• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводный кроссовер на каждый день. (Просматривает: 1)

С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Полноприводный кроссовер на каждый день.
В этом году синоптики обещают все по взрослому :rjach: , а там посмотрим, бульдозер сломали, а Кировец так как собачка на поводке :D при серьезном снеге.
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Не пробитие :pardon: Жаль подмога не пришла, нас осталось только два :pardon:
 

Вложения

  • 3JoxCXf_GIw.jpg
    58.3 КБ · Просмотры: 42
    3JoxCXf_GIw.jpg
  • 78Exn8uwi0I.jpg
    78.4 КБ · Просмотры: 42
    78Exn8uwi0I.jpg
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
В этом году синоптики обещают все по взрослому :rjach: , а там посмотрим, бульдозер сломали, а Кировец так как собачка на поводке :D при серьезном снеге.
Синоптикам верить, себя не уважать. Хорошая у них профессия, обещай чего захочешь и всегда отмазаться можно. :yes:
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Полноприводный кроссовер на каждый день.
На левой фотке хороший кроссовер на каждый день, проходимый такой.:thumbtwoup:
Две проблемы у этого Джипа 50 литров в час аппетит и дороги узковаты, ну вторая не сильная беда можно новые проложить :rjach:
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Две проблемы у этого Джипа 50 литров в час аппетит и дороги узковаты, ну вторая не сильная беда можно новые проложить :rjach:
Вот и надо проложить к твоим местам лова рыбы, тогда и Шнива будет не нужна. :yes:
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 821
Репутация
5 854
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 255
Репутация
4 705
Откуда
Тотут-то-Там
Полноприводный кроссовер на каждый день.
В этом году синоптики обещают все по взрослому :rjach: , а там посмотрим, бульдозер сломали, а Кировец так как собачка на поводке :D при серьезном снеге.
Хороший прогноз на 3 дня, более менее на 5. И это уже круто и стало возможным благодаря глобальным компьютерным моделям и расчётам.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 255
Репутация
4 705
Откуда
Тотут-то-Там
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Дешевле на рынке , наверно рыбу купить:thumbtwoup:
Так всегда дешевле, если рядом у водоема рыбного не живешь и не ловишь на закидухи, дубины и живца(если о браках не говорить)
Но рыбалка это не только про дОбычу))
 

GLX

С нами с
08.03.2014
Сообщения
18 172
Репутация
23 564
Откуда
Novi Sad - Παρεκκλησιά
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 849
Репутация
1 598
Откуда
Красногорск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Цирк с конями...приехал заключать пред. договор на покупку Дастера по РРЦ к дилеру.
Удивил менеджера ), ну да ладно...выдал договор, по которому Продавец может все изменить и расторгнуть в одностороннем порядке...срок поставки до 10.22 г. и можно продлить, цена не привязана к РРЦ, аванс за авто 1000 р. )))), давно я таких бумаг не читал ))...юриста нет на месте, надо попробовать поработать с ним, но думаю пошлют меня, на конченых дебилов такое рассчитано...на том страна и держится
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 192
Откуда
Смоленский
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Цирк с конями...приехал заключать пред. договор на покупку Дастера по РРЦ к дилеру.
Удивил менеджера ), ну да ладно...выдал договор, по которому Продавец может все изменить и расторгнуть в одностороннем порядке...срок поставки до 10.22 г. и можно продлить, цена не привязана к РРЦ, аванс за авто 1000 р. )))), давно я таких бумаг не читал ))...юриста нет на месте, надо попробовать поработать с ним, но думаю пошлют меня, на конченых дебилов такое рассчитано...на том страна и держится
На фиг все эти пляски с бубном перед менеджерами всякими. Кол им забить не в сердце, а сам понимаешь куда.:mad:
Найти б/у от одного владельца из старой проверенной школы кроссоверов и внедорожников, сделать ТО нормальное и катать-катать-катать.
К тому же бюджет у тебя ограничен. Как говорили "деды", главное чтобы кузов был крепкий, а остальное расходники.
 

Сейчас смотрят

Вверх