
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх