• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пестовское водохранилище (Просматривают: 4)

С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 147
Репутация
5 734
Откуда
Москва
Пестовское водохранилище
ходить на лодке лучше не по заливам а по судоходному фарватеру
Не лучше. Штраф за это.
Маломерные суда должны следовать за пределами судового хода.
В случае, когда по условиям пути такое следование невозможно, они могут идти по судовому ходу вдоль правой по ходу кромки в пределах до 10 м от нее
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 239
Репутация
2 851
Откуда
москва.вднх
Пестовское водохранилище
Не лучше. Штраф за это.
Маломерные суда должны следовать за пределами судового хода.
В случае, когда по условиям пути такое следование невозможно, они могут идти по судовому ходу вдоль правой по ходу кромки в пределах до 10 м от нее
Разговор про Пестовское вдх , а там после отплытия от церкви везде попадаешь где фарватер для " РАКЕТЫ".
 
С нами с
21.01.2014
Сообщения
488
Репутация
2 092
Возраст
45
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
Пестовское водохранилище
Я на своём Флинке 320 и мерк 5 с Пяловского на Песту шёл,по каналу конечно же. С утра проскочил,пока ни кого,а вот обратно,после обеда... Огреб от ГИМСа))) "Сваливай по резкому на своем ган.оне с канала! Не твой размер!)))" Словесно опиз.юлися и пошел дальше на Пяловку)) В этом году,кажется,пожеще следить будут.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 239
Репутация
2 851
Откуда
москва.вднх
Пестовское водохранилище
Я на своём Флинке 320 и мерк 5 с Пяловского на Песту шёл,по каналу конечно же. С утра проскочил,пока ни кого,а вот обратно,после обеда... Огреб от ГИМСа))) "Сваливай по резкому на своем ган.оне с канала! Не твой размер!)))" Словесно опиз.юлися и пошел дальше на Пяловку)) В этом году,кажется,пожеще следить будут.
Думаю да, по международной и внутренной обстановке теперь будут перестраховываться типа: КАК БЫ ЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.!!!
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 357
Репутация
11 278
Откуда
Московская обл
Пестовское водохранилище
Ясен пень, он же международную обстановку дестабилизировал и нанес непоправимый ущерб внутренней политике.
Таких граждан на профсоюзном собрании обсудить не мешало, бы.Да и какие другие меры применить, хотя бы на вид поставить, что ли.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 147
Репутация
5 734
Откуда
Москва
Пестовское водохранилище
Я на своём Флинке 320 и мерк 5 с Пяловского на Песту шёл,по каналу конечно же. С утра проскочил,пока ни кого,а вот обратно,после обеда... Огреб от ГИМСа))) "Сваливай по резкому на своем ган.оне с канала! Не твой размер!)))" Словесно опиз.юлися и пошел дальше на Пяловку)) В этом году,кажется,пожеще следить будут.
А там стоят знаки запрета движения на ммс?
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 244
Репутация
1 166
Откуда
Москва м. Жулебино
Пестовское водохранилище
Я на своём Флинке 320 и мерк 5 с Пяловского на Песту шёл,по каналу конечно же. С утра проскочил,пока ни кого,а вот обратно,после обеда... Огреб от ГИМСа))) "Сваливай по резкому на своем ган.оне с канала! Не твой размер!)))" Словесно опиз.юлися и пошел дальше на Пяловку)) В этом году,кажется,пожеще следить будут.
Что значит не твой размер? Что то я в правилах плавания по КиМ не помню, что бы были какие-то ограничения по размеру судна То, что с мягким дном нельзя шлюзоваться это да, а про хождение по каналу ни чего такого не было.
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 058
Репутация
1 359
Откуда
Мытищи,Пруссы
Пестовское водохранилище
Я на своём Флинке 320 и мерк 5 с Пяловского на Песту шёл,по каналу конечно же. С утра проскочил,пока ни кого,а вот обратно,после обеда... Огреб от ГИМСа))) "Сваливай по резкому на своем ган.оне с канала! Не твой размер!)))" Словесно опиз.юлися и пошел дальше на Пяловку)) В этом году,кажется,пожеще следить будут.
А где выцепили ? Прям на канале или на выходе в водохранилище?
 
С нами с
27.06.2008
Сообщения
1 244
Репутация
1 166
Откуда
Москва м. Жулебино
Пестовское водохранилище
По судовому ходу ограничения.
По сути сам канал от берега до берега является судовым ходом, в правилах на писано, что МС должно двигаться за кромкой судового хода, а если это невозможно то не далее 10 метров от кромки. В правилах ни чего не написано про размер, форму или материал МС. По каналу можно ходить на любом МС не далее 10 метров от берега, так как берег и есть кромка садового хода.
ГИМС в последнее время начал палку перегибать как гайцы.....
 
С нами с
24.10.2010
Сообщения
779
Репутация
9 306
Возраст
53
Откуда
г.Фрязино
Пестовское водохранилище
По каналу можно ходить на любом МС не далее 10 метров от берега, так как берег и есть кромка садового хода.
Фидеристы на трубе будут недовольны.Можно кормушкой по кумполу получить.
 

Сейчас смотрят

  • Bouch
  • lirt
Вверх