• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пневматическая винтовка (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 534
Репутация
10 129
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Пневматическая винтовка
Само по себе ружьё оно будет направляться на братьев наших меньших потому и надо с ним очень аккуратно если оно в руках ребёнка... и самая хрень в том что для ружей нет каких то игр или соревнований в домашних условиях.... из всего этого стреляющего у меня дольше всего продержался лук с хорошей мишенью...до сих пор иногда достаём... и рогатка ещё лежит убрана)..но это больше мечта из детства)
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 289
Репутация
4 902
Откуда
Тотут-то-Там
Пневматическая винтовка
Лук это еще другое дело, там посложнее, концентрация и тд. А так да нафига.. выросли то, конечно. Все равно вырос каждый со саоим г..внецом во-первых, во-вторых, за многие вещи в детстве стыдно, тогда во дворах росли(это хорошо, но тем не менее). Ну и зачем потворствовать.... подростками и курили и постарше выпивали при случае, так не сигареты же им давать, итак ср.ные вейпы кругом.
Когла читал, понятно, это редко случается, плюс человек м..дак если, то может по старинке просто из окна что-то кинуть, но тем не менее, когда читал, что какой-то хмырь глаз пневматикой выбил кому-то, то испытываю неприязнь сильную.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 896
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Пневматическая винтовка
Мне идея уже года 3 как покоя не дает - пойти в тир пострелять из боевого. Все никак решиться не могу.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 534
Репутация
10 129
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Пневматическая винтовка
Мне идея уже года 3 как покоя не дает - пойти в тир пострелять из боевого. Все никак решиться не могу.
Есть не менее интересней...горные лыжи...дайвинг и парашют особливо дайвинг)..прям уважаю я это дело)
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 534
Репутация
10 129
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Пневматическая винтовка
Лук это еще другое дело, там посложнее, концентрация и тд. А так да нафига.. выросли то, конечно. Все равно вырос каждый со саоим г..внецом во-первых, во-вторых, за многие вещи в детстве стыдно, тогда во дворах росли(это хорошо, но тем не менее). Ну и зачем потворствовать.... подростками и курили и постарше выпивали при случае, так не сигареты же им давать, итак ср.ные вейпы кругом.
Когла читал, понятно, это редко случается, плюс человек м..дак если, то может по старинке просто из окна что-то кинуть, но тем не менее, когда читал, что какой-то хмырь глаз пневматикой выбил кому-то, то испытываю неприязнь сильную.
В детстве у нас одни в костёр кусок шифера бросили...одному оба глаза выбило... потом он на балконе на стуле вечно сидел и летом и зимой...до сих пор эту картину с ним вижу вместо глаз вмятины.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 896
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Пневматическая винтовка
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 519
Репутация
8 715
Откуда
карелия,петрозаводск
Пневматическая винтовка
Прицелы на пружинной пневматике не живут
Это глядя сколько долго побаловаться хватит скорее всего до смены пневматики доживёт . Точно знаю что Али при довольно активном пользовании 4 года прожил у племянника .По модели не скажу (не увлекаюсь не запомнил) покупали в подарок выбирал сын знакомого . .
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 896
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Пневматическая винтовка
Лук это еще другое дело, там посложнее, концентрация и тд. А так да нафига.. выросли то, конечно. Все равно вырос каждый со саоим г..внецом во-первых, во-вторых, за многие вещи в детстве стыдно, тогда во дворах росли(это хорошо, но тем не менее). Ну и зачем потворствовать.... подростками и курили и постарше выпивали при случае, так не сигареты же им давать, итак ср.ные вейпы кругом.
Когла читал, понятно, это редко случается, плюс человек м..дак если, то может по старинке просто из окна что-то кинуть, но тем не менее, когда читал, что какой-то хмырь глаз пневматикой выбил кому-то, то испытываю неприязнь сильную.
Мы как то игрались ижевским пистолетом, а других тогда и не было . Из него с 10 метров по мишени то попасть крайне сложно... А тут один товарищ бежал через поле футбольное , другой (точно не владелец пистолета) в него стрельнул, даже толком не прицеливаясь , метров с 40. В общем попал четко в мочку уха. Потом в травме пулю выковыривали.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Пневматическая винтовка
Вот. Остановились на таком комплекте, что скажите?
 

Вложения

  • IMG-20230725-WA0001.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 57
    IMG-20230725-WA0001.jpg
С нами с
20.02.2016
Сообщения
130
Репутация
362
Откуда
Москва, Алексеевская
Пневматическая винтовка
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 519
Репутация
8 715
Откуда
карелия,петрозаводск
Пневматическая винтовка
Пуль малА. Пульки по весу должны коррелировать с возможностями аппарата. Убедитесь.
Я бы на такие в "комплекте" пули не особо и рассчитывал . Что там конкретно и какого веса не понятно ,да и металл . Точность и дальность от пулек зависят сильно .,этим и в тирах пользуются чтоб приз не выбили . Сам лично сверял результат разлёта заряжая нормальной и той что в тире .
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 289
Репутация
4 902
Откуда
Тотут-то-Там
Пневматическая винтовка
В детстве у нас одни в костёр кусок шифера бросили...одному оба глаза выбило... потом он на балконе на стуле вечно сидел и летом и зимой...до сих пор эту картину с ним вижу вместо глаз вмятины.
У нас на даче красивая история была. Парень постарше из суворовского вроде летом несколько патронов привез. После футбола на столике один поставили вверх, вокруг что-то разложили подожгли. Потухло, нет выстрела. Мой сосед на 2 года помладше наклонился сверху прямо, только голову отвел, выстрелил патрон. Не отвел бы, в переносицу б получил. Чнрез короткое внемя гроза и береза упала. Мелкий был, а сюжет запомнил.
Лягушек смотрели как устроены, горящей пластмассой сверху бомбежка муравьев(но это плохо и стыдно, слава Богу, эпизоды). Но в нашей компании ни кошек, ни собак, ни птиц ни других животных не мучили.
Шифер, баллончики аэрозольные в костер ,конечно, кидали.
Но это мы сами и ребята постарше. Я не говорю, что надо неженок растить, зачем просто жестокость провоцировать... пусть лучше рыбу разрешенную ловит и потрошит))
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Пневматическая винтовка
Я бы на такие в "комплекте" пули не особо и рассчитывал . Что там конкретно и какого веса не понятно ,да и металл . Точность и дальность от пулек зависят сильно .,этим и в тирах пользуются чтоб приз не выбили . Сам лично сверял результат разлёта заряжая нормальной и той что в тире .
Отсюда вопрос. Какие надо брать?
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
130
Репутация
362
Откуда
Москва, Алексеевская
Пневматическая винтовка
Я бы на такие в "комплекте" пули не особо и рассчитывал . Что там конкретно и какого веса не понятно ,да и металл . Точность и дальность от пулек зависят сильно .,этим и в тирах пользуются чтоб приз не выбили . Сам лично сверял результат разлёта заряжая нормальной и той что в тире .р
Производитель должен указывать параметры за которые не следует выходить. К тому же масса и форма могут варьировать в зависимости от условий и целей.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 534
Репутация
10 129
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Пневматическая винтовка
У нас на даче красивая история была. Парень постарше из суворовского вроде летом несколько патронов привез. После футбола на столике один поставили вверх, вокруг что-то разложили подожгли. Потухло, нет выстрела. Мой сосед на 2 года помладше наклонился сверху прямо, только голову отвел, выстрелил патрон. Не отвел бы, в переносицу б получил. Чнрез короткое внемя гроза и береза упала. Мелкий был, а сюжет запомнил.
Лягушек смотрели как устроены, горящей пластмассой сверху бомбежка муравьев(но это плохо и стыдно, слава Богу, эпизоды). Но в нашей компании ни кошек, ни собак, ни птиц ни других животных не мучили.
Шифер, баллончики аэрозольные в костер ,конечно, кидали.
Но это мы сами и ребята постарше. Я не говорю, что надо неженок растить, зачем просто жестокость провоцировать... пусть лучше рыбу разрешенную ловит и потрошит))
А я с 6 лет с отцом и дедом по рыбалкам ездил)..а зимой только с дедом по рыбалкам и 7 лет музыкальной школы)) и хоккей на площадке у дома)..до сих пор эту пианину видеть не могу)
 

Сейчас смотрят

Вверх