• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пестовское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 151
Репутация
5 736
Откуда
Москва
Пестовское водохранилище
Фидеристы на трубе будут недовольны.Можно кормушкой по кумполу получить.
По КиМу скорость ограничена 15 км/ч, по Химкинскому - 10 (может наоборот, не помню точно). На Клязьминском и Пестовском вроде нет ограничений.
Если бы все соблюдали скорость, то и фидеристы были бы довольны и по волнам прыгать не приходилось бы. Вон, прокатиська ролики рекламные выкладывает - под 60-80 жмет. Как-то в Пироговском рукаве мимо пролетел - чуть волной не накрыло.
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 358
Репутация
11 279
Откуда
Московская обл
Пестовское водохранилище
Все верно, с ограничением, да еще и водоемы ,по сути, для судоходства и обеспечения водой предназначены,а не для рыболовства.
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 244
Репутация
1 166
Откуда
Москва м. Жулебино
Пестовское водохранилище
Фидеристы на трубе будут недовольны.Можно кормушкой по кумполу получить.
Да по сути сейчас вообще никто ни кем не доволен, агрессия чуть ли не от каждого третьего исходит. Все злые как псы дикие. Я по этой причине перешел на ловлю с лодки, уйдёшь от всех подальше и кайфуешь, а на берегу, то алкашня нагрянет, то любознательные, то просто долб..бы.
Помню когда увлекался донной ловлей на КиМе весь прикол был в том, что пока нет судов, а вместе сними и волнения, то и рыба особо нем клевала. Как только проходит баржа со дна поднимается муть с прикормкой и как правило тут же следовали поклёвки, так что тут как посмотреть может я для них активатором клёва буду))))
 
С нами с
15.06.2023
Сообщения
262
Репутация
107
Откуда
Moscow
Пестовское водохранилище
с 24го открывается навигация в мо, как на пестовском лодочку до икши погонять, пообкатывать? что с гимсом там сейчас?
 
С нами с
24.11.2023
Сообщения
377
Репутация
882
Возраст
42
Откуда
МО Пушкино, Лесной
Пестовское водохранилище
что с гимсом там сейчас?
Когда бывал там по всему лету и плавал на резинке, ГИМС чиста катали телочек под светомузыку и тусили с яхтсменами в Березовой :rjach:
Ну да я весельный, с ними не пересекался, один раз токмо когда на бакен запоролся понырять немношко выпимший:D
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
489
Репутация
2 092
Возраст
45
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
Пестовское водохранилище
А где выцепили ? Прям на канале или на выходе в водохранилище?
Переход от Песты на Пя. Посередине, примерно. Что-то разжовывали про ограничения по размерам лодки и мощности мотора.
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
1 076
Репутация
1 418
Откуда
МО
Пестовское водохранилище
Я на своём Флинке 320 и мерк 5 с Пяловского на Песту шёл,по каналу конечно же. С утра проскочил,пока ни кого,а вот обратно,после обеда... Огреб от ГИМСа))) "Сваливай по резкому на своем ган.оне с канала! Не твой размер!)))" Словесно опиз.юлися и пошел дальше на Пяловку)) В этом году,кажется,пожеще следить будут.
уточните, Вы же шли за пределами 10 метров от береговой линии канала? Тогда ГИМС прав
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
489
Репутация
2 092
Возраст
45
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
Пестовское водохранилище
уточните, Вы же шли за пределами 10 метров от береговой линии канала? Тогда ГИМС прав
Если честно,почти под плитами))) Утром то да,по середине топнул,пока ни кого,а обратно мой гандон просто сдуло бы волной от летающих катеров. Да ладно,не первый и не последний раз))) Главное жилет,клипса и трезвый. Кстати пытались проверить на синьку методом выдоха))) Реально как гайцы на дорогах. Хотя,по сути, так и есть.
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 058
Репутация
1 359
Откуда
Мытищи,Пруссы
Пестовское водохранилище

Сейчас смотрят

Вверх