• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь внутри клуба (Просматривает: 1)

С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Помощь внутри клуба
Все еще актуально. Кто ни будь работал с кварц-винилом. Нужны рекомендации
Только укладывал. Нужно идеальное основание под него, укладывается легко, но царапается также легко.
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
Помощь внутри клуба
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
Помощь внутри клуба
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Помощь внутри клуба
ДВС, коллеги! Красная канистра 5л пластик под бензин коих сегодня везде продают, такой вопрос - малость не там засверлил, мож кто имеет опыт чем и как заклеить? Заранее премного благодарен!
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Помощь внутри клуба
Даж
ДВС, коллеги! Красная канистра 5л пластик под бензин коих сегодня везде продают, такой вопрос - малость не там засверлил, мож кто имеет опыт чем и как заклеить? Заранее премного благодарен!
Не пытайтесь клеить, сварка может быть поможет но я бы не доверял бензин такой канистре, там материал либо полиэтилен либо что-то похожее, надёжно его склеить не получалось. Я пытался заклеить и заварить радиатор на автомобиле, расширительный бачок и что то похожее, любой клей отваливался, сварка начинала течь. Если только за последние несколько лет появились новые клеи, стоить они будут сопоставимо с канистрой.
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Помощь внутри клуба
Даж

Не пытайтесь клеить, сварка может быть поможет но я бы не доверял бензин такой канистре, там материал либо полиэтилен либо что-то похожее, надёжно его склеить не получалось. Я пытался заклеить и заварить радиатор на автомобиле, расширительный бачок и что то похожее, любой клей отваливался, сварка начинала течь. Если только за последние несколько лет появились новые клеи, стоить они будут сопоставимо с канистрой.
я тоже много испытаний провёл... :yes: понимаю что проще новую купить, но здесь уже спортивный интерес ...
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Помощь внутри клуба
я тоже много испытаний провёл... :yes: понимаю что проще новую купить, но здесь уже спортивный интерес ...
Болт с прокладками и шайбы:yes:. На даче так дед бочки ремонтировал в отсутствии сварки.
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
Помощь внутри клуба
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
Помощь внутри клуба
этот вариант есть в наличии - держит не течёт - заклеить хочу ... :yes:
Так сделать ещё одно отверстие возле дна,вкрутить в них два штуцера и соединить между собой прозрачным шлангом и вуаля, указатель уровня готов.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 443
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Помощь внутри клуба
Уважаемые! Вы считаете, что все на форуме мечтают склеить,что-то при помощи "кварц-винила"??? Тема - "вопрос-ответ"! Остальное в личке!
 
С нами с
22.09.2021
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Москва
Помощь внутри клуба
Мужики, помогите!

Ищу удилище Daiko LANJ 96MH. Есть у кого?
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
Помощь внутри клуба
Продолжаю поиски компании кто занимается напольными покрытиями. Интересует кварцвинил, а так же ищу того кто занимается керамогранитом для квартиры. Так же нужен мастер, который сможет сделать укладку керамогранита в коридоре квартиры. Объем примерно 11-12м2.
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
Помощь внутри клуба
Уважаемые! Вы считаете, что все на форуме мечтают склеить,что-то при помощи "кварц-винила"??? Тема - "вопрос-ответ"! Остальное в личке!
Мне вот интересно, про красную канистру для бензина куча сообщений, а от модератора ни слова. А наши два сообщения про кварцвинил прям зацепил... Написали бы в личку что так нельзя...
 

Сейчас смотрят

Вверх