• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда Simms (Просматривают: 2)

С нами с
16.09.2020
Сообщения
79
Репутация
26
Возраст
45
Откуда
Курск
Одежда Simms
Эх. Похвалюсь, можно? :)
Купил комплект Challenger `20 и куртку для осени Mindstream insulated. Надел в выходные на пруд. Удобно, не продувает. И самый красивый на пруду. :D:D:D
Был в мск, позвонил в несколько магазинов. В одном ответили что есть в наличии всякие шимано и дайвы. Приехал, продавец выдал мне Simm M размер. Надел и как будто на меня. Даже немного обидно стало, Дольше ехал чем мерял. :)
За нал сделали хорошую скидку.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2020
Сообщения
678
Репутация
2 417
Возраст
37
Откуда
Москва
Одежда Simms
Эх. Похвалюсь, можно? :)
Купил комплект Challenger `20 и куртку для осени Mindstream insulated. Надел в выходные на пруд. Удобно, не продувает. И самый красивый на пруду. :D:D:D
Был в мск, позвонил в несколько магазинов. В одном ответили что есть в наличии всякие шимано и дайвы. Приехал, продавец выдал мне Simm M размер. Надел и как будто на меня. Даже немного обидно стало, Дольше ехал чем мерял. :)
За нал сделали хорошую скидку.
А можно название магаза в личку?:)
 
С нами с
25.09.2020
Сообщения
147
Репутация
346
Возраст
39
Откуда
Москва
Одежда Simms
И мне можно, хотя в фмаге и так 15, больше никто не сделает думаю
 
С нами с
19.01.2016
Сообщения
131
Репутация
87
Возраст
32
Откуда
Санкт-Петербург
Одежда Simms
Заказал сегодня костюм Challenger с stillwaterfly,вот теперь думаю,может все-таки стоило раскошелится на ProDry хотя бы куртку))
Кто-нибудь пользовал оба варианта?
Как вообще ведет себя Чалленджер в затяжной дождь 4-5 часа и ветер? Рыбачу с лодки май-октябрь важна не продуваемость также ,как и не промокаемость.
 
С нами с
02.09.2010
Сообщения
168
Репутация
126
Откуда
Санкт-Петербург
Одежда Simms
Заказал сегодня костюм Challenger с stillwaterfly,вот теперь думаю,может все-таки стоило раскошелится на ProDry хотя бы куртку))
Кто-нибудь пользовал оба варианта?
Как вообще ведет себя Чалленджер в затяжной дождь 4-5 часа и ветер? Рыбачу с лодки май-октябрь важна не продуваемость также ,как и не промокаемость.

Они хороши в дополнении к друг другу, а не вместо. Челленджер на нормальную летнюю питерскую погоду, с непродолжительными осадками и ветерком.
Про Драй как раз на пост-бабьелетнюю осень. Он уже, при нормальной поддёвке, выдержит и ливни, и осенний ветер при температурах до нуля.
Во всяком случае из своего опыта.
 
С нами с
19.01.2016
Сообщения
131
Репутация
87
Возраст
32
Откуда
Санкт-Петербург
Одежда Simms
Они хороши в дополнении к друг другу, а не вместо. Челленджер на нормальную летнюю питерскую погоду, с непродолжительными осадками и ветерком.
Про Драй как раз на пост-бабьелетнюю осень. Он уже, при нормальной поддёвке, выдержит и ливни, и осенний ветер при температурах до нуля.
Во всяком случае из своего опыта.
Вот теперь понятнее, особенно от земляка знающего нашу Питерскую погодку))Спасибо за ответ!
 
С нами с
21.03.2019
Сообщения
107
Репутация
54
Возраст
44
Откуда
Москва
Одежда Simms
Всем привет!
Коллеги у кого есть Simms Midstream Insulated Jacket подскажите по размерам.
Померять нет возможности (в наших магазинах отсутствует), планируется дистанционная покупка.
Куртки из последних партий - большемерят или маломерят?
Весь simms ношу размер М (параметры рост 181 см, объем груди 101 см, вес 79 кг),
но сейчас слышал какая-то чехарда с размерами пошла (S стал как М, М как L), вот и появились вопросы.
S брать или М, может кто подскажет?

М ваш размер, я чуть погабаритнее, М беру все.
 
  • Cпасибо
Реакции: gary
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
Одежда Simms
Есть у меня Simms Midstream Insulated и штаны и куртка
183см 90кг и мой размер L.
У M-ки рукав короткий будет под нашу ростовую категорию, на мой взгляд разумеется.

1621411346323.png
 
  • Cпасибо
Реакции: gary
С нами с
25.09.2020
Сообщения
147
Репутация
346
Возраст
39
Откуда
Москва
Одежда Simms
Есть тут владельцы challenger solar tech jersey?
Если куртка 2хл, какой размер на джерси брать, хл норм будет?
 
С нами с
06.11.2019
Сообщения
26
Репутация
9
Возраст
39
Откуда
Беларусь, Гродно
Одежда Simms
Добрый день! Планируется в подарок купить
1.Simms Flyweight Shoe Slate
2.Simms Solarflex UltraCool Armor Cloud Camo Grey
Может кто-нибудь в курсе как там с размерами? С размерной сеткой четко совпадают?
 
С нами с
29.01.2020
Сообщения
9
Репутация
16
Возраст
60
Откуда
Воронеж
Одежда Simms
Всем добрый день, нужна помощь в выборе размера перчаток Simms, не знаю какой брать, может у кого есть вот такие перчатки? Можете прикинуть по размеру своей руки по сравнению с моей? (ширина ладони 9,5 см) Хочется чтобы по руке были, по два размера заказывать потеря времени и денег. Заранее спасибо за хлопоты.
 

Вложения

  • рука2.jpg
    48.6 КБ · Просмотры: 51
    рука2.jpg
  • перчатки1.jpg
    29.3 КБ · Просмотры: 52
    перчатки1.jpg
  • перчатки2.jpg
    38.5 КБ · Просмотры: 53
    перчатки2.jpg
  • рука1.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 50
    рука1.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
29.07.2020
Сообщения
678
Репутация
2 417
Возраст
37
Откуда
Москва
Одежда Simms
Всем добрый день, нужна помощь в выборе размера перчаток Simms, не знаю какой брать, может у кого есть вот такие перчатки? Можете прикинуть по размеру своей руки по сравнению с моей? (ширина ладони 9,5 см) Хочется чтобы по руке были, по два размера заказывать потеря времени и денег. Заранее спасибо за хлопоты.
У меня хедвотеры, ширина ладони 9см, Мка сидит отлично, запас небольшой есть. Посмотрите на РШ, там размерная сетка корректная и точная по окружности ладони.
 

Сейчас смотрят

Вверх