• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводные автомобили начала 2000-х годов для ежедневной езды и не только. (Просматривает: 1)

С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 487
Возраст
57
Откуда
Алтай
Полноприводные автомобили начала 2000-х годов для ежедневной езды и не только.
В Австралии климат такой, не ржавеют и не гниют. За остальным проще следить.
А что бы у нас такую не выпускать. Я думаю пользовалась спросом. На ней и груз пол тонны можно возить.
Я 183 ростом свободно сплю в салоне. Все в ровно раскладывается.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 907
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Полноприводные автомобили начала 2000-х годов для ежедневной езды и не только.
А что бы у нас такую не выпускать. Я думаю пользовалась спросом. На ней и груз пол тонны можно возить.
Я 183 ростом свободно сплю в салоне. Все в ровно раскладывается.
Кариб и никаких бл..... катализаторов, мы полмира кислородом снабжаем из своей тайги.
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Полноприводные автомобили начала 2000-х годов для ежедневной езды и не только.
А что бы у нас такую не выпускать. Я думаю пользовалась спросом. На ней и груз пол тонны можно возить.
Я 183 ростом свободно сплю в салоне. Все в ровно раскладывается.
Ага. Есть еще Пробокс и Саксид. Фактически то же самое, но больше под груз.
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 487
Возраст
57
Откуда
Алтай
Полноприводные автомобили начала 2000-х годов для ежедневной езды и не только.
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Полноприводные автомобили начала 2000-х годов для ежедневной езды и не только.
С маркой Субару мы плотно столкнулись в 2009 году, когда купили золотистый Форестер турбо в кузове SG, 2005 года выпуска.
Очень сомнительное вложение.:wacko: В 2005г этот форик новый стоил около 30 грина. Артём купил б\у за те же самые 30 грина в 2009г.:neznayu: Плюс вложил кучу денег в ремонты.:thumbdown: Сейчас цена этой машины https://auto.ru/cars/subaru/forester/2005-year/used/engine-turbo/ :eek: На тех же ОФЗ прибыль была бы точно больше.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 907
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Полноприводные автомобили начала 2000-х годов для ежедневной езды и не только.
Куда не плюнь все бизнесмены. Машины покупают чтоб на них ездить а не чтоб на них навариваться. Они стареют и ессно теряют в цене. Какая прибыль? С какого .....? Её ж содержать надо и чем она старее тем это счастье дороже. Даже бакс уже не тот что был 15 лет назад, на него нельзя купить столько же какого нить хлеба насущного.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 206
Откуда
Смоленский
Полноприводные автомобили начала 2000-х годов для ежедневной езды и не только.
Очень сомнительное вложение.:wacko: В 2005г этот форик новый стоил около 30 грина. Артём купил б\у за те же самые 30 грина в 2009г.:neznayu: Плюс вложил кучу денег в ремонты.:thumbdown: Сейчас цена этой машины https://auto.ru/cars/subaru/forester/2005-year/used/engine-turbo/ :eek: На тех же ОФЗ прибыль была бы точно больше.
Артём купил Форестер для того, чтобы ездить. Ремонты за 13 лет владения разумеется были, а куда без них. Плюс новый мотор и полный перекрас с антикором. Но у Артёма концепция, машина продаваться не будет, а останется в семье. Сейчас жена ездит, потом возможно сыновья заберут, ибо очень хотят ездить на беспроблемной машине с минимум количества электроники.
Кроме того в ПТС 177 л/с, а по жизни 250.
Это про машину.
А вот зарабатывает он совсем другим способом без всяких глупых вложений в акции и прочую лабуду, в отличии от двух носителей взрывоопасных ников, который по сути один человек.
Машина нужна, чтобы на ней ездить.
Многие любят при этом ездить хотя бы с минимальным комфортом, а есть другие, это владельцы Нивы. :secret:
И ничем ты их не проймешь, ибо у них болезнь нива головного мозга. :yes: :pardon:
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 206
Откуда
Смоленский
Полноприводные автомобили начала 2000-х годов для ежедневной езды и не только.
Куда не плюнь все бизнесмены. Машины покупают чтоб на них ездить а не чтоб на них навариваться. Они стареют и ессно теряют в цене. Какая прибыль? С какого .....? Её ж содержать надо и чем она старее тем это счастье дороже. Даже бакс уже не тот что был 15 лет назад, на него нельзя купить столько же какого нить хлеба насущного.
+300!!!
Именно так, ездят и получают положительные эмоции. Пробега там всего-то 250 тысяч километров. При должном обслуживании, ещё столько же пройдёт без проблем. :thumbtwoup:
В отличие от Нивы, кстати.
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Полноприводные автомобили начала 2000-х годов для ежедневной езды и не только.
Куда не плюнь все бизнесмены. Машины покупают чтоб на них ездить а не чтоб на них навариваться. Они стареют и ессно теряют в цене. Какая прибыль? С какого .....? Её ж содержать надо и чем она старее тем это счастье дороже. Даже бакс уже не тот что был 15 лет назад, на него нельзя купить столько же какого нить хлеба насущного.
Старый,ты почитай как он мне советы даёт вместо новых нив, брать новые мицубиши .:) И сидел бы я сейчас как тот Артём у разбитого древнего корыта с пробегом более 300т.км. и уставшей кузовщиной .:hmm:Не самый удобный вариант по теперешним временам.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 206
Откуда
Смоленский
Полноприводные автомобили начала 2000-х годов для ежедневной езды и не только.
Старый,ты почитай как он мне советы даёт вместо новых нив, брать новые мицубиши .:) И сидел бы я сейчас как тот Артём у разбитого древнего корыта с пробегом более 300т.км. и уставшей кузовщиной .:hmm:Не самый удобный вариант по теперешним временам.
Вот и опять ты передернул. :secret: :rjach:
Никто тебе советов не давал, это ты сам рассказывал про новый МПС и как ты вместо его покупки, вложил деньги в акции, купив их за рубли, а через несколько лет рубль обесценился и ты деньги проср... потерял на этих "умных вложениях", в итоге хватило только на Ниву. Так что неча с больной головы на здоровую перекладывать сейчас. :pardon: :rjach: :rjach:
А у Артёма машина хоть и древняя, но понятие " Разбитое корыто" больше подходит твоей Ниве.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 907
Репутация
5 885
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Полноприводные автомобили начала 2000-х годов для ежедневной езды и не только.
Старый,ты почитай как он мне советы даёт вместо новых нив, брать новые мицубиши.
А новая всё равно станет старой, у кого то через год у кого то через 10. Только те новые что сейчас продают стареют быстрее. Нива тоже не образец долголетия но её можно почаще менять ввиду дешевизны.
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Полноприводные автомобили начала 2000-х годов для ежедневной езды и не только.
вложил деньги в акции, купив их за рубли, а через несколько лет рубль обесценился и ты деньги проср... потерял на этих "умных вложениях", в итоге хватило только на Ниву.
А это ты с чего взял? :eek: 17% годовых сейчас средняя в валюте. Половину продал по 106 половину оставил. Вот купить четырёх летний форик по цене нового это точно бизнес по Русски! Первый хозяин удачно распорядился машинкой!
 
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Полноприводные автомобили начала 2000-х годов для ежедневной езды и не только.
А новая всё равно станет старой, у кого то через год у кого то через 10. Только те новые что сейчас продают стареют быстрее. Нива тоже не образец долголетия но её можно почаще менять ввиду дешевизны.
Так про то и разговор. Выбирай ношу по плечу.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 206
Откуда
Смоленский
Полноприводные автомобили начала 2000-х годов для ежедневной езды и не только.
А это ты с чего взял? :eek: 17% годовых сейчас средняя в валюте. Половину продал по 106 половину оставил. Вот купить четырёх летний форик по цене нового это точно бизнес по Русски! Первый хозяин удачно распорядился машинкой!
Новый Форестер стоил в те года, чуть больше миллиона рублей. Я свой купил за 610 тыс. руб.
Вроде бы машину купил я, а мораль больше к тебе относится: не обучен элементарному счёту, так чего же лезть в торговлю акциями.:eek:
Трейдер доморощенный.:D:rjach::rjach::rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.04.2013
Сообщения
4 339
Репутация
7 680
Откуда
Понаеховск
Полноприводные автомобили начала 2000-х годов для ежедневной езды и не только.
Новый Форестер стоил в те года, чуть больше миллиона рублей. Я свой купил за 610 тыс. руб.
Нашёл отзыв человека о покупки 2л турбо у дилера в 2005г. Цена вопроса 27000$ Пу курсу 26р. на тот момент это около 700р. :coolio:
 

Сейчас смотрят

Вверх