• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Добрый день всем!

открываем ветку :)

На повестке дня главные вопросы

1. Будут ли Посиделки 2016, сколько будет туров? Расписание?
2. Стоимость участия изменится?
3. Какие Водоемы?
4. Что будет нового?

Отвечаем.

1. Посиделки будут. Также будет проведено (даст Бог) 5 туров + ТОП10. В ТОП попадет ТОЛЬКО 10 команд при любых условиях, никаких экспериментов больше не будет. Не топ-11, не топ-13, не топ-16, а именно топ-10.
Расписание СОСТАВЛЕНО, отправлено на утверждение РУКОВОДСТВУ КЛУБА. Как только расписание будет утверждено и сопоставлено с датами проведения ЛКЛ - сразу выложу на эту ветку.

2. Я уже отвечал на этот вопрос, повторю. Мы три года держим стоимость, удержали бы и четвертый год. Но как снег на голову кризис, падение рубля и очень нехорошее повышение цен. Из-за этого чуть-чуть придется поднять, ничего не сделаешь. Всеми силами постараемся, чтобы стоимость участия для одного человека не увеличилась более, чем на 500 рублей за тур.

3. Сейчас начинаем общаться с водоемами. Скоро будет понятно. Наши пожелания - Гжелка, Савельево. Далее посмотрим, надо общаться с администрациями. Одно точно могу сказать - стало окончательно трудно найти подходящее место близко. Будем искать там, где получится. Конечно, за 200 км ни кто не будет уезжать, самим не охота. Но немного переехать за сотню можем. В любом случае постараемся этого не делать, но... как обстоятельства лягут, предупреждаем сразу - спорить по этому поводу даже не начинайте :).
П.С.:Просто мы несколько лет спорим по этому поводу. И организаторы Турнира пришли к выводу, что надо сопоставлять не "хочу-нехочу", а "плюсы и минусы". Если водоем в 120 километрах, но там можно комфортно свободно сесть, берег относительно равнозначный, простора полно, за спинами свободно, подъезд к местам ловли есть, рыба есть - так нахрена только из-за того, что "близко", сидеть друг у друга на головах, пересекаться в забросах, половине людей сидеть в заранее "пустых" секторах и терпеть прочие неудобства, если причина одна - лишний час-полтора пути? При том многие легко ездят на машине на выходные на Селигер, на Яузское, на Рыбинку, а некоторые и подальше и не жалуются, что это далеко...

СЛЕДИТЕ ЗА ДАЛЬНЕЙШЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО НАШУ СТРАНИЧКУ НА ФЕЙСБУКЕ! :thumbtwoup:
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
1 447
Репутация
4 680
Откуда
Раменское
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
УРА! Фидерная команда "Гжелка" рвётся в бой всеми своими тандемами!

Как только расписание будет утверждено и сопоставлено с датами проведения ЛКЛ - сразу выложу на эту ветку.
Большая просьба. После утверждения расписания по возможности не переносить даты. А то в прошлом году я из-за этого пролетел с участием в 1-м туре :(
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
УРА! Фидерная команда "Гжелка" рвётся в бой всеми своими тандемами!


Большая просьба. После утверждения расписания по возможности не переносить даты. А то в прошлом году я из-за этого пролетел с участием в 1-м туре :(

Люди, ну вы даете))) Мы же что то переносим не потому что вдруг вступило в голову "а не перенести ли мне дату?..." Обстоятельства бывают разные. Никаких гарантий давать не буду, я не могу предвидеть форс-мажоров. Ведь не просто так на соревнованиях ЛЮБОГО уровня в правилах всегда есть пункт, что организаторы вправе в случае непредвиденных обстоятельств отменить тур, изменить время и дату его начала. Так оно и останется. Мы тоже планируем работу, отпуска, участие в каких то соревнованиях. И нам эти переносы и другие неожиданности тоже не нужны, но бывает всякое.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Руководство Клуба обещало утвердить даты проведения ЛКЛ и ПОСИДЕЛОК до 8марта. Как только - сразу выложим.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Руководство Клуба обещало утвердить даты проведения ЛКЛ и ПОСИДЕЛОК до 8марта. Как только - сразу выложим.

Я так полагаю, даты проведения посиделок не будут совпадать с рейтинговыми соревнованиями?
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Я так полагаю, даты проведения посиделок не будут совпадать с рейтинговыми соревнованиями?

А кто то кричал,да фиг мне этот спорт,ни как МС собрался получать и на ЧМ отобраться:D
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
А кто то кричал,да фиг мне этот спорт,ни как МС собрался получать и на ЧМ отобраться:D

Ты не поверишь, но да :D
Вчера взял 3-й разряд на мормышке. Ловил на неё всего 5 раз до турнира :rjach: Буду оформлять.
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Молодчик,поздравляю,вот и на посиделках будеш на мормышку ловить
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 310
Откуда
Москва, Беляево
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Я постарался не совпадать с МОСКОВСКИМИ и МО соревами, но может не получиться учесть их все. У нас любительские соревнования. Мы в первую очередь не должны совпасть с ЛКЛ. Кроме того мы дружим с фидерными соревами, которые устраивают Карполюкс и Мавер. И еще Москва и МО - рейтинги. Вот вся эта куча событий сейчас пытается друг с другом не совпадать :) Первые три я думаю смогут, а вот со спортом уж как выйдет.
 
С нами с
26.07.2015
Сообщения
40
Репутация
54
Возраст
43
Откуда
Раменское Мос.обл.
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Всем привет! Ищу напарника для создания команды и участия в сезоне 2016. В планах участие во всех турах!
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
271
Репутация
940
Откуда
Москва, Одинцово
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Ох, чувствуется в этом сезоне кол-во желающих тандемов увеличится еще и будет доходить до 70-80 )))
 
С нами с
18.04.2009
Сообщения
139
Репутация
68
Возраст
41
Откуда
Москва, Солнцево
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Мы вот тоже подумываем об участии:))
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Ох, чувствуется в этом сезоне кол-во желающих тандемов увеличится еще и будет доходить до 70-80 )))

Как всегда ажиотаж первые 2 тура. Потом "пролетевшие" новички теряют запал и становится свободно :D На ЛКЛ отсидев 2 тура с 0 можно дальше не ездить. Даже у меня страсть к рыбалке проходит после какого-нить кукурузного поля в барыбино или адцкого клева в тихой заводи.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Посиделки 2016. Планы, мысли, обсуждения
Я постарался не совпадать с МОСКОВСКИМИ и МО соревами, но может не получиться учесть их все. У нас любительские соревнования. Мы в первую очередь не должны совпасть с ЛКЛ. Кроме того мы дружим с фидерными соревами, которые устраивают Карполюкс и Мавер. И еще Москва и МО - рейтинги. Вот вся эта куча событий сейчас пытается друг с другом не совпадать :) Первые три я думаю смогут, а вот со спортом уж как выйдет.
Ждём с нетерпением календаря? А когда он будет, потому, как то же проводить желаем, но не желаем совпадать с посиделками, спорт это дело второстепенное. У них своя свадьба у нас своя, так что календарь в студию плиз.
 

Сейчас смотрят

Вверх