• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы. (Просматривают: 4)

С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 161
Репутация
14 338
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Утро....полный ноль....у нас по крайней мере...Вчерашняя вечерняя точка была окупирована...по другим ничего не нашли...или не брал. Затролили одного маленького судаченка и окушка.:stop:
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.01.2009
Сообщения
273
Репутация
1 488
Возраст
53
Откуда
Москва,Новогиреево
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Куда сам то пропал Лёша ? И сомики не ловились в этом году..Артёма ждали...да он наверное в футбол свой заигрался.:D...
Эх! Не получилось в этом году вырватся к вам на сомиков... Но руки в июле чесались на Средиземноморье.... Думаю, еще не раз с тобой по-квочим! А футбол у нас в самом разгаре, бьемся с ЦСКА,Динамо,Спартаком и прочими Локомотивами... Хорошо,что обновил ветку, а то НОЛЬ новостей было с Пятиизбянки!:laduh:
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Утро....полный ноль....у нас по крайней мере...Вчерашняя вечерняя точка была окупирована...по другим ничего не нашли...или не брал. Затролили одного маленького судаченка и окушка.:stop:
Надо раньше вставать....
 

Вложения

  • IMG_4549.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 205
    IMG_4549.jpg
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Отошли от берега в 7.00
в 6.00 надо на месте уже быть.... ты своим клиентам так и скажи... а то полки джигитов уже начинают окупировать пятиизбянку, особенно по выходным...
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 161
Репутация
14 338
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
в 6.00 надо на месте уже быть.... ты своим клиентам так и скажи... а то полки джигитов уже начинают окупировать пятиизбянку, особенно по выходным...
К сожелению не только "полкИ"...но и стада...
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
К сожелению не только "полкИ"...но и стада...
поэтому поставь на нос своего баркаса "МАКСИМ", чтоб не возникало проблем с разным плавающим быдлом.... :D, наверняка пулемет у кого нибудь на чердаке зря пылится....:D:D:D

Быдло- это состояние души, а не кошелька....
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 161
Репутация
14 338
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
поэтому поставь на нос своего баркаса "МАКСИМ", чтоб не возникало проблем с разным плавающим быдлом.... :D, наверняка пулемет у кого нибудь на чердаке зря пылится....:D:D:D

Быдло- это состояние души, а не кошелька....
Ты прав Санька...Надо что то думать..."ТОЗ-34" в сейфе стоИт...
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Ты прав Санька...Надо что то думать..."ТОЗ-34" в сейфе стоИт...
Втом годе выплыл напротив росы, ловлю, тут два быдла выплыли на двух лодках, и прям передо мной встали, мне кидать некуда было, зацепил я якорь одного поднял, тут говно и развонялось, что вследующий раз мне леску перережут, хотел ему якорь обрезать, и по борту ножичком полоснуть.... да передумал, один фиг там не клевало....
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
4 161
Репутация
14 338
Откуда
Пятиизбянка Волгоградской обл.
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
Так мы вчера вечером поднялись выше всех по свалу...подсветили эхолотом..рыбёха была...Начали ловить...один прёт прямр туда и якорь хотит бросить прямр под заброс..Отогнали матюками...Позднее подошли "трое"...говорят "привет коллеги"...ответили им " привет"...тока не знали ещё что за свиньи это были...так и "околежелись"... Встали в притык и начали возмущаться что мы кидаем не туда...Вот так..Санька.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
таких свиней в лодках много, правда вчера у нас нормально было все кидали правильно, были перехлесты конечно, но никто ни орал и матом не ругался....

а вообще берешь кусок мыла хозяйственного в носок засовываешь, камень привязываешь и топишь если тебя с места выживают....:D пускай потом ловят....
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 504
Репутация
13 360
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
К

Кароль джига

гость
Пятиизбянка - верхний плёс Цимлы.
поэтому поставь на нос своего баркаса "МАКСИМ", чтоб не возникало проблем с разным плавающим быдлом.... :D, наверняка пулемет у кого нибудь на чердаке зря пылится....:D:D:D

Быдло- это состояние души, а не кошелька....
харе срать в теме, ему максим на носу не нужен, сам со мною вставал между мужиком на прогрессе в пяти метрах от и свалом бананового острова, аж мне слегка неудобно было - это кара божья вам!вспомните каго как когда притесняли не жалуйтесь как бабы, а якорь вира и на таран! а в таких сучаях когда я кому нибудь под заброс встаю - я сам себя отмазываю- он сука меня всёравно в москве подрезал :) и спокойно наглею дальше!
на мой месадж просьба не отвечать - мне пох на вас......
 

Сейчас смотрят

Вверх