• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривают: 2)

С нами с
09.04.2020
Сообщения
55
Репутация
100
Возраст
66
Откуда
Балашиха-Монино
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
они создали дорогой канал. отправки через Европу- EMS fiex .Если внимательно прочитали бы и вникли. Товарищу ранее возвращенную из аэропорта посылку отправили с этой партией.
1. Самостоятельно произвели , без моей просьбы, задержку отправки посылки. А что ,получили вместо 30 целых 86 долларей и не партся.
2. с 14 мая нет связи со службой поддержки. все письма игнорируются. он-лайн консультант с этой даты также отсутствует.
Для понимания, сегодня разобрались. Сборная посылка, там 4 лота резины разных цветов по 4-5 пачек (у нас в Японских снастях такой не нашел). Они решили, что таможня в РФ может посчитать как коммерческую., при этом цена вместе с леской меньше 100 баксов. Без меня меня женили.при этом спиннинг за 716 гринов отправили без вопросов.теперь ждать след.партии 2 недели. а там и лето кончится. этот пример привел. что бы понятно какие бывают ситуации.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 921
Репутация
1 761
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 070
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 921
Репутация
1 761
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 070
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Моя на "базе". :thumbtwoup: Все ОК. Итого: 38 дней. Привет всем кто до сих пор ждет открытия авиа сообщения. :tanz: Всем peace. :victory:
Моя тоже в отделение уже, завтра постараюсь забрать)))
 
С нами с
21.02.2013
Сообщения
715
Репутация
570
Откуда
самарская обл. Деревня
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
15.01.2011
Сообщения
250
Репутация
97
Откуда
Краснодар
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
А моя посылка, к сожалению, была отправлена ZM позже, 14 апреля, попала уже на следующий пароход. И только сегодня, на 35 день, трекнулась во Владивостоке, принята на таможню. Видимо еще ждать пару недель.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 070
Репутация
7 510
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Моя на "базе". :thumbtwoup: Все ОК. Итого: 38 дней. Привет всем кто до сих пор ждет открытия авиа сообщения. :tanz: Всем peace. :victory:
Свою получил только что 39 дней на круг и на удивление она была запечатана в пакет EMS типа картофельного, с пломбами и бумагами EMS.
Вот это меня удивило.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 921
Репутация
1 761
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Свою получил только что 39 дней на круг и на удивление она была запечатана в пакет EMS типа картофельного, с пломбами и бумагами EMS.
Вот это меня удивило.
На счет EMS не скажу, но моя тоже была в запечатанном мешке. Кстати из штатов в таких же приходит.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 185
Репутация
1 285
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
CN-ки все в мешках идут с пломбой.Пломбируют в РФ.По этой пломбе (не по треку) Есть внутреннее отслеживание.Вплоть до времени когда и где на каком посту и т.д. посылка упакована в мешок
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх