• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Оформление пропуска через госуслуги (Просматривают: 2)

С нами с
29.02.2024
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
45
Откуда
Ставрополь
Оформление пропуска через госуслуги
Всем здравствовать. Спешу поделиться радостью - получил на почте пропуск и разрешение. Все в одном конверте. Одобрено на госуслугах 28.02.24, возможно к получению в Астраханском ПУ с 05.03.24, на почту пришло вчера. Извещения не было, почитав коллег по поводу "не разобранных писем" на почте доехал до отделения, лежит родимое)) Как у кого то из форумчан наш почтальон оказался на больничном, другой есть но ходит через раз, но уверяли что извещение бы все равно пришло) В конверте приехали: коллективные пропуск и разрешение, список группы и список авто.
Поздравляю!
 
С нами с
11.04.2023
Сообщения
35
Репутация
44
Возраст
56
Откуда
Ульяновск, север
Оформление пропуска через госуслуги
В общем таковых не нашлось и никто не в курсе.....
Печалька.
Я получал в прошлом году лично. Рекомендую позвонить в погрануправление в Астрахань и сообщить дату когда сможете забрать документы у них. Ничего сложного. Документы получает старший группы, у него должен быть при получении паспорт. Паспорта остальных членов группы при получении не нужны. Но на месте обязательно должны быть и оригиналы и ксерокопии. Ксерокопии предъявляются при проверке на воде. При звонке уточните время работы погрануправления и часы выдачи документов. НХНЧ.
 
С нами с
11.04.2023
Сообщения
35
Репутация
44
Возраст
56
Откуда
Ульяновск, север
Оформление пропуска через госуслуги
С нами с
21.05.2013
Сообщения
164
Репутация
146
Откуда
Истра- Астрахань
Оформление пропуска через госуслуги
Простите , а зачем вам пропуск и куда? Все едут в Володарский район? По-моему только там ввели пропуска. У нас например ( Камызякский район) не нужны пропуска. Только если на расскаты. Но это можно за 2 часа до отплытия сделать
 
С нами с
11.04.2023
Сообщения
35
Репутация
44
Возраст
56
Откуда
Ульяновск, север
Оформление пропуска через госуслуги
Я получал в прошлом году лично. Рекомендую позвонить в погрануправление в Астрахань и сообщить дату когда сможете забрать документы у них. Ничего сложного. Документы получает старший группы, у него должен быть при получении паспорт. Паспорта остальных членов группы при получении не нужны. Но на месте обязательно должны быть и оригиналы и ксерокопии. Ксерокопии предъявляются при проверке на воде. При звонке уточните время работы погрануправления и часы выдачи документов. НХНЧ.
Посмотрите на сайте погрануправления, там должны быть время работы и воемявыдачи доков. Советую приезжать пораньше часа за 1,5-2 до начала выдачи. Очередь занять.
 
С нами с
11.04.2023
Сообщения
35
Репутация
44
Возраст
56
Откуда
Ульяновск, север
Оформление пропуска через госуслуги
Простите , а зачем вам пропуск и куда? Все едут в Володарский район? По-моему только там ввели пропуска. У нас например ( Камызякский район) не нужны пропуска. Только если на расскаты. Но это можно за 2 часа до отплытия сделать
Местным да. А вот иногородних попросят с поля.
 
С нами с
05.12.2020
Сообщения
530
Репутация
320
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
С нами с
11.04.2023
Сообщения
35
Репутация
44
Возраст
56
Откуда
Ульяновск, север
Оформление пропуска через госуслуги
С нами с
12.02.2024
Сообщения
39
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Ставрополь
Оформление пропуска через госуслуги
С нами с
19.04.2016
Сообщения
319
Репутация
184
Откуда
тамбовская область
Оформление пропуска через госуслуги
Простите , а зачем вам пропуск и куда? Все едут в Володарский район? По-моему только там ввели пропуска. У нас например ( Камызякский район) не нужны пропуска. Только если на расскаты. Но это можно за 2 часа до отплытия сделать
Когда , я , позвонил и спросил , что нужно, мне ответили пропуск и разрешение. Это про места, которые спрашивал, Володарский район. Потом , как оказалось, там было нужно только разрешение. Так вот! На пропуск я одобрение получил, а на разрешение, пришёл отказ, хотя документы прикреплял, одни и те же. По телефону , сотрудник обьяснил , что было не так, короче разные люди документы смотрят по разному. На разрешение подал через эл. почту, сайт госуслуги заключил и ни каким образом, в т.ч. через ссылки, которые здесь давали не получалось. Сейчас. Пропуск есть, а разрешение х. з. Если , Вы едете не в Володарский район, то думаю Ваша схема, рабочая.
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
164
Репутация
146
Откуда
Истра- Астрахань
Оформление пропуска через госуслуги
Если вы приезжаете с палатками дикарём, возможно вам втюхивают всякую фигню. Если вы приезжаете на базы или в частный сектор. То это совсем другое. У нас на острове все земли выкуплены. И просто встать с палатками не вариан. А если встанете, то по всей программе.. . И всё идёт к этому
 
С нами с
12.08.2023
Сообщения
150
Репутация
50
Возраст
33
Откуда
Будённовск
Оформление пропуска через госуслуги
Вот и я дождался!) Двигатель не вписали, ну это думаю не проблема
 

Вложения

  • IMG_4879.jpeg
    151.4 КБ · Просмотры: 60
    IMG_4879.jpeg
  • IMG_4878.jpeg
    116.1 КБ · Просмотры: 60
    IMG_4878.jpeg
С нами с
09.09.2012
Сообщения
621
Репутация
762
Возраст
58
Откуда
Москва
Оформление пропуска через госуслуги
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 243
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Оформление пропуска через госуслуги
С нами с
12.02.2024
Сообщения
39
Репутация
15
Возраст
51
Откуда
Ставрополь
Оформление пропуска через госуслуги
Так найдутся все ж таки те люди, которые получали разрешение ЛИЧНО в ПУ в этом календарном году?
Либо же все по почте???
 

Сейчас смотрят

Вверх