• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Помощь внутри клуба (Просматривают: 2)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 592
Возраст
51
Откуда
СССР
Помощь внутри клуба
Есть у нас спецы по домашнему интернету/тв/роутерам?
Сейчас тв приставки и роутер от одного крупного провайдера, но ничего толком не работает, а техподдержка провайдера :bluvota::mad:
В личку плз
Согласен, пришел специалист в моем случае с МТС покрутил, повертел и сослался на то что телевизор типа не работает как надо, что мол делайте программное обновление телевизора и все будет работать. Ничего так и не сделал, вот вам и провайдер.
чёт не пойму..у вас договор на поставку интернета и тв контента...
провайдер вам предоставил своё оборудование...
оно коряво работает...
какие деньги они берут за вызов? с какого перепуга?...
они не предоставляют качественную услугу...но берут ежемесячную плату...
приходят настраивать своё кривое оборудование..которое работает со сбоями.и берут ещё раз за это деньги?
пишите им письменную заявку на сайте..что постоянные проблемы с интернетом и тд и тп......делайте скрины...
и в роспотребнадзор....если начнут опять динамить и деньги вымогать....
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Помощь внутри клуба
Увы, так не работает, специалисты провайдера помочь не смогли, только развод на деньги
А сменить провайдера? Обычно после заявления на расторжение договора начинают шевелиться.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 431
Репутация
2 134
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Помощь внутри клуба
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Помощь внутри клуба
Не факт. Они то же сейчас продвинутые.
Ну и сменить тогда, выбор большой.

Вообще лучше сменить штатный роутер на что-нибудь путёвое, у меня раньше тоже роутер то связь потеряет то повиснет, то самопроизвольно перезагрузится, со временем уровень сигнала стал падать. Заменил на кинетик ультра, настроил сам по инструкции из интернета, благо их полно, уже год работает без проблем. Выключается только когда свет выключают. То что предлагают провайдеры бесплатно это как правило самые дешёвые модели.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 592
Возраст
51
Откуда
СССР
Помощь внутри клуба
Ну и сменить тогда, выбор большой.

Вообще лучше сменить штатный роутер на что-нибудь путёвое, у меня раньше тоже роутер то связь потеряет то повиснет, то самопроизвольно перезагрузится, со временем уровень сигнала стал падать. Заменил на кинетик ультра, настроил сам по инструкции из интернета, благо их полно, уже год работает без проблем. Выключается только когда свет выключают. То что предлагают провайдеры бесплатно это как правило самые дешёвые модели.
не всегда большой выбор..в том то и проблема...
и если эти упыри знают что альтернативы им нет...то борзеют очень сильно
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 431
Репутация
2 134
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Помощь внутри клуба
Ну и сменить тогда, выбор большой.

Вообще лучше сменить штатный роутер на что-нибудь путёвое, у меня раньше тоже роутер то связь потеряет то повиснет, то самопроизвольно перезагрузится, со временем уровень сигнала стал падать. Заменил на кинетик ультра, настроил сам по инструкции из интернета, благо их полно, уже год работает без проблем. Выключается только когда свет выключают. То что предлагают провайдеры бесплатно это как правило самые дешёвые модели.
Не всегда это просто. Билайн например свои шьёт.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Помощь внутри клуба
не всегда большой выбор..в том то и проблема...
и если эти упыри знают что альтернативы им нет...то борзеют очень сильно
Не думал что в Москве с этим проблема, у нас всего три провайдера вот тут да, могут борзеть.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 431
Репутация
2 134
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Помощь внутри клуба
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Помощь внутри клуба
Да можно конечно, просто большинство надо шить(это не сложно)
Хотя странно всё это, обычно наоборот делают так чтобы оборудование не работало с другими провайдерами, не брендированные аппараты чаще всего всеядны. Как с сотовыми модемами, в МТС не вставить симку Билайн и наоборот, а например мой Хуавей работает со всеми нашими сетями.
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
Помощь внутри клуба
Спасибо всем за отклики, но нужна реальная помощь человека, который или поможет выбрать новый роутер и подключить его, либо даст ценный совет/поможет перейти на другого провайдера, я , к сожалению, в этом вопросе полный профан(((
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 828
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Помощь внутри клуба
Спасибо всем за отклики, но нужна реальная помощь человека, который или поможет выбрать новый роутер и подключить его, либо даст ценный совет/поможет перейти на другого провайдера, я , к сожалению, в этом вопросе полный профан(((
Я бы избавился от дутых провайдеров, типа мобильных операторов и взял бы чисто домашнего провайдера. У них самые не замороченные условия. У меня в доме отлично работает Онлайм, он теперь ростелеком. Всё оборудование «садится» без проблем. Хотя мтс одолел одно время, чуть ли не заставляя принять в квартире их оборудование. Послал их. По опыту, «домашний/местный» провайдер самый сговорчивый. Просто узнать нужно, кто изначально подключал дом к своим сетям ( перед всякими мтс). Обычно на подъезде их контакты.
Простите, что не могу помочь лично, поэтому только советы.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 424
Репутация
82 592
Возраст
51
Откуда
СССР
Помощь внутри клуба
Я бы избавился от дутых провайдеров, типа мобильных операторов и взял бы чисто домашнего провайдера. У них самые не замороченные условия. У меня в доме отлично работает Онлайм, он теперь ростелеком. Всё оборудование «садится» без проблем. Хотя мтс одолел одно время, чуть ли не заставляя принять в квартире их оборудование. Послал их. По опыту, «домашний/местный» провайдер самый сговорчивый. Просто узнать нужно, кто изначально подключал дом к своим сетям ( перед всякими мтс). Обычно на подъезде их контакты.
Простите, что не могу помочь лично, поэтому только советы.
ну вообще то онлайм он же ростелеком это не домашний)) это крупнейший в Москве точно...
так что если он есть в доме..то лучше него не будет ничего...
 

Сейчас смотрят

Вверх