• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро Трасна (Просматривает: 1)

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 279
Откуда
Москва.
озеро Трасна
Не сразу,а километра через 2-2,5 и с дороги его не видно!И что такое там Р.посёлок,я то же не знаю,хотя и полу месный:D,и там только военные городки и военные училища,единственный посёлок-это"Стройка",но она дальше!
Да, невидно с дороги, согласен, я просто знаю про это водообразование. А 2-2.5 км на машине - это "сразу" :D
не думал, что там можно так отловиться, много раз ездил раньше мимо и ниразу непосетила мысль там половить... М-да... теперь я там редкий гость...
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
370
Репутация
546
Возраст
61
Откуда
г.Москва,м.Петровско-Разумовская-Кубинка-Ст.Городо
озеро Трасна
Да, невидно с дороги, согласен, я просто знаю про это водообразование. А 2-2.5 км на машине - это "сразу" :D
не думал, что там можно так отловиться, много раз ездил раньше мимо и ниразу непосетила мысль там половить... М-да... теперь я там редкий гость...
Там так можно попасть,но редко,я имею ввиду ловлю с берега,с лодки лучше:thumbupq:Не знаю,где ловил Денис:neznayu:,но думаю...ну да ладно,у всех свои точки:taschu:
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 279
Откуда
Москва.
озеро Трасна
У меня возле дачи пруд в лесу, там карасика полно и я туда нехожу, т.к. всетаки больше спиннингист, с поплавком - это только если в крайнем случае, зуд снять. Ну так вот, неходил я туда вообще, а в этом году мотор туда пошел обкатывать и встретил там мужичка со спиннингом, он мне глазки и приоткрыл на размер окуней в этом водоеме. Особь на 300 гр это ниже среднего :eek: Но зажравшиеся они там до нельзя, ловятся исключительно на силиконового червя или виброхвост из очень нежной резины\силикона (кому как больше нравится) И стоит он весь в дальней части в коряжнике, поэтому его и невидно на плотине. Он сам нашел его случайно по первой воде, в открывшейся полынье пробовал новую палку, а тут сюрприз... Я все это к тому, что надо быть (хотябы лично мне, а может и комуто еще, кому как нравится) повнимательнее к подобным водоемам...
 
С нами с
31.10.2010
Сообщения
37
Репутация
125
Откуда
московская область
озеро Трасна
Там так можно попасть,но редко,я имею ввиду ловлю с берега,с лодки лучше:thumbupq:Не знаю,где ловил Денис:neznayu:,но думаю...ну да ладно,у всех свои точки:taschu:
да, на этом водоеме именно ловлю в определенных точках, "проверял" дна эхолотом, картина была не везде понятная, поэтому "исследовал" дно джигом
 
С нами с
31.10.2010
Сообщения
37
Репутация
125
Откуда
московская область
озеро Трасна
причем, на водоеме можно ловить как на удочку у плотины (летом), так и для любителей спининга:taschu: - во все времена года - есть на что "похотиться":kubok:, зимнюю рыбалку здесь опробывал впервые в этом году.:tanz:ну что могу сказать...в последний мой визит сюда ловился окунь не плохо, но экземпляры не большие, попадался ерш:eek:, хотя разше его присутствия даже не замечал. по жерлицам могу сказать что сам 1 раз только ставил- в пустую... хотя другие пол водоема "истыкают" ими, каких-либо крупных щучек не замечал, в основном гр 500, что то этой зимой щука там не очень активная. есть те рыбаловы, кто ставят жерлицы на ночь- утром бывают результаты... вообще по размерам щуки могу сказать, что там ЕСТЬ хорошие экземпляры, прошлым летом жена поймала на блесну щуку 1,5 кг:D, в этот год осенью ребята поймали на 3. :thumbtwoup: так что надо исследовать водоем, чтобы достичь хороших результатов. :kubok: всем удачной рыбалки!
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
370
Репутация
546
Возраст
61
Откуда
г.Москва,м.Петровско-Разумовская-Кубинка-Ст.Городо
озеро Трасна
Всем привет!Нашёл ветку-решил отметиться:DТоварищ был вчера на этом водоёме,бур опробывал:thumbupq:Ловил в основном на 3х и 4х метрах.Плотвы НЕТ:obidno:,штук 20 живцовых окуней.В зоне видимости чел. 15 было,все бегали в районе дамбы-результаты такие же,двое уходили ближе к концу водоёма,где помельче,что у них-неизвестно:neznayu:,может про
чтут-отпишутся.Народ то там бывает,только к сожаленью сообщений нет:obidno:Не верится что форумчане там не бывают:coolio:Да с утра народ ставил жерлицы-в итоге друган так и не видел не одного загара:neet:Вот как то так,всем НХНЧ

ПиСи:Ещё раз,если кто бывает,хоть пару строк черканите,не сложно ведь:laduh::friends:
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 489
Репутация
23 893
Откуда
Москва
озеро Трасна
Щука лёд ломает хвостом:)!!! Весна скоро, однако:)!!!
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
370
Репутация
546
Возраст
61
Откуда
г.Москва,м.Петровско-Разумовская-Кубинка-Ст.Городо
озеро Трасна
С нами с
19.12.2008
Сообщения
384
Репутация
1 715
Возраст
38
Откуда
Красногорск
озеро Трасна
Только на шоссе-больше негде(там и оставляют),чуть дальше есть дачи,но там шлагбаум,то же шоссе получается:wacko:

А через шлакбаум пешком пройти можно? Или через лес до озера надо топать?
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
370
Репутация
546
Возраст
61
Откуда
г.Москва,м.Петровско-Разумовская-Кубинка-Ст.Городо
озеро Трасна
С нами с
07.01.2008
Сообщения
370
Репутация
546
Возраст
61
Откуда
г.Москва,м.Петровско-Разумовская-Кубинка-Ст.Городо
озеро Трасна
Всем привет!Был вчера,ловил на спин,завтра опять...в отпуске:thumbupq::thumbtwoup:Брала мелочь-сеголетки и карандашики+окунята,короче штук 8 разной мелочи+пяток сходов таких же:p,короче -весело На фото-бонус прошедшей рыбалки Кокунь 220гр:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:Да,поклёвки на кастмастер-белый,вертухи-белые и блесна(лепесток на оси),кот.на фото Вода грязная,коричневого цвета,поэтому жёлтые и медные блёсна не работают:neznayu:Завтра попробую резину...
 

Вложения

  • Фото-0015.jpg
    94.8 КБ · Просмотры: 134
    Фото-0015.jpg
  • Фото-0016.jpg
    121.5 КБ · Просмотры: 136
    Фото-0016.jpg
  • Фото-0017.jpg
    125.8 КБ · Просмотры: 132
    Фото-0017.jpg
С нами с
09.07.2012
Сообщения
4
Репутация
6
Откуда
МО Голицыно
озеро Трасна
Всем привет, бываю на этом озере частенько и зимой и летом, поделюсь небольшими наблюдениями: Зима-мелкий матросик справа от дамбы вокругзалива, берет постоянно, единственное место где можно зимой половить королевского ерша (до 150 гр.) ливил лично-больше зима не чем не радовала, Лето-мелкий линек и редко, изредка радует платвенка около 100-150 грамм, окунь на малька (верхоплавка) активно берет, но сам не больше этой верхоплавки....ну вот немного лепты внес :) Всем НХНЧ
 
  • Cпасибо
Реакции: grmn
С нами с
25.08.2011
Сообщения
21
Репутация
11
Откуда
москва
озеро Трасна
ребят подскажите как там сейчас с клевом на выходных хотел съездить
 

Сейчас смотрят

Вверх