• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
05.06.2008
Сообщения
376
Репутация
1 171
Откуда
СВАО, Подмосковье
Платник на Левобережной (Химки)
Небольшой отчёт за сегодня
Приехал около 12 половить носатого-народу практически никого
А админы еще и обрадовали, что осетра еще закинули:laduh:
Мест блатных-выбирай не хочу:)
В общем нашел тропу , удалось уговорить до 7 вечера 13 штук , рыбалка прям активная- тут обрыв, там зацеп , тут перепуталось всё к чертям)))
Пока одну распутываешь-перевязываешь-смотришь, - другая уже сибаса хочет:thumbtwoup:
Удовольствия масса, хотя на Левобережном ну очень редко бывает прям чтоб скучно
На дамбе, со слов Алексея, рыбак-профи штук 20 карпов на какие то колдовские снасти поймал, молодец
В общем большущее спасибо администрации сего прекрасного места:yes:
 
С нами с
11.09.2021
Сообщения
20
Репутация
20
Возраст
63
Откуда
Москва, Дмитровский р-н
Платник на Левобережной (Химки)
Доброе утро! Сегодня запуск осетра планируется? А то с корешем собрались первый раз на этот пруд и не хочется омрачить такое событие отсутствием улова.
 
С нами с
05.06.2008
Сообщения
376
Репутация
1 171
Откуда
СВАО, Подмосковье
Платник на Левобережной (Химки)
С нами с
28.09.2019
Сообщения
118
Репутация
226
Возраст
62
Откуда
Москва м.Селигерская
Платник на Левобережной (Химки)
С нами с
31.05.2021
Сообщения
60
Репутация
146
Возраст
36
Откуда
Москва, Ховрино
Платник на Левобережной (Химки)
Лёх пора бы уже пятнистую пускать), уже все запустили бестию). Вода уже годная)
 
С нами с
12.10.2013
Сообщения
644
Репутация
3 083
Откуда
Москва, Сходненская
Платник на Левобережной (Химки)
Краткий отчёт за утро 15.09.2021

Приехал уже поздно, около 5.15 утра. Еле нашёл, где припарковаться. Втиснулся (благо, машина маленькая) недалеко от 2 корпуса. Пошёл на пруд. Сначала решил сразу идти на трубу. Пока дошёл, выяснил, что места заняты (вижу не особо хорошо вдали, увы).
В итоге, остановился на противоположной от администрации стороне напротив второго аэратора. Закидывать оттуда и ставить удилища надо учить начинающих: сзади сразу кусты с маленьким прогалом, снизу места для стойки нет, почти сразу вода.
Кстати, вода очистилась, и стала более-менее холодной. Пора и форель запускать.
Первого осётрика поймал на фидер часов в 8 утра, на селёдку холодного копчения. Осётрик всосал наживку так, что я минуты 3 вынимал крючок, гурман, однако.. Напротив устроился сосед, который до обеда ничего не поймал, зато потом поднял отличного осетра, зайдя в воду по колено (жаль, видео не получилось, я редко снимаю), который ушёл в коряги.
Второго осётрика забагрил случайно. Увидел боковым зрением, как дёрнулся свингер и подсёк в ответ. А там ... просто бетон... Уже подумал, что зацеп. Но тут "зацеп" поехал, причём, от меня. Пришлось подтянуть фрикцион, потому что осётрик к берегу идти никак не хотел. Спасибо, Ильюша помог с подсаком (который пора менять, короткий для таких случаев).
Короче, клёва не было - слом погоды, сильный ветер с порывами.
Зато отлично отдохнул и пообщался с хорошими людьми. С соседом (надо было хотя бы имя спросить) раза 3 путали снасти, то он меня перекинет, то я его.
Думаю, надо приехать как-нибудь после обеда. А то в сон клонит...
Админам спасибо за отдых. Кстати, и за чистоту. Понимаю, насколько сложно её поддерживать в столь населённом месте.
 

Сейчас смотрят

Вверх