• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отцеп для балансиров (Просматривает: 1)

С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 544
Репутация
33 265
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
Отцеп для балансиров
вот еще чего мне не хватало , так это такую байду за собой тоскать:yes::rjach:мне и колотушки в чемодане хватает Посмотреть вложение 11825578 :yes: :yes::rjach:
Думаю здесь будет информативно, продолжать обсуждать отцепы)). У меня вот такой, отбивает вертикальные блесна и балансиры на мели, то есть, до глубины шесть метров)).
 

Вложения

  • IMG_20231120_222926.jpg
    78.6 КБ · Просмотры: 192
    IMG_20231120_222926.jpg
С нами с
21.07.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 348
Откуда
Москва, Хорошевка, Октябрьское поле
Отцеп для балансиров
Думаю здесь будет информативно, продолжать обсуждать отцепы)). У меня вот такой, отбивает вертикальные блесна и балансиры на мели, то есть, до глубины шесть метров)).
Пользую такой. Нравится, но плохо отбивает сети и тонкие ветки. Хочу сделать рамочный.
 
С нами с
09.02.2019
Сообщения
1 557
Репутация
5 731
Откуда
Ленинград
Отцеп для балансиров
В том году была хорошая точка, но на дне лежала затонувшая сеть (выругался), пара мэднесов (по новой цене) там и остались. Купил таки отцеп типа груз с проволокой. В один из дней прихожу на точку, а на льду сетка лежит, но без приманок. :D Брат рыбак очевидно поднялся на мэднесы и скорее не только мои. Так что отцеп может оказаться делом не только полезным, но и "прибыльным". :)
Всем нхнч без потерь.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
49
Репутация
30
Возраст
49
Откуда
Михайловка Волгоградская область
Отцеп для балансиров
Подскажите пож. если брать отцеп для воблеров, с метёлкой, какой оптимальный вес. пользовать буду только зимой, без течения.
Так что то и не понял, что лучше для балансиров, отбойник или метёлка:wacko:
Думаю метелка будет лучше. По весу - если без течения то 150-200 грамм будет достаточно, я считаю.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 701
Репутация
52 170
Возраст
65
Откуда
Муром
Отцеп для балансиров
В том году была хорошая точка, но на дне лежала затонувшая сеть (выругался), пара мэднесов (по новой цене) там и остались. Купил таки отцеп типа груз с проволокой. В один из дней прихожу на точку, а на льду сетка лежит, но без приманок. :D Брат рыбак очевидно поднялся на мэднесы и скорее не только мои. Так что отцеп может оказаться делом не только полезным, но и "прибыльным". :)
Всем нхнч без потерь.
Приманок оторвал не одну, но и сетей на лёд выдрал на Оке туеву хучу. Разок только свою же Каликану поднял и всё на этом. Тут, видимо, тоже фарт нужен. :)

И по просьбе одного из рыбаков - фото отцепа. Масса 450г. 1700663439866.jpg 1700663439870.jpg
Фотки выдранных сетей тоже где-то дома есть, но думаю они не нужны.
 

Сейчас смотрят

Вверх