• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока в районе Калуги. (Просматривает: 1)

С нами с
22.07.2013
Сообщения
65
Репутация
29
Возраст
50
Откуда
Москва, ПРОФСОЮЗНАЯ
Ока в районе Калуги.
Доброго дня. Собрался на следующей неделе к "тёще на блины". Вопрос к калужанам - есть ли смысл, а главное можно ли, выбраться на рыбалку на Оку или вдхрнлщ?
 
С нами с
20.01.2016
Сообщения
348
Репутация
1 925
Откуда
Калуга
Ока в районе Калуги.
На рыбалку смысл ехать есть всегда. ИМХО. Рыбка поклевывает, у всех с разной интенсивностью.
Дожди сильные правда обещают на выходных.
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
337
Репутация
969
Откуда
Калуга
Ока в районе Калуги.
Всем привет! Подскажите пожалуйста,- какая ситуация на реке в Калуге(может был кто). Падает ли уровень, "грязи" много плывёт?
 
С нами с
27.04.2019
Сообщения
9
Репутация
6
Возраст
46
Откуда
Лыткарино
Ока в районе Калуги.
господа-завсегдатаи, подскажите, куда в июле около Калуги на лодке можно податься и где оно будет интересно порыбачить?
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
337
Репутация
969
Откуда
Калуга
Ока в районе Калуги.
господа-завсегдатаи, подскажите, куда в июле около Калуги на лодке можно податься и где оно будет интересно порыбачить?
Я лодку в Криушах обычно спускаю на воду, и рыбачу от кранов до Авчурино.
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
337
Репутация
969
Откуда
Калуга
Ока в районе Калуги.
А можно по точнее, где вы лодку спускаете?
Сейчас в основном на джиг, но воблеры тоже по старой памяти в лодку беру. Даже не знаю, как по точнее, координаты не умею... Деревню Криуши проезжаете, метров 500 от деревни поворот направо, поворачиваете и вниз с горки мимо карьеров к реке, а там уже смотрите. Я скидываю выше высоковольтки метров 500 где-то.
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
19
Репутация
6
Откуда
Черемушки
Ока в районе Калуги.
Сейчас в основном на джиг, но воблеры тоже по старой памяти в лодку беру. Даже не знаю, как по точнее, координаты не умею... Деревню Криуши проезжаете, метров 500 от деревни поворот направо, поворачиваете и вниз с горки мимо карьеров к реке, а там уже смотрите. Я скидываю выше высоковольтки метров 500 где-то.
С прицепа или с транцевых колёс?
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
852
Репутация
1 178
Откуда
Москва, Чертаново
Ока в районе Калуги.
С прицепа или с транцевых колёс?
Если интересует слип, то в центре города, ориентир гимс. Поэтому по плохой погоде или с прицепом можно стартовать в городе и за 15 минут дойти куда надо.
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
19
Репутация
6
Откуда
Черемушки
Ока в районе Калуги.
Спасибо! Я там слиповался, когда подходил обратно после рыбалки, на меня так смотрел сотрудник ГИМСа)))₽
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
852
Репутация
1 178
Откуда
Москва, Чертаново
Ока в районе Калуги.
Спасибо! Я там слиповался, когда подходил обратно после рыбалки, на меня так смотрел сотрудник ГИМСа)))₽
Ну да. А еще там всю жизнь висит кирпич, под который все заезжают и оставляют авто. Странное место. И чего там можно или нельзя делать - загадка. Со спуском лодки пвх никогда проблем не было.
В самой Калуге есть лодочная стоянка в затоне. Наверное можно договориться там.
 
С нами с
27.04.2019
Сообщения
9
Репутация
6
Возраст
46
Откуда
Лыткарино
Ока в районе Калуги.
Сейчас в основном на джиг, но воблеры тоже по старой памяти в лодку беру. Даже не знаю, как по точнее, координаты не умею... Деревню Криуши проезжаете, метров 500 от деревни поворот направо, поворачиваете и вниз с горки мимо карьеров к реке, а там уже смотрите. Я скидываю выше высоковольтки метров 500 где-то.
Вот в этих местах на вёслах против течения сейчас выгрести возможно?
 
С нами с
27.03.2015
Сообщения
19
Репутация
6
Откуда
Черемушки
Ока в районе Калуги.
Вот в этих местах на вёслах против течения сейчас выгрести возможно?
Был в Круишах 6 числа, видел пару лодок без мотора вдоль берега, вроде гребли! Течение не очень сильное! Поклёвки были, но одна мелочь, все утоплены!
 

Сейчас смотрят

Вверх