• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

озеро Трасна (Просматривает: 1)

С нами с
31.10.2010
Сообщения
37
Репутация
125
Откуда
московская область
озеро Трасна
Уважаемые! есть такое озеро Трасна, что расположено на наро-фоминском шоссе (это по дороге от Кубинки в сторону Наро-фоминска), территориально она находиться на полигоне. Просмотрел все форумы, какой либо информации не обнаружил про него, хотя оно достаточно интересно.
 
С нами с
20.01.2009
Сообщения
19
Репутация
10
Откуда
Тверь
озеро Трасна
на Стройке оно находиться ничего интересного
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
370
Репутация
546
Возраст
61
Откуда
г.Москва,м.Петровско-Разумовская-Кубинка-Ст.Городо
озеро Трасна
на Стройке оно находиться ничего интересного
Оно находится на полигоне,как написано выше,а не на стройке.И в каком плане не интересно?Есть мелководье с травой,есть две-три ямы.Одна у дамбы(метров 80 от берега),другие примерно в середине пруда(это всё же пруд)у правого и левого берега.Ловить можно с обоих берегов,обходя водоём по кругу.где предпочтительне,сказать трудно:neznayu:в зависимрсти от времени года.Основной видовой состав:щука,окунь,плотва,линь.Считается что нет карася,но он есть,в верховье,на мелководье,но ловится в основном в качестве прилова к линю,но редко!Да интересно сказал про карася...в качестве прилова...:D,но это факт.Основной линь 150-250гр.,есть и крупнее но реже...Щука,в основном мелкая-200-600гр.,но бывает и кило и полтара,говорят,что попадается и крупнее,но сам не ловил:obidno:.Окунь стандарт-50-150гр.но попадается и крупнее...но и плотва такая же.Из плюсов(для меня): 1.Подъезда на машине,непосредственно к водоёму-НЕТ2.Частенько появляется егерь,снимает сети,которые нет-нет,да появляются(как везде)а так же ему(егерю) можно позвонить-приезжает быстро,на "квадрике",телефоны написаны на табличках,в нескольких местах,в конце водоёма.
Но в общем как-то так...Если кого-то,что-то интересует-спрашивайте,по возможности отвечу!:yes:(не обещаю что сразу ,но всё же:))
Всем НХНЧ.:taschu:
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
озеро Трасна
А точечку на карте не покажите, где это место? Не Рабочий поселок случайно?
 
С нами с
04.08.2010
Сообщения
6 224
Репутация
7 172
Возраст
41
Откуда
М.О, Рузский р-н, Тучково
озеро Трасна

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
озеро Трасна
Ну а рабочий поселок недалеко от кубинки, там еще речка ТРАСНА
 

MED

С нами с
27.02.2010
Сообщения
8 757
Репутация
7 278
Откуда
Москва.
озеро Трасна
Из Москвы ехать если. С Минки налево свернул, на Н.Фоминск, железку пересек и сразу будет Р.поселок, а за ним р.Трасна, с лева от дороги запруда и кишкообразное по форме водообразование, я так понимаю об нем речь
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
370
Репутация
546
Возраст
61
Откуда
г.Москва,м.Петровско-Разумовская-Кубинка-Ст.Городо
озеро Трасна
Из Москвы ехать если. С Минки налево свернул, на Н.Фоминск, железку пересек и сразу будет Р.поселок, а за ним р.Трасна, с лева от дороги запруда и кишкообразное по форме водообразование, я так понимаю об нем речь
Не сразу,а километра через 2-2,5 и с дороги его не видно!И что такое там Р.посёлок,я то же не знаю,хотя и полу месный:D,и там только военные городки и военные училища,единственный посёлок-это"Стройка",но она дальше!
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
370
Репутация
546
Возраст
61
Откуда
г.Москва,м.Петровско-Разумовская-Кубинка-Ст.Городо
озеро Трасна
С нами с
31.10.2010
Сообщения
37
Репутация
125
Откуда
московская область
озеро Трасна
вот фото с удачной летней рыбалочки ( 5 щучек от 500 гр и больше, 11 окушков от 100 гр)
 

Вложения

  • IMG_0066.jpg
    97.4 КБ · Просмотры: 465
    IMG_0066.jpg

Сейчас смотрят

Вверх