• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводный кроссовер на каждый день. (Просматривают: 4)

С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Надо было тебя вместо него поставить, уж ты бы всем показал, как надо. :secret: :rjach: :rjach: :rjach:
А почему нет? С перекурами, полчасика покачал бы и машина вышла. У тебя уже яйца седые, а ты до сих пор понять не можешь-главное, результат.:pardon::pardon::pardon:
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С электрикой, если часто тащить, можно без АКБ остаться...лучше неспеша, с перерывами но выехать...
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 206
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
А почему нет? С перекурами, полчасика покачал бы и машина вышла.
Вот и купи себе такую, она тебе не раз ещё понадобится, чего не дойдёт через голову, дойдёт через руки. :secret: :rjach:
А уж как-нибудь со съемной электрической покатаюсь.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Вот и купи себе такую, она тебе не раз ещё понадобится, чего не дойдёт через голову, дойдёт через руки. :secret: :rjach:
А уж как-нибудь со съемной электрической покатаюсь.

Покатайся, а мне она нахрен не нужна, у меня вместо лебёдки мозг.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 206
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С электрикой, если часто тащить, можно без АКБ остаться...лучше неспеша, с перерывами но выехать...
У меня запасной для этих целей с меньшей емкостью, но чтобы завести машину, его хватает.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 206
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Покатайся, а мне она нахрен не нужна, у меня вместо лебёдки мозг.
Это здесь уже во многих темах люди заметили, и судя по тому как ты умело строишь с ними взаимоотношения, он у тебя куриный (не я сказал). :pardon:
Я на некоторые твои высказыванья даже не обижаюсь, т.к. понимаю с кем веду беседы.
Но без тебя в темах конечно скучно, давай жги дальше. :friends: :thumbtwoup:
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 907
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Полноприводный кроссовер на каждый день.
У меня запасной для этих целей с меньшей емкостью, но чтобы завести машину, его хватает.
80 а/ч в коробушке с прикуркой и отключатель массы на стоянке, потому как знаю чем пахнут косяки.
Правда спецавтомобиль, разгружать не приходится. Пусть ездит....
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Это здесь уже во многих темах люди заметили, и судя по тому как ты умело строишь с ними взаимоотношения, он у тебя куриный (не я сказал). :pardon:
Я на некоторые твои высказыванья даже не обижаюсь, т.к. понимаю с кем веду беседы.
Но без тебя в темах конечно скучно, давай жги дальше. :friends: :thumbtwoup:

Зато от тебя с твоими субарами и экспердным мнением обо всём, что ты "не имеешь, но осуждаешь", уже подташнивать начинает.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 206
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Зато от тебя с твоими субарами и экспердным мнением обо всём, что ты "не имеешь, но осуждаешь", уже подташнивать начинает.
Подташнивает тебя потому что на помойке часто бываешь, перестань ты на неё уже ходить или из-за кредитов положение безвыходное? :eek:
А так то добавь меня в игнор, делов то. Для того, чтобы разбираться в элементарных вопросах, не обязательно быть прям экспертом, многие ответы находятся на поверхности.
А так то заметил, что люди умнее тебя, тебе совсем не нравятся. :secret:
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 206
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
80 а/ч в коробушке с прикуркой и отключатель массы на стоянке, потому как знаю чем пахнут косяки.
Правда спецавтомобиль, разгружать не приходится. Пусть ездит....
Речь шла об электролебёдках, которые могут разрядить в ноль АКБ где-нибудь в лесу.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 206
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Купил себе багажник к Ниве :pardon:
Так можно было просто кофр наверх поставить пластиковый и вышло бы дешевле, и проходимость не пострадала бы, а так то поздравляю, тоже вариант! :friends: :thumbupq:
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Так можно было просто кофр наверх поставить пластиковый и вышло бы дешевле, и проходимость не пострадала бы, а так то поздравляю, тоже вариант! :friends: :thumbupq:
Кофр есть , его не хватает:neznayu:, а вот прицеп+багажник+ кофр вполне хватает. :D
 

Вложения

  • IMG_20210717_092949.jpg
    120.1 КБ · Просмотры: 20
    IMG_20210717_092949.jpg
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 907
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Речь шла об электролебёдках, которые могут разрядить в ноль АКБ где-нибудь в лесу.
Ну да, а потом я им продам коробушку вместе с аккумом? А иначе чем они заведутся? А я и не продам, у них обычно и денег нет и "у меня автомат-прикуривать нельзя". А у них вариатор-буксиром не завести.
Хотя по жизни конечно всё наоборот.
 

Сейчас смотрят

Вверх