• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда Simms (Просматривают: 2)

С нами с
02.09.2010
Сообщения
168
Репутация
126
Откуда
Санкт-Петербург
Одежда Simms
Товарищи, подскажите пожалуйста, есть желание приобрести куртку pro dry, но не очень понимаю какой размер в буквах мне нужен… многие говорят что эта одежда большемерит…
В Реале, ношу 48 размер одежды, рост 173 см
Спасибо
Если модель предыдущего года, то S. По текущему говорят, что размеры отличаются. Но полагаю, что тоже S.
 
С нами с
02.06.2015
Сообщения
237
Репутация
317
Откуда
г.Вольск,Саратовская область
Одежда Simms
Товарищи, подскажите пожалуйста, есть желание приобрести куртку pro dry, но не очень понимаю какой размер в буквах мне нужен… многие говорят что эта одежда большемерит…
В Реале, ношу 48 размер одежды, рост 173 см
Спасибо
Желательно снять мерки с какой нибудь вашей куртки и от этого уже плясать. Я писал выше, что брал куртку и штаны в размере М, так вот куртка более менее,еще можно что-то поддеть, а вот штаны более свободны, но на куртке узкие манжеты, посмотреть время на часах уже проблема, на новой генерации вроде их нет. Мои параметры 175, 80. Ещё недавно купил челенджер новой генерации, так там куртка меньше, чем у про драй.
 
С нами с
14.09.2016
Сообщения
351
Репутация
417
Откуда
Тюмень
Одежда Simms
Желательно снять мерки с какой нибудь вашей куртки и от этого уже плясать. Я писал выше, что брал куртку и штаны в размере М, так вот куртка более менее,еще можно что-то поддеть, а вот штаны более свободны, но на куртке узкие манжеты, посмотреть время на часах уже проблема, на новой генерации вроде их нет. Мои параметры 175, 80. Ещё недавно купил челенджер новой генерации, так там куртка меньше, чем у про драй.
Спасибо
 
С нами с
29.01.2020
Сообщения
9
Репутация
16
Возраст
60
Откуда
Воронеж
Одежда Simms
Поделюсь и своим опытом приобретения. Купил куртку Simms chellenger Jaket 20 и бибы к ним, размер L , все идеально подошло, спокойно можно поддеть еще 2 слоя, а вот заказал куртку Simms Katafront Hoody, тоже размер L , оказалась мала, еле влез, пришлось отправлять назад и менять на XL. Так что тут надо просить замеры и сравнивать с Вашими. Мой рост 178, вес 94
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 596
Репутация
45 068
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Одежда Simms
Дорогие друзья, внимание!

Нам магазин столкнулся с классической проблемой для розницы, а именно с "крысой" на складе. "Крыса" была вычислена и уволена, но не поймана за руку, поэтому хочу обратиться за помощью.

Если кто-то получал предложения о покупке ниже рыночной стоимости или приобрёл дешевле розницы с рук следующие вещи Simms, просьба сообщить об этом за вознаграждение в случае ценной информации, которая позволит подтвердить факт кражи со склада. Речь не идёт о попытке возврата товара, вы его купили честно, мы всего лишь хотим получить доказательства "деятельности" бывшего сотрудника.

  • Куртка Simms ProDry Jacket '20, M, Carbon
  • Куртка Simms ProDry Jacket '20, M, Admiral Blue
  • Куртка Simms G3 Guide Jacket, XL, Dark Olive
  • Куртка Simms ProDry Jacket '20, L, Carbon
  • Куртка Simms Challenger Jacket '20, L, Hex Flo Camo Carbon
А кого нибудь нашли на место "крысы" ?
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
718
Репутация
2 100
Возраст
56
Откуда
Москва. Сокольники
Одежда Simms
Поделюсь и своим опытом приобретения. Купил куртку Simms chellenger Jaket 20 и бибы к ним, размер L , все идеально подошло, спокойно можно поддеть еще 2 слоя, а вот заказал куртку Simms Katafront Hoody, тоже размер L , оказалась мала, еле влез, пришлось отправлять назад и менять на XL. Так что тут надо просить замеры и сравнивать с Вашими. Мой рост 178, вес 94
У меня точно также получилось, удивительно, что L-ка такая маленькая.
 
С нами с
29.01.2020
Сообщения
9
Репутация
16
Возраст
60
Откуда
Воронеж
Одежда Simms
С нами с
17.10.2010
Сообщения
718
Репутация
2 100
Возраст
56
Откуда
Москва. Сокольники
Одежда Simms
Тоже удивился, что маленькая такая, хотя все солнцезащитные майки от Simms ношу L
У Simms, много не логичных вещей. Например, тёплые брюки Midstream Insulated Pant мне подошли размер L, а Simms Pro Dry Bib- M, при этом комбез Pro Dry легко одевается поверх тёплых штанов.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
Одежда Simms
Видать сказывается индивидуальная геометрия тел, и у меня по всей видимости универсально, стандартное 183/90 :)
Костюм ProDry и бибы к нему взяты в размере L.
И штаны Midstream Insulated Pant тоже имеются, в размере L, впритык конечно, после удаленки. Но вполне зимой комфортно себя чувствовал на льду, во всем этом надетом.
 
С нами с
21.09.2016
Сообщения
446
Репутация
299
Откуда
М. Ельня
Одежда Simms
Парни, а посоветуйте модель обуви для использования в лодке, непромокающую?
 

Сейчас смотрят

Вверх