• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах... (Просматривают: 2)

С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 916
Репутация
1 757
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
По этой пломбе (не по треку) Есть внутреннее отслеживание.Вплоть до времени когда и где на каком посту и т.д. посылка упакована в мешок
Только зачем нам нужна инфа где, как и кто запаковал посылку в мешок? Посылка и так прекрасно отслеживается по международному треку.
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 185
Репутация
1 285
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Только зачем нам нужна инфа где, как и кто запаковал посылку в мешок? Посылка и так прекрасно отслеживается по международному треку.
Когда нибудь может и понадобится.Но лучше чтоб этого не происходило.Когда посылку по треку потеряете и будите волосы на одном месте рвать.Тогда Вам внутреннее отслеживание поможет.По нему кстати и ищутся потерянные посылки а не по треку.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 916
Репутация
1 757
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Когда нибудь может и понадобится.Но лучше чтоб этого не происходило.Когда посылку по треку потеряете и будите волосы на одном месте рвать.Тогда Вам внутреннее отслеживание поможет.По нему кстати и ищутся потерянные посылки а не по треку.
Номер мешка предназначен для внутреннего пользования. Вы как получатель посылки его не знаете и ни кто Вам его не сообщит. Даже если посылка утеряна и Вы рвя свои волосы на всех частях тела "ломитесь" в свое почтовое отделение и пишете "предъяву" на розыск, то указываете не номер мешка, а трек своего отправления. По каким критериям в дальнейшем идет поиск отправления и мне и Вам "по барабан", главное результат. Вот по этому я и задал вопрос: Зачем нам нужна инфа где, как и кто запаковал посылку в мешок?
А Вам могу дать маленький совет. Для того что бы не рать волосы при утере посылки, советую воспользоваться такой услуга как СТРАХОВКА. Стоит не дорого и бережет от "облысения". :)
 
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 185
Репутация
1 285
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Номер мешка предназначен для внутреннего пользования. Вы как получатель посылки его не знаете и ни кто Вам его не сообщит. Даже если посылка утеряна и Вы рвя свои волосы на всех частях тела "ломитесь" в свое почтовое отделение и пишете "предъяву" на розыск, то указываете не номер мешка, а трек своего отправления. По каким критериям в дальнейшем идет поиск отправления и мне и Вам "по барабан", главное результат. Вот по этому я и задал вопрос: Зачем нам нужна инфа где, как и кто запаковал посылку в мешок?
А Вам могу дать маленький совет. Для того что бы не рать волосы при утере посылки, советую воспользоваться такой услуга как СТРАХОВКА. Стоит не дорого и бережет от "облысения". :)
Я без Ваших советов как нибудь обойдусь.Вы лучше полистайте ветку может и придет прояснение.Да еще. В Вашем случае не голова имелась в виду.
 
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 916
Репутация
1 757
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Я без Ваших советов как нибудь обойдусь.Вы лучше полистайте ветку может и придет прояснение.Да еще. В Вашем случае не голова имелась в виду.
Ну обойдетесь и обойдетесь, я не настаиваю.:neznayu: А вот хамить не стоит, иногда бывает вредно для здоровья. :punish:
 
С нами с
01.02.2010
Сообщения
88
Репутация
146
Откуда
Сыктывкар
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Доброе утро! У меня появился статус на почте России «Возвращено таможней» Что это значит ? Отправление уйдет обратно отправителю ? Вроде ничего запрещенного нет бу катушка с аукциона, печаль(((
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
250
Репутация
97
Откуда
Краснодар
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Посмотрим, что будет у меня. С таможни еще не вышла. Думаю, что у Вас все нормально. Хотя от таможни Screenshot_20200521-080850_Samsung Internet.jpg все можно ожидать.
 
  • Cпасибо
Реакции: ccts
С нами с
31.05.2016
Сообщения
204
Репутация
172
Откуда
Новокузнецк
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Отправленная морем катушка едет домой) Долго конечно. Но открытия авиасообщения дожидаться та еще лотерея.
 

Вложения

  • Screenshot_20200521-135806_Browser.jpg
    63.1 КБ · Просмотры: 79
    Screenshot_20200521-135806_Browser.jpg
С нами с
29.11.2008
Сообщения
6 069
Репутация
7 509
Возраст
35
Откуда
Россия, Москва, метро Беговая.
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
15.01.2011
Сообщения
250
Репутация
97
Откуда
Краснодар
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Выслали обратно в zen. Не понятно что им не понравилось
Посмотреть вложение 7820884
У меня посылка с катушкой, превышает лимит в 200 евро. Уже 3 дня на таможне. Возможно из за превышения. Видимо, ни как не решат, что с ней делать. Будет результат, напишу. Сожалею Вам, что таможня вернула посылку, хотя статус- "Возвращено таможней" - это обычный статус после прохождения таможни без каких либо проблем. Вот например у меня в декабре было так: Screenshot_20200521-133604_Samsung Internet.jpg
 
С нами с
01.02.2010
Сообщения
88
Репутация
146
Откуда
Сыктывкар
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Катушка Шимано?

Выиграл на аукционе лот - спиннинг с катушкой шимано 10 года. Zen упаковать одной посылкой не смог разделил пополам на 2 посылки и стоимость тоже пополам каждая нее превышает 200 евро. Что таможню напрягло не понятно, может с инвойсом при отправке напутали, думаю Zen потом объяснит мне. Интересно, еще раз отправить можно будет, кто сталкивался ?
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.10.2008
Сообщения
1 916
Репутация
1 757
Возраст
58
Откуда
Москва Печатники
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
С нами с
02.01.2015
Сообщения
2 185
Репутация
1 285
Откуда
Тамбов,советский
Покупка снастей на зарубежных сайтах, аукционах...
Выиграл на аукционе лот - спиннинг с катушкой шимано 10 года. Zen упаковать одной посылкой не смог разделил пополам на 2 посылки и стоимость тоже пополам каждая нее превышает 200 евро. Что таможню напрягло не понятно, может с инвойсом при отправке напутали, думаю Zen потом объяснит мне. Интересно, еще раз отправить можно будет, кто сталкивался ?
Вам обе посылки вернули или только одну?Посмотрите что написано в сопроводительных документах.Второй раз отправить можно.
 

Сейчас смотрят

Вверх