Очаковский пруд (Просматривает: 1)

Очаковский пруд
Да, я имел ввиду именно леща симпотяжку, а если что можно и подлещика с лодошку, если он есть!!!!! Всё равно ловлю по принципу поймал, отпустил!!!!!!
 
Очаковский пруд
Интересно, я что-то искал, но ничего не нашёл, может подскажите, как эта линейка называется, потому что по названию олимпийские пруды я таких не нашёл, может раздел , как то по другому называется?????За много лет моего отсутствия в районе, оказывается много что изменилось, много чего появилось!!! Поэтому хотелось бы порыбачить везде по всему очакову заехать в никулино, пойти на олимпийские!!!!!!!!!!!!!!! А то в том году собирался навестить, но так и не получилось!!!!!!
 
Очаковский пруд
Интересно, я что-то искал, но ничего не нашёл, может подскажите, как эта линейка называется, потому что по названию олимпийские пруды я таких не нашёл, может раздел , как то по другому называется?????За много лет моего отсутствия в районе, оказывается много что изменилось, много чего появилось!!! Поэтому хотелось бы порыбачить везде по всему очакову заехать в никулино, пойти на олимпийские!!!!!!!!!!!!!!! А то в том году собирался навестить, но так и не получилось!!!!!!
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/kaskad-prudov-na-michurinskom.14335/page-20
 
Очаковский пруд
Интересно, я что-то искал, но ничего не нашёл, может подскажите, как эта линейка называется, потому что по названию олимпийские пруды я таких не нашёл, может раздел , как то по другому называется?????За много лет моего отсутствия в районе, оказывается много что изменилось, много чего появилось!!! Поэтому хотелось бы порыбачить везде по всему очакову заехать в никулино, пойти на олимпийские!!!!!!!!!!!!!!! А то в том году собирался навестить, но так и не получилось!!!!!!
Спасибо колеге, это я немножко Вас дезинформировал с названием профильной ветки.)
 
Очаковский пруд
Интересно, я что-то искал, но ничего не нашёл, может подскажите, как эта линейка называется, потому что по названию олимпийские пруды я таких не нашёл, может раздел , как то по другому называется?????За много лет моего отсутствия в районе, оказывается много что изменилось, много чего появилось!!! Поэтому хотелось бы порыбачить везде по всему очакову заехать в никулино, пойти на олимпийские!!!!!!!!!!!!!!! А то в том году собирался навестить, но так и не получилось!!!!!!
На Олимпийских с фидером/карповиком делать нечего, к сожалению. Все в траве сплошняком.
На Очаковском пруду донная ловля возможна кое-где
 
Очаковский пруд
С 12 до 13 проезжал мимо, решил посмотреть пруд, был впервые. Пруд очень интересный, если подобрать ключик, я за час не успел. В итоге 3 окуня и 4 плотвицы. Гаммарус 0,1-0,6, плетня 0,1, мормышка 0,17 гр
 

Вложения

  • IMG_0324.jpeg
    99.6 КБ · Просмотры: 123
    IMG_0324.jpeg
  • IMG_0323.jpeg
    185 КБ · Просмотры: 124
    IMG_0323.jpeg
  • IMG_0322.jpeg
    63.5 КБ · Просмотры: 123
    IMG_0322.jpeg
Очаковский пруд
не хочу вас разочаровывать, но на фотографии не плотва, а краснопёрка
Вы не правы! Это настоящая плотва. У краснопёрке тело, почти, как у красного карася, и плавники более яркие.
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх