• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков! (Просматривает: 1)

С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
У меня знакомый был-он тоже раз в год ездил в Карелию на рыбалку. Ему этого хватало. Но я так не могу-с тоски по воде и снастям можно умом тронуться. Если погода и ситуация позволяет - готов каждые выхи проводить на водоёмах, но пока открытый вопрос-на каких?
А чем не устраивает Руза, Можайское,Озерна?Таже Пироговка-там окуня дохера.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А чем не устраивает Руза, Можайское,Озерна?Таже Пироговка-там окуня дохера.
Везде хорошо-где нас нет. На Можайку гоняю, наверное чаще всего, но в основном по льду. Да и рыбачу, как оказалось 80% зимой. До появления нормальной лодки с мотором как то и не задумывался об этом. Сейчас открылись новые перспективы. Как говорится - "Не было заботы-завела женщина хрюшку". На Рузе и Озерне бывал очень мало-не приглянулись мне эти водоёмы. К нашим совсем близким водоёмам - как Пироговское, Пестовское и прочие, у меня какая то внутренняя непереносимость. Там коттеджами буржуйскими все берега усеяны и всё их токсичное гавно прямиком в водоём стекает.
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
У меня знакомый был-он тоже раз в год ездил в Карелию на рыбалку. Ему этого хватало. Но я так не могу-с тоски по воде и снастям можно умом тронуться. Если погода и ситуация позволяет - готов каждые выхи проводить на водоёмах, но пока открытый вопрос-на каких?
Можно же не один раз...). Я на Истру тоже часто ездил одно лето, но...дикая природа есть дикая природа
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Можно же не один раз...). Я на Истру тоже часто ездил одно лето, но...дикая природа есть дикая природа
И да, моему знакомому на тот момент было около 70 лет. Дедушка старенький, дедушка ничего не помнит :) Ему б на лодочке веслами в сласть погрести, красотами полюбоваться. Но у каждого свой отдых. У меня сейчас цель-найти и поймать судака. Именно его, окунь - приятный, но прилов. Возможно цель перейдёт на следующий сезон, так как сейчас жизненная ситуация складывается фигово-на рыбалку не выбраться, а вот погода с каждым днем всё портится, ближе и ближе приближается зима с морозами. Но с целью и мечтой то жить на этом свете интереснее? :)
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Везде хорошо-где нас нет. На Можайку гоняю, наверное чаще всего, но в основном по льду. Да и рыбачу, как оказалось 80% зимой. До появления нормальной лодки с мотором как то и не задумывался об этом. Сейчас открылись новые перспективы. Как говорится - "Не было заботы-завела женщина хрюшку". На Рузе и Озерне бывал очень мало-не приглянулись мне эти водоёмы. К нашим совсем близким водоёмам - как Пироговское, Пестовское и прочие, у меня какая то внутренняя непереносимость. Там коттеджами буржуйскими все берега усеяны и всё их токсичное гавно прямиком в водоём стекает.
На всех остальных вдх-таже история!Кроме Рыбинки.
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
На всех остальных вдх-таже история!Кроме Рыбинки.
А я на Рыбинку так и не выбрался ни разу (...смущает наличия ветра на таких площадях, да и ехать прилично. Мне проще в Калелию домчать, дорога супер...с ранья выехал, вечером уже ловишь
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Везде хорошо-где нас нет. На Можайку гоняю, наверное чаще всего, но в основном по льду. Да и рыбачу, как оказалось 80% зимой. До появления нормальной лодки с мотором как то и не задумывался об этом. Сейчас открылись новые перспективы. Как говорится - "Не было заботы-завела женщина хрюшку". На Рузе и Озерне бывал очень мало-не приглянулись мне эти водоёмы. К нашим совсем близким водоёмам - как Пироговское, Пестовское и прочие, у меня какая то внутренняя непереносимость. Там коттеджами буржуйскими все берега усеяны и всё их токсичное гавно прямиком в водоём стекает.
Так гоняй на Волгу в сторону Дубны.Там вообще выбор,хочешь Иванька,хочешь сама Волга.Хочешь река Дубна,хочешь Сестра.
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Так гоняй на Волгу в сторону Дубны.Там вообще выбор,хочешь Иванька,хочешь сама Волга.Хочешь река Дубна,хочешь Сестра.
А ещё Медведица. Не знаю как сейчас, но раньше рыбы было полно!
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Так гоняй на Волгу в сторону Дубны.Там вообще выбор,хочешь Иванька,хочешь сама Волга.Хочешь река Дубна,хочешь Сестра.
Пока все расклады складываются как раз в пользу Иваньковского. Меня в прошлый выезд конкретно поразило размеры водного пространства этого водоёма - они реально огромны! Всё там есть-и русло основной Волги, и заливы. Осталось всё изучить и понять, но это только время и практика. Напрягло только город очень близко со своими звуками и кислорода с чистым воздухом как то нет, увы. Но тут или близко от дома, или ехать в ипиня за чистым воздухом.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А ещё Медведица. Не знаю как сейчас, но раньше рыбы было полно!
Я на Медведице ловил лет 15,а то и 20 назад. Уже всё сетями было перекрыто. Ловили по зиме, знакомый там дом себе в деревне купил. Клевала мелкая щука на жерлицы, плотвички небольшая, окушок.
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Пока все расклады складываются как раз в пользу Иваньковского. Меня в прошлый выезд конкретно поразило размеры водного пространства этого водоёма - они реально огромны! Всё там есть-и русло основной Волги, и заливы. Осталось всё изучить и понять, но это только время и практика. Напрягло только город очень близко со своими звуками и кислорода с чистым воздухом как то нет, увы. Но тут или близко от дома, или ехать в ипиня за чистым воздухом.
У меня в Дубне дача, но кроме р. Сестры (в 5 мин. хотьбы), так и не порыбачил ))...ибо дача и рыбалка несовместимые вещи )))...а так тоже на водохр. планы строил, изучал по карте заливы, берега и т.д....
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 080
Репутация
3 438
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
А я на Рыбинку так и не выбрался ни разу (...смущает наличия ветра на таких площадях, да и ехать прилично. Мне проще в Калелию домчать, дорога супер...с ранья выехал, вечером уже ловишь
Полно впадающих рек! где нет ветра.
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 409
Репутация
8 376
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!
Пока все расклады складываются как раз в пользу Иваньковского. Меня в прошлый выезд конкретно поразило размеры водного пространства этого водоёма - они реально огромны! Всё там есть-и русло основной Волги, и заливы. Осталось всё изучить и понять, но это только время и практика. Напрягло только город очень близко со своими звуками и кислорода с чистым воздухом как то нет, увы. Но тут или близко от дома, или ехать в ипиня за чистым воздухом.
Может это заинтересует?
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/ot-dubny-do-medvedicy-lovlja-v-otves.481585/
 
С нами с
23.11.2012
Сообщения
1 258
Репутация
1 977
Возраст
53
Откуда
Масквабад СВАО
Нива и Шеви-Нива- внедорожник для рыбаков!

Сейчас смотрят

Вверх