• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Палатка с отоплением - отопление палатки (Просматривают: 4)

С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Палатка с отоплением - отопление палатки
у меня кусок шланга от пылесоса в аккурат проходит через отверстие приточки в платке ПБ 3Т лонг и другой конец вешается на решетку кулера. свежий воздух обеспечен. Кому не понятно для чего , палатки и отопление противопоказаны ! И вообще нельзя от мохнатой лунки отходить больше чем на 50 метров.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 140
Репутация
5 748
Откуда
Акиян
Палатка с отоплением - отопление палатки
Я те скажу так. Когда кладёшь под юбку трубку, у меня Ф 40, то туды задувает будь здоров не кашляй.
Любой отопитель на углеводородах требует наличия приточки/вытяжки! Любой!
Так о чем мы тут талдычим из года в год?
Не о том ли, что есть ни разу не умные, кто не соблюдает этих правил.
Может пора и свернуть лавочку пропаганды за здоровый образ жизни. Надоело рандом учить.
Накопление СО2 происходит в палатке с приточкой снизу и вытяжкой вверху ?
Если да, тогда вытяжка сверху не справляется.
Если вытяжка сверху не справляется, тогда должна быть еще и дополнительная вытяжка снизу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.12.2011
Сообщения
1 500
Репутация
3 687
Откуда
Подмосковье
Палатка с отоплением - отопление палатки
Если да, тогда вытяжка сверху не справляется.
Если вытяжка сверху не справляется, тогда должна быть еще и дополнительная вытяжка снизу.
Вытяжка сверху ....вытяжка снизу ....вытяжка на уровне сидящего рыбака ......лежащего......стоящего......нагнувшегося........
Мож тебе лучше вообще без палатки ? .......со стеночкой ветровой :hmm:
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 503
Репутация
23 043
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Палатка с отоплением - отопление палатки
Накопление СО2 происходит в палатке с приточкой снизу и вытяжкой вверху ?
Если да, тогда вытяжка сверху не справляется.
Если вытяжка сверху не справляется, тогда должна быть еще и дополнительная вытяжка снизу.
Повторяю для особо одаренных: в рыбацких палатках при наличии в них рыболова и отопителя(любого), никакого накопления, либо расслоения не происходит! Зарубите это себе на носу. Кто не понял, смотри выше. Я привел аргументы, где ваши аргументы, кроме различной плотности газов? Атомсфера Земли состоит из газов различной плотности, но расслоения не происходит из-за постоянных ветров, тоже самое и в палатке. Расслоение либо накопление возможно в местах, где отсутствует длительное время движение газов, например в колодцах, подвалах, пещерах. Вы проводили замеры? Нет! Так какго лешего вы такие упертые?.. Тьфу, надоело... :bluvota:
Вытяжка сверху ....вытяжка снизу ....вытяжка на уровне сидящего рыбака ......лежащего......стоящего......нагнувшегося........
Мож тебе лучше вообще без палатки ? .......со стеночкой ветровой :hmm:
Вот-вот - здоровее будет! А то расслоение, накопление... может ну ее Эту рыбалку, раз так все вредно?... (это не моя сентенция).
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 140
Репутация
5 748
Откуда
Акиян
Палатка с отоплением - отопление палатки
Расслоение либо накопление возможно в местах, где отсутствует длительное время движение газов, например в колодцах, подвалах, пещерах. Вы проводили замеры?
Тухнет свечка в палатке с приточкой и вытяжкой. Причины ?
 
С нами с
28.12.2011
Сообщения
1 500
Репутация
3 687
Откуда
Подмосковье
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
28.12.2011
Сообщения
1 500
Репутация
3 687
Откуда
Подмосковье
Палатка с отоплением - отопление палатки
Любая горелка. Без трубы.
Игорь . не надо ля-ля .
Я тебя уважаю , но .
Я много лет , до ТО ,. ездил со столь ненавистными тебе ИК .
А с учётом того что я курю как паровоз ,. зажигалкой я пользовался часто . Прекрасно зажигается .
И это тебе не свечка , газовая "чиркалка" при недостатке кислорода не зажигается .
Поверь .
 
С нами с
17.01.2009
Сообщения
247
Репутация
641
Возраст
58
Откуда
Жуковский
Палатка с отоплением - отопление палатки
Поверить во что ? Что при работающей горелке благодаря двум отверстиям в палатке всегда свежий воздух и никто палатки не проветривает ? Потухшая свечка - это крайний случай, очевидцев не должно быть много. В сырую околонулевую погоду даже в огромном лохосе-профессионал на Гефесте пламя красное, и это с двумя открытыми окнами и входной молнией.
Ну вот ,правда.Крутим одно и тоже.У меня Пингвин,2х слойный.Обогреватель,почти Очаг.малость переделанный.Приточка приоткрыта.Пламя свечи колышется,я спокоен.Тяга внутри куба есть,даже если сам в горизонтале на раскладушке почеваю.Да .друзья,это не первую зиму.
 
С нами с
19.10.2019
Сообщения
7 906
Репутация
5 893
Откуда
Берег Японского моря с нашей стороны..
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Палатка с отоплением - отопление палатки
С нами с
01.02.2015
Сообщения
367
Репутация
361
Откуда
Тамбов
Палатка с отоплением - отопление палатки

Сейчас смотрят

Вверх