• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пневматическая винтовка (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Пневматическая винтовка
Добрый день други!
Вопрос простой ребёнок на день рождения захотел пневматическую винтовку. Цель стрелять по баночкам бутылочкам и т.д. бюджет ±10000 возможно в будущем какую то оптику установить, может ещё какая то модернизация. Хотя скорее всего месяц два поиграет и забудет. Сам в этом деле профан, стрелял только в тире из обычной СССР винтовки. Поэтому если кто то что то посоветовает буду рад.
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Пневматическая винтовка
МР 53, либо хатсан
Спасибо. По поиску в Яндексена МР 53 выдаёт пистолет,у хатсана моделей то же куча. Если не затруднит, чуть подробнее, ибо пестик не рассматривается. Сын вроде по отзывам выбрал МР 512
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
130
Репутация
362
Откуда
Москва, Алексеевская
Пневматическая винтовка
Будет не будет стрелять? Себе оставишь. Возьми что- нибудь бюджетное из Gamo они покачественнее Хатсана или МР, например Gamo Delta или Gamo Shadow около 15 т.р. Без фанатизма.
У меня их 5ть,
а стреляю чаще из Ижа -38 (те, что в тирах СССР) и вполне, устраивает, хлесткая.
А прицел зачем? По банкам стрелять? или??:dubina:.
По мне, так они просто не нужны.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 279
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Пневматическая винтовка
Спасибо. По поиску в Яндексена МР 53 выдаёт пистолет,у хатсана моделей то же куча. Если не затруднит, чуть подробнее, ибо пестик не рассматривается. Сын вроде по отзывам выбрал МР 512
Ошибся, мр 512 верно. Мурка в народе))
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 279
Репутация
13 775
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Пневматическая винтовка
Будет не будет стрелять? Себе оставишь. Возьми что- нибудь бюджетное из Gamo они покачественнее Хатсана или МР, например Gamo Delta или Gamo Shadow около 15 т.р. Без фанатизма.
У меня их 5ть,
а стреляю чаще из Ижа -38 (те, что в тирах СССР) и вполне, устраивает, хлесткая.
А прицел зачем? По банкам стрелять? или??:dubina:.
По мне, так они просто не нужны.
Да зачем Гамо, сразу Диану))
 
С нами с
11.01.2007
Сообщения
1 441
Репутация
2 144
Возраст
46
Откуда
Москва,Красногвардейская
Пневматическая винтовка
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 520
Репутация
8 717
Откуда
карелия,петрозаводск
Пневматическая винтовка
Сколько лет сыну ? Если 12 и старше то мурку Прицел на её ставится и выбор есть (был и наш и катай нормальный по условию ).Только брать монолит а не навороченные .
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 535
Репутация
10 131
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Пневматическая винтовка
Давно покупал сыну как из тира...побаловались дня 3 по банкам..как только увидел что он по птичкам целится сразу продал.
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Пневматическая винтовка
Парни спасибо. Зачем прицел не знаю, ну хочет что бы была возможность установки. Диану посмотрел не бюджетно.
МР-60, или МР-61. Там длина приклада хоть подгоняется под длину рук. Все остальные модели (в основном) рассчитаны на среднестатистического взрослого человека, ребенку не очень удобно будет. Плюс у этих центр тяжести ближе к прикладу, некий прям булл-пап получается, ему не тяжело держать будет. Да и взвод у нее легкий достаточно.
Ну и цена в ваши рамки укладывается.
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
130
Репутация
362
Откуда
Москва, Алексеевская
Пневматическая винтовка
МР-60, или МР-61. Там длина приклада хоть подгоняется под длину рук. Все остальные модели (в основном) рассчитаны на среднестатистического взрослого человека, ребенку не очень удобно будет. Плюс у этих центр тяжести ближе к прикладу, некий прям булл-пап получается, ему не тяжело держать будет. Да и взвод у нее легкий достаточно.
Ну и цена в ваши рамки укладывается.
Вы абсолютно правы. Дизайн у изделия галактический. Минус только один. В комплекте нету джедаевских мечей.)))
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 520
Репутация
8 717
Откуда
карелия,петрозаводск
Пневматическая винтовка
Сын-то точно наиграется. Покупать надо себе.
От возраста и характера зависит. Впрочем скорее от компании друзей . Знаю компанию с 14 лет стреляют им уже по 17 лет . Даже куда то ездят на тусовки с такими же фанатами .
 
С нами с
20.02.2016
Сообщения
130
Репутация
362
Откуда
Москва, Алексеевская
Пневматическая винтовка
От возраста и характера зависит. Впрочем скорее от компании друзей . Знаю компанию с 14 лет стреляют им уже по 17 лет . Даже куда то ездят на тусовки с такими же фанатами .
МР 512 подростку подойдет. Еединственное, что качество средненькое.
 

Сейчас смотрят

Вверх