• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Одежда на лето для рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 775
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Одежда на лето для рыбалки
А если не лежит душа к камуфляжу/зеленке - что покупать ? Ну и хлопок не рассматриваю- современные ткани куда как интереснее. Вопрос по летней одежде: Раньше в Декатлоне покупал - нормально по цене/качеству было. Сейчас зашел в Спортмастер- штаны от самого дешманского бренда Outventure - 4300 р. Правда , ткань вроде ничего- тянется , и сидят хорошо. Ну а те которые в первых рядах - Mormotы всякие и т.п. даже не смотрел т.к. за 10тр далеко. Может кто посоветует еще что нибудь. Проблема тут , что мерить нужно, с покупкой удаленно можно не угадать.
Брал брюки "WERWOLF "Shark light". Понравились. Прочные, легкие.
Фасон на любителя, но мне не на приемы в них бегать.:D
758-003-400x500.jpg
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 544
Репутация
14 540
Откуда
г. Москва, САО
Одежда на лето для рыбалки
Ничего не хочу...с чего Вы взяли?!!!
Ваши слов, которые вообще не по адресу:
".......А то, что Вы показываете и рекламируете, это , мягко сказать, гавно.... Володя! Не обижайся, но надо чёта показывать не ток мо для худых, но и для нормальных пацанов, которые "мучаются" при выборе одежды!!!"
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 267
Репутация
7 150
Откуда
Москва
Одежда на лето для рыбалки
Ваши слов, которые вообще не по адресу:
".......А то, что Вы показываете и рекламируете, это , мягко сказать, гавно.... Володя! Не обижайся, но надо чёта показывать не ток мо для худых, но и для нормальных пацанов, которые "мучаются" при выборе одежды!!!"
Ну ты уже всё написал, всё объяснил, .....если хочешь, я напишу, что твоя одежда не говно....Лучше расскажи, как там на Десногорском дела? Открытие, я так слышал 5-го июня?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 544
Репутация
14 540
Откуда
г. Москва, САО
Одежда на лето для рыбалки
Ну ты уже всё написал, всё объяснил, .....если хочешь, я напишу, что твоя одежда не говно....Лучше расскажи, как там на Десногорском дела? Открытие, я так слышал 5-го июня?
Пишите так, как считаете правильным, это Ваше конституционное право.
На Десногорку не планирую, разве что не раньше декабря, если конечно опять не закроют на зиму.
Удачи!
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
27.02.2010
Сообщения
6 267
Репутация
7 150
Откуда
Москва
Одежда на лето для рыбалки
Пишите так, как считаете правильным, это Ваше конституционное право.
На Десногорку не планирую, разве что не раньше декабря, если конечно опять не закроют на зиму.
Удачи!
А мы к 5-му собрались, на недельку! Основной выезд туда тоже планируем на конец октября, а в августе едем на Алтай!
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 544
Репутация
14 540
Откуда
г. Москва, САО
Одежда на лето для рыбалки
А мы к 5-му собрались, на недельку! Основной выезд туда тоже планируем на конец октября, а в августе едем на Алтай!
Я 5-го на неделю на Рыбинку, в августе на Дон в район Пятиизбянки.
НХНЧ!!!
 
  • Cпасибо
Реакции: vitz
С нами с
17.08.2010
Сообщения
3 067
Репутация
8 813
Возраст
57
Откуда
Москва Сокол
Одежда на лето для рыбалки
Всем привет. Ребята, подскажите кто из наших (или не наших, те что остались на нашем рынке) производит одежду НОРМАЛЬНЫХ больших размеров. 66-68. И рост не как у Дяди Степы. Не могу для себя подобрать реально ничего!! Как будто у нас мужики все как один китайских размеров. некоторые производители пишут 3XL - это у них 56-58. Смех да и только!!. Пробовал заказывать FINNTRAIL 5XL. Демисезонный костюм. Долго требовали предоплату, но потом всё-таки согласились на предварительную примерку. Результат ожидаем. Заявленный 68 размер оказался 58 и длинны как смирительная рубаха в дур.доме. И так в основном у всех. Потом возник просто спортивный интерес. Стоимость перестала играть роль. и все равно найти ничего не удалось. Донашиваю крайний костюм с Cabelas. Потом беда. Можно конечно и от туда заказать, но ценник вылезает, впечатление, что ты не костюм х/б покупаешь, а авиадвигатель RR RB-211? как минимум. Если кто сможет дать наколочку, буду очень признателен.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 544
Репутация
14 540
Откуда
г. Москва, САО
Одежда на лето для рыбалки
Всем привет. Ребята, подскажите кто из наших (или не наших, те что остались на нашем рынке) производит одежду НОРМАЛЬНЫХ больших размеров. 66-68. И рост не как у Дяди Степы. Не могу для себя подобрать реально ничего!! Как будто у нас мужики все как один китайских размеров. некоторые производители пишут 3XL - это у них 56-58. Смех да и только!!. Пробовал заказывать FINNTRAIL 5XL. Демисезонный костюм. Долго требовали предоплату, но потом всё-таки согласились на предварительную примерку. Результат ожидаем. Заявленный 68 размер оказался 58 и длинны как смирительная рубаха в дур.доме. И так в основном у всех. Потом возник просто спортивный интерес. Стоимость перестала играть роль. и все равно найти ничего не удалось. Донашиваю крайний костюм с Cabelas. Потом беда. Можно конечно и от туда заказать, но ценник вылезает, впечатление, что ты не костюм х/б покупаешь, а авиадвигатель RR RB-211? как минимум. Если кто сможет дать наколочку, буду очень признателен.
А поиском в интернете ничего неинашли?
Вот например: камуфляж67.рф. предлагают одежду до 86 размера и на рост до 212.
И таких предложений много....
 

p77

С нами с
27.10.2017
Сообщения
589
Репутация
427
Возраст
50
Откуда
Москва
Одежда на лето для рыбалки
S5305a2face6d45fa884f8964d32c3a58A.jpg_640x640.jpg

пользую бассдаш с алиэкспресса за 2,2 т.р. и еще шорты с 3д принтом типа таких
S6b28916135ac443897a43a8f217fdb07F.jpg
 

p77

С нами с
27.10.2017
Сообщения
589
Репутация
427
Возраст
50
Откуда
Москва
Одежда на лето для рыбалки
вот еще подходящий фасон для рыбалки
S502072ae4d6245159b162140904a0488B.jpg_640x640.jpg
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
322
Репутация
447
Откуда
Тольятти
Одежда на лето для рыбалки
Здравствуйте всем. Подскажите неплохие варианты джерси с капюшоном или просто светлых лонгсливов с капюшоном на лето. Главное требование - светлый и хорошо дышащий материал.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 544
Репутация
14 540
Откуда
г. Москва, САО
Одежда на лето для рыбалки
Здравствуйте всем. Подскажите неплохие варианты джерси с капюшоном или просто светлых лонгсливов с капюшоном на лето. Главное требование - светлый и хорошо дышащий материал.
Эти типа читать темы не хочу, вы тут для меня расстарайтесь, и все мне расскажите, покажите.... .
Не красиво! https://www.rusfishing.ru/forum/thr...gody-30s-i-vyshe-zaschita-ot-uf.404619/unread
 
С нами с
20.09.2018
Сообщения
322
Репутация
447
Откуда
Тольятти
Одежда на лето для рыбалки
Эти типа читать темы не хочу, вы тут для меня расстарайтесь, и все мне расскажите, покажите.... .
Не красиво! https://www.rusfishing.ru/forum/thr...gody-30s-i-vyshe-zaschita-ot-uf.404619/unread
Надеюсь, моральное удовлетворение получил? Надеюсь, да, наслаждайся.
 

Сейчас смотрят

Вверх