• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
Платник на Левобережной (Химки)
Здравствуйте! Когда можно ожидать форель? И сколько она стоит из садка?
 
С нами с
20.10.2020
Сообщения
10
Репутация
43
Возраст
32
Откуда
Химки
Платник на Левобережной (Химки)
Небольшой отчёт о рыбалке на выходных.
Пошли на рыбалку в ночь с пятницы на субботу, расположились справа от садка и моста, напротив аэратора.
В ночь клевало относительно слабо, за ночь удалось взять двух носатых и был один обрыв, вероятно карп решил полакомиться селёдкой, чуть не утащил удочку и оборвал 0.25 флюровый поводок.
Решили остаться на сутки и не зря, днём клевало пободрее. С переменным успехом были поклёвки в течение всего дня, удалось поймать ещё 5 осётриков.
Итог: 7 носатых за сутки.
P.S.: Предшественник с моего места забыл свои монтажи. Извини, забыл имя, помню, что живёшь недалеко, в доме 8а и читаешь этот форум. Я их забрал, напиши в личку, отдам.
photo_2021-09-13_15-29-27.jpg
 
С нами с
12.10.2013
Сообщения
644
Репутация
3 083
Откуда
Москва, Сходненская
Платник на Левобережной (Химки)
и был один обрыв, вероятно карп решил полакомиться селёдкой, чуть не утащил удочку и оборвал 0.25 флюровый поводок.
Никогда не использую флюр для поводка на донной снасти. Его же всё равно никто не увидит, тем более, осётр.
На карпа и осётра ставлю плетёнку, и мягкая, и крепкая. Единственный минус - путается больше.
Кстати, на крайней рыбалке прозевал поклёвку, вытаскиваю - крючок разогнут, но без обрыва. Видать, тоже карпик не захотел меня подождать..
 

Сейчас смотрят

Вверх